Гость
Статьи
Трансерфинг реальности …

Трансерфинг реальности ,кто в теме -пробовали знания на практике использовать?

Кто использовал на практике учение Зеланда? Вам помогло в жизни добиться целей и притянуть удачу?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Работает на 150 процентов.

#2

Были знакомые, помешанные на этой теме пару лет назад, раз сам создатель/совладелец Вк этим занимался Дуров, то все это не спроста же, потом через какой то промежуток времени, я как то их встретила и спросила, "ну че там с Зеландом, как успехи?" -"Тома, это все х*йня". Ну, мне исчерпывающе показалось. Попробуйте, потом нам расскажите.

Кали
#3

Немного пробовала, его взгляд на вещи мне определённо импонирует, но систему надо прочувствовать.
Волбще это скорее философия чем магия но мне она нравится.

Гость
#4

А если некоторые вещи я практиковала ДО появления этих книг? И ТР ни при чём. Сами книги как по мне излишне фанатичны.

Гость
#5
Кали

Немного пробовала, его взгляд на вещи мне определённо импонирует, но систему надо прочувствовать.
Волбще это скорее философия чем магия но мне она нравится.

Мне непонятна тема маятников,кто или что это такое?

Гость
#6

Приятная сказочка для верующих.
"Просто лежи на диване, мечтай (ой, нет, "ВИЗУАЛИЗИРУЙ") и оно сложится".
Так случайно совпало, что тебе повезло? Это учение работает!
Не повезло? Значит ты просто плохо мечтал, учение всегда работает.
Абсолютно недоказуемая штука и заработок очередного гуру на желающих дешёвого счастья, в топку.

Гость
#7
Гость

Приятная сказочка для верующих.
"Просто лежи на диване, мечтай (ой, нет, "ВИЗУАЛИЗИРУЙ") и оно сложится".
Так случайно совпало, что тебе повезло? Это учение работает!
Не повезло? Значит ты просто плохо мечтал, учение всегда работает.
Абсолютно недоказуемая штука и заработок очередного гуру на желающих дешёвого счастья, в топку.

И этим всё сказано.
Так и работают эти "умные" идеи в большинстве своём.

Гостья
#8
Гость

Мне непонятна тема маятников,кто или что это такое?

Да дело не в каких то терминах и понятиях.Просто исчезают стрессы.И не приближается депрессия.

муха
#9

Ага, мне это очень помогло... скатиться в невроз. Как д-ура ходила визуализировала, насочиняла себе сказку и поверила в нее. Знаете потом как больно возвращаться на землю? психика шатается. Спустя годы скажу, ничего зеланд не придумал, просто взял основы психологии, исковеркал их до нельзя, и выпустил в мир. Никому не советую, это секта, причем опасная для вашего душевного состояния. Работайте и зарабатывайте если чего то хотите, все просто, волшебных палочек не существует.

Черный принц
#10
Гость

Приятная сказочка для верующих.
"Просто лежи на диване, мечтай (ой, нет, "ВИЗУАЛИЗИРУЙ") и оно сложится".
Так случайно совпало, что тебе повезло? Это учение работает!
Не повезло? Значит ты просто плохо мечтал, учение всегда работает.
Абсолютно недоказуемая штука и заработок очередного гуру на желающих дешёвого счастья, в топку.

У нетерпеливых людей ничего не работает. "Просто визуализируй" - такого нет там. Нужно визуализировать (и не только) правильно, не создавая избыточного потенциала. В то же время, нужна настойчивость, т.к. реальность инертно реагирует на мысли, нужно время. Если вдуматься, то это невероятно трудно - не создавать излишней значимости для события, но при этом достаточно долго неуклонно приближать его. Так что, если видите в отзыве о тансерфинге слово "просто", можете смело делать вывод - этот человек максимум "слышал звон", но точно не знает где он.

муха
#11
Гостья

Да дело не в каких то терминах и понятиях.Просто исчезают стрессы.И не приближается депрессия.

даа смешно)) Это все пропадает в начале, бегаешь блаженный в эйфории, кажется что весь мир у ног. Но проходит время, и карета превращается в тыкву. Тут то вы и узнаете что такое депрессия.

Гость
#12
Черный принц

У нетерпеливых людей ничего не работает. "Просто визуализируй" - такого нет там. Нужно визуализировать (и не только) правильно, не создавая избыточного потенциала. В то же время, нужна настойчивость, т.к. реальность инертно реагирует на мысли, нужно время. Если вдуматься, то это невероятно трудно - не создавать излишней значимости для события, но при этом достаточно долго неуклонно приближать его. Так что, если видите в отзыве о тансерфинге слово "просто", можете смело делать вывод - этот человек максимум "слышал звон", но точно не знает где он.

Ну ёлки, все ваши комменты были разумны и тут это(

Гость
#13
муха

даа смешно)) Это все пропадает в начале, бегаешь блаженный в эйфории, кажется что весь мир у ног. Но проходит время, и карета превращается в тыкву. Тут то вы и узнаете что такое депрессия.

А я всем посоветую читать Ницше! Очень интересный товарищ. Я влюблена в его книги. Очень трезвый, до дурки не доведёт.

муха
#14
Гость

А если некоторые вещи я практиковала ДО появления этих книг? И ТР ни при чём. Сами книги как по мне излишне фанатичны.

И что здесь необычного? откройте любую книгу по психологии, лет 50 уже как все принципы описаны. Только зеланд решил выдать давно известное за ноу-хау. Просто завернул базу в фантики "магии и волшебства".

Гость
#15
Черный принц

У нетерпеливых людей ничего не работает. "Просто визуализируй" - такого нет там. Нужно визуализировать (и не только) правильно, не создавая избыточного потенциала. В то же время, нужна настойчивость, т.к. реальность инертно реагирует на мысли, нужно время. Если вдуматься, то это невероятно трудно - не создавать излишней значимости для события, но при этом достаточно долго неуклонно приближать его. Так что, если видите в отзыве о тансерфинге слово "просто", можете смело делать вывод - этот человек максимум "слышал звон", но точно не знает где он.

Это верно! мне кажется надо четко себе поставить цель что ты хочешь в том или ином деле ситуации получить.Конечно надо что делать принимать участие так сказать в осуществлении своего желания а не сидеть на попе. Но у меня всегда была проблема как понять что я двигаюсь в верном направлении к цели а не куда то в сторону ?

Черный принц
#16
Гость

Ну ёлки, все ваши комменты были разумны и тут это(

Я не вижу ничего плохого в его учении, по крайней мере, лежать на диване и плевать в потолок оно точно не призывает никого. Практики, которые он предлагает, перекликаются с йоговскими и от них точно хуже не будет.

Гость
#17
Черный принц

Я не вижу ничего плохого в его учении, по крайней мере, лежать на диване и плевать в потолок оно точно не призывает никого. Практики, которые он предлагает, перекликаются с йоговскими и от них точно хуже не будет.

А я вижу!
На какую аудиторию он рассчитывает?
Что, будет Зеланда читать директор завода? Или скорее вечно подающий надежды тридцатилетка-неудачник?

Кто из них купит его книги? Это Инфоцыган. Натуральный.

На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь)

Черный принц
#18
Гость

А я вижу!
На какую аудиторию он рассчитывает?
Что, будет Зеланда читать директор завода? Или скорее вечно подающий надежды тридцатилетка-неудачник?

Кто из них купит его книги? Это Инфоцыган. Натуральный.

На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь)

Зачем что-то покупать? Для тех, кого душит жаба и тех, кто просто сомневается, полезна ли будет эта покупка, все есть в свободном доступе в том же ютубе.

Гость
#19

ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ПРАКТИКИ ЗАБИВАЮТ МОЗГИ СВОИМИ РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДУМАТЬ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРАКТИКАМИ. НЕВАЖНО ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПОМЕТКИ ЧТО НУЖНО ШЕВЕЛИТЬСЯ. ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ПОСВЯЩЕНА ТОМУ КАК ДОБЫТЬ ХАЛЯВУ НАХАЛЯВУ.
Касплок отражает моё негодование, как и почему в 2020-м до сих пор кто-то этим занимается. Всё, всё, я лучше смешариков с дочкой посмотрю.

Гость
#20
муха

даа смешно)) Это все пропадает в начале, бегаешь блаженный в эйфории, кажется что весь мир у ног. Но проходит время, и карета превращается в тыкву. Тут то вы и узнаете что такое депрессия.

Вот этот "кажется весь мир у ног" в "эйфории"а" потом облом" и есть тот избыточный потенциал о котором говорит Зеланд .Вы слишком раздули Важность по этой теме ( типа я все могу!) поэтому и сработал закон равновесия в виде разочарования)

Черный принц
#21
Гость

ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ПРАКТИКИ ЗАБИВАЮТ МОЗГИ СВОИМИ РОЗОВЫМИ СОПЛЯМИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДУМАТЬ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПРАКТИКАМИ. НЕВАЖНО ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПОМЕТКИ ЧТО НУЖНО ШЕВЕЛИТЬСЯ. ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ПОСВЯЩЕНА ТОМУ КАК ДОБЫТЬ ХАЛЯВУ НАХАЛЯВУ.
Касплок отражает моё негодование, как и почему в 2020-м до сих пор кто-то этим занимается. Всё, всё, я лучше смешариков с дочкой посмотрю.

Вы знаете, то, что по-вашему, человек может мечтать только о халяве и стремиться только к халяве, больше как-то характеризует именно вас, чем учение)

муха
#22
Гость

Это верно! мне кажется надо четко себе поставить цель что ты хочешь в том или ином деле ситуации получить.Конечно надо что делать принимать участие так сказать в осуществлении своего желания а не сидеть на попе. Но у меня всегда была проблема как понять что я двигаюсь в верном направлении к цели а не куда то в сторону ?

Если четко поставить себе цель и двигаться... Ок. И при чем здесь тогда ТР??? Ой спасибо просвятили. Т.е. чтобы у меня была классная машина, нужно отучиться, найти хорошую работу, очень много работать и через лет 10 заработать наконец. Ну так эта "истина" и так всем известна.

муха
#23
Гость

Вот этот "кажется весь мир у ног" в "эйфории"а" потом облом" и есть тот избыточный потенциал о котором говорит Зеланд .Вы слишком раздули Важность по этой теме ( типа я все могу!) поэтому и сработал закон равновесия в виде разочарования)

Уважаемый гость, сколько вы сами сможете продержаться? год? два? пять лет? Если за 5 лет в вашей жизни не появится то чего хотели? Очень удобная позиция этот избыточный потенциал, Зеланд не просто так его приписал. Я на свои грабли уже наступила и понесла наказание-урок. У вас еще все впереди, чем выше подниметесь тем больнее падать.

Кали
#24
Гость

Мне непонятна тема маятников,кто или что это такое?

Вещи которые могут вызвать усиленный потенциал.
Помните есть такое из детства - если много смеешься то будешь много плакать. Потому что эмоциональное перенапряжение требует выплеска. Типа того, если слишком эмоционально относиться то возникнет избыточный потенциал. То что вызывает потенциал или ваши эмоции - маятник

Гость
#25
Черный принц

Вы знаете, то, что по-вашему, человек может мечтать только о халяве и стремиться только к халяве, больше как-то характеризует именно вас, чем учение)

А это вы были влюблены в Марту, а потом она выставила тут ваши голые фото и вы очень с ней ругались после этого?

Кали
#26
муха

даа смешно)) Это все пропадает в начале, бегаешь блаженный в эйфории, кажется что весь мир у ног. Но проходит время, и карета превращается в тыкву. Тут то вы и узнаете что такое депрессия.

Эфйория это избыточный потенциал. Вы не поняли суть книг

Черный принц
#27
Гость

А это вы были влюблены в Марту, а потом она выставила тут ваши голые фото и вы очень с ней ругались после этого?

Что за Марта и как это относится к теме?)

Кали
#28
муха

Если четко поставить себе цель и двигаться... Ок. И при чем здесь тогда ТР??? Ой спасибо просвятили. Т.е. чтобы у меня была классная машина, нужно отучиться, найти хорошую работу, очень много работать и через лет 10 заработать наконец. Ну так эта "истина" и так всем известна.

Ну вас никто не заставляет следовать его советам.
Неплохие книги и приводят мозг в порядок.

муха
#29
Кали

Вещи которые могут вызвать усиленный потенциал.
Помните есть такое из детства - если много смеешься то будешь много плакать. Потому что эмоциональное перенапряжение требует выплеска. Типа того, если слишком эмоционально относиться то возникнет избыточный потенциал. То что вызывает потенциал или ваши эмоции - маятник

нет никаких потенциалов и маятников. Изучайте психологию. Давно все описано. Все эти всплески и реакции - всего лишь работа психики. Есть такое понятие "доминанта", почитайте исследования на досуге и перестаньте верить в сказки уже.

Гость
#30
Черный принц

Что за Марта и как это относится к теме?)

Ну тут недавно тему создавали о старичках, и сказали что вы из старичков форума, сторожилов, любили Марту, потом с ней разругались из за того, что она выставила тут ваши голые фото, ник у вас был толи Чел, Толи с братом что то связано, (тема была месяц или два назад, не могу найти), даже фамилию вашу называли, ее не помню, помню что имя Андрей. И вот, еще что интересно, сказали, что вы раньше очень любили участвовать в ср а чах, и не были таким философски настроенным и терпимым) вот и просто интересно стало))

муха
#31
Кали

Ну вас никто не заставляет следовать его советам.
Неплохие книги и приводят мозг в порядок.

Вот если бы мне мне лет 7 назад когда я эту гадость читала попались умные люди... А вы даже попробовать понять не хотите. Я была там, даже представить себе не сможете до каких глубин опускалась. Зеланд был только началом. Это опасно, очень. Не кому не советую. Так можно до дурки дойти. Даже на форуме почитайте, много отзывов, люди лечатся потом годами.

Гость
#32
муха

Уважаемый гость, сколько вы сами сможете продержаться? год? два? пять лет? Если за 5 лет в вашей жизни не появится то чего хотели? Очень удобная позиция этот избыточный потенциал, Зеланд не просто так его приписал. Я на свои грабли уже наступила и понесла наказание-урок. У вас еще все впереди, чем выше подниметесь тем больнее падать.

Я просто ко всему отношусь намного проще ..ну поможет хорошо не поможет и ладно, буду по другому действовать, другие практики использовать. Возводить в культ Зеланда не собираюсь

Черный принц
#33

В общем, введу в курс в двух словах, чему учит Зеланд (в моем видении), а то уже много лжи и чепухи понаписали. Зеланд учит не размышлять о недостижимости цели, не молить "ну Боженька, Боженька, ну помоги, ну что тебе стоит?", а действовать. Таким образом реализуется энергия намерения. Грубо говоря, желание в достижении цели - плохой помощник (тут даже подойдет поговорка "с такими друзьями и врагов не надо"), а намерение - это, что должно нами руководить.
Да, есть некий бонус учения в том, что судьба подарит вам желаемое не тем путем, который вы могли бы ожидать, а гораздо более коротким. Но книги не учат ничего ждать, нужны реальные действия. Хочешь машину - сразу пошел учиться на права, грубо говоря.
Есть, правда, нюансы, типа того, что существует не только наше личное намерение, но и внешнее. Поэтому с кандачка эту тему не просечь, нужно читать и разбираться, если есть такое желание.

Черный принц
#34
Гость

Ну тут недавно тему создавали о старичках, и сказали что вы из старичков форума, сторожилов, любили Марту, потом с ней разругались из за того, что она выставила тут ваши голые фото, ник у вас был толи Чел, Толи с братом что то связано, (тема была месяц или два назад, не могу найти), даже фамилию вашу называли, ее не помню, помню что имя Андрей. И вот, еще что интересно, сказали, что вы раньше очень любили участвовать в ср а чах, и не были таким философски настроенным и терпимым) вот и просто интересно стало))

Что-то как-то сложно все.) В целом, интересная история, но другого ника не было у меня.)

Гость
#35
муха

Вот если бы мне мне лет 7 назад когда я эту гадость читала попались умные люди... А вы даже попробовать понять не хотите. Я была там, даже представить себе не сможете до каких глубин опускалась. Зеланд был только началом. Это опасно, очень. Не кому не советую. Так можно до дурки дойти. Даже на форуме почитайте, много отзывов, люди лечатся потом годами.

Я в дурке была и знаю по себе как устроена психика и где просто игра воображения, иллюзии а где реально ты чувствуешь что мир с тобой говорит посредством внешних объектов.

муха
#36
Гость

Я просто ко всему отношусь намного проще ..ну поможет хорошо не поможет и ладно, буду по другому действовать, другие практики использовать. Возводить в культ Зеланда не собираюсь

нельзя быть немножко беременной. Вы либо верите, либо нет. Судя по вашим словам, вы все таки не верите, что хорошо. Поиграетесь и забудете. Я писала про другой тип людей, которые как я поверили.

Гость
#37
Черный принц

У нетерпеливых людей ничего не работает. "Просто визуализируй" - такого нет там. Нужно визуализировать (и не только) правильно, не создавая избыточного потенциала. В то же время, нужна настойчивость, т.к. реальность инертно реагирует на мысли, нужно время. Если вдуматься, то это невероятно трудно - не создавать излишней значимости для события, но при этом достаточно долго неуклонно приближать его. Так что, если видите в отзыве о тансерфинге слово "просто", можете смело делать вывод - этот человек максимум "слышал звон", но точно не знает где он.

Чёрт, а я тебя по ошибке принимал за человека с критичным мышлением... Печально.

Черный принц
#38
Гость

Чёрт, а я тебя по ошибке принимал за человека с критичным мышлением... Печально.

Ахах, бывает)

гость
#39
Гость

Приятная сказочка для верующих.
"Просто лежи на диване, мечтай (ой, нет, "ВИЗУАЛИЗИРУЙ") и оно сложится".
Так случайно совпало, что тебе повезло? Это учение работает!
Не повезло? Значит ты просто плохо мечтал, учение всегда работает.
Абсолютно недоказуемая штука и заработок очередного гуру на желающих дешёвого счастья, в топку.

Если бы вы внимательно читали книги, вы бы увидели, что там как раз и написано, что "мечты не сбываются". Там вся вторая книга этому посвящена. От мечт толк нет никаких. Там написано, что это должна быть визуализация ПЛЮС действия, ведущие к исполнению своей цели. Причем, цели надо еще разбить на подцели.

Баффи
#40
Черный принц

У нетерпеливых людей ничего не работает. "Просто визуализируй" - такого нет там. Нужно визуализировать (и не только) правильно, не создавая избыточного потенциала. В то же время, нужна настойчивость, т.к. реальность инертно реагирует на мысли, нужно время. Если вдуматься, то это невероятно трудно - не создавать излишней значимости для события, но при этом достаточно долго неуклонно приближать его. Так что, если видите в отзыве о тансерфинге слово "просто", можете смело делать вывод - этот человек максимум "слышал звон", но точно не знает где он.

А еще там сказано, намерение + действие. А не просто лежать на диване и визуализировать.

Marshmellow
#41

А где хоть в 1 его книге сказано , что нужно лежать *мечтать* и плевать в потолок ?)))) Речь идёт о том , чтобы вы правильно поставили себе *истинную* цель , а именно то , что действительно желает сердце. Среди кучи разных желаний , выбрать истинное деланието сложно . На это время нужно. Про визуализацию он прав. Эти очень долгая и сложная работа над собой и перестройкой своего сознания. В жизни есть наглядный пример , знакомая увлеклась Зеландом , визуализировала , достигла высот в своей карьере , живёт в кайф , зарабатывает . Это вкратце , но помимо визуализации , она работала , если вы будете только визуализировать то ничего не выйдет .

Баффи
#42
Черный принц

В общем, введу в курс в двух словах, чему учит Зеланд (в моем видении), а то уже много лжи и чепухи понаписали. Зеланд учит не размышлять о недостижимости цели, не молить "ну Боженька, Боженька, ну помоги, ну что тебе стоит?", а действовать. Таким образом реализуется энергия намерения. Грубо говоря, желание в достижении цели - плохой помощник (тут даже подойдет поговорка "с такими друзьями и врагов не надо"), а намерение - это, что должно нами руководить.
Да, есть некий бонус учения в том, что судьба подарит вам желаемое не тем путем, который вы могли бы ожидать, а гораздо более коротким. Но книги не учат ничего ждать, нужны реальные действия. Хочешь машину - сразу пошел учиться на права, грубо говоря.
Есть, правда, нюансы, типа того, что существует не только наше личное намерение, но и внешнее. Поэтому с кандачка эту тему не просечь, нужно читать и разбираться, если есть такое желание.

А, вы уже ответили, пардон.

Marshmellow
#43

Это реально работает. Но у Зеланда все написано очень сложным языком ,есть книги попроще , с той же информацией .

Гость
#44
Marshmellow

А где хоть в 1 его книге сказано , что нужно лежать *мечтать* и плевать в потолок ?)))) Речь идёт о том , чтобы вы правильно поставили себе *истинную* цель , а именно то , что действительно желает сердце. Среди кучи разных желаний , выбрать истинное деланието сложно . На это время нужно. Про визуализацию он прав. Эти очень долгая и сложная работа над собой и перестройкой своего сознания. В жизни есть наглядный пример , знакомая увлеклась Зеландом , визуализировала , достигла высот в своей карьере , живёт в кайф , зарабатывает . Это вкратце , но помимо визуализации , она работала , если вы будете только визуализировать то ничего не выйдет .

Должно быть не чисто желание а именно намерение, единое между желанием и действием, без завышенной значимости всего

Баффи
#45
Marshmellow

А где хоть в 1 его книге сказано , что нужно лежать *мечтать* и плевать в потолок ?)))) Речь идёт о том , чтобы вы правильно поставили себе *истинную* цель , а именно то , что действительно желает сердце. Среди кучи разных желаний , выбрать истинное деланието сложно . На это время нужно. Про визуализацию он прав. Эти очень долгая и сложная работа над собой и перестройкой своего сознания. В жизни есть наглядный пример , знакомая увлеклась Зеландом , визуализировала , достигла высот в своей карьере , живёт в кайф , зарабатывает . Это вкратце , но помимо визуализации , она работала , если вы будете только визуализировать то ничего не выйдет .

Да, такие примеров масса. Мне очень понравилось про «двери», спокойно плыть по течению. Вот ведь правда, везде где я прилагала чрезмерные усилия, все превращалось в полнейшую Ж!

Гость
#46
Черный принц

В общем, введу в курс в двух словах, чему учит Зеланд (в моем видении), а то уже много лжи и чепухи понаписали. Зеланд учит не размышлять о недостижимости цели, не молить "ну Боженька, Боженька, ну помоги, ну что тебе стоит?", а действовать. Таким образом реализуется энергия намерения. Грубо говоря, желание в достижении цели - плохой помощник (тут даже подойдет поговорка "с такими друзьями и врагов не надо"), а намерение - это, что должно нами руководить.
Да, есть некий бонус учения в том, что судьба подарит вам желаемое не тем путем, который вы могли бы ожидать, а гораздо более коротким. Но книги не учат ничего ждать, нужны реальные действия. Хочешь машину - сразу пошел учиться на права, грубо говоря.
Есть, правда, нюансы, типа того, что существует не только наше личное намерение, но и внешнее. Поэтому с кандачка эту тему не просечь, нужно читать и разбираться, если есть такое желание.

Машину не подарит но вы попадёте на следующий уровень где сможете позволить себе машину и в ней будет толк

Гость
#47

Слышал, что это хитрый чел передрал свое "учение" с учения Абрахама супругов Хикс, в отличии от которых скрывается и не общается вживую со своими читателями (этот туман затворнической таинственности происходит не из неуважения к своим последователям, а, видимо, просто чтобы случайно не опростоволоситься). Не знаю, правда это или нет.

Marshmellow
#48
Кали

Вещи которые могут вызвать усиленный потенциал.
Помните есть такое из детства - если много смеешься то будешь много плакать. Потому что эмоциональное перенапряжение требует выплеска. Типа того, если слишком эмоционально относиться то возникнет избыточный потенциал. То что вызывает потенциал или ваши эмоции - маятник

Не совсем так. В его книгах речь идёт о том , что если ты например утро начинаешь с негатива , так пройдет весь твой день. Думая негативно , не пытаясь остановить поток плохих мыслей (маятнику это выгодно) вы вязнете в болоте неудач . Он учит как не вестись на этот маятник . Маятнику выгодно раскачивать негативные ситуации , ибо у мира вокруг нету цели помочь вам выжить грубо говоря. 🤷

Баффи
#49

Черный принц, а какие еще книги подобной тематики вы читали?

Черный принц
#50
Баффи

Черный принц, а какие еще книги подобной тематики вы читали?

Именно по такой тематике больше никаких.