Гость
Статьи
Хамоватая …

Хамоватая невоспитанная молодёжь

Сегодня шла с ребёнком (15 лет) домой. Погода прекрасная пошли пешком. Ссзади нас ехал парень лет 19-20 на велосипеде. И специально затормозил,так,что мы аж вздрогнули. Когда он проезжал мимо я сказала "вообще офигел".После чего он остановился агресивно спрыгнул с велосипеда орать обозвал меня ** что я жирной *** загородила велосипедную дорожку. Я честно говоря опешила. Ну видила я уже *** в жизни ну что бы таких отмороженных. Причем он начал надвигаться на меня будто сейчас друться полезет. Я растерялась и полезла в сумку за балончиком. А балончик забыла. Он мне "что ты *** за ножом полезла." я говорю да нет за телефоном вызову полицию. Она :вызывай пока они приедут я уже буду давно дома сел на велик и унесся в неизвестном направлении.Полицию я конечно вызывать не стала.Но меня поразила реакция моего ребёнка.Который не захотел со смной разговариваиь. Со словами :мама как ты позволяешь так себя обзывать?". Утверждает мне, что надо было вызвать полицию.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты по велосипедной дорожке гуляешь? Если бы тебе просто так сказали, ты бы мимо ушей это пропустила, и в следующий раз ситуация повторилась бы.

Гость
#2
Гость

А зачем ты по велосипедной дорожке гуляешь? Если бы тебе просто так сказали, ты бы мимо ушей это пропустила, и в следующий раз ситуация повторилась бы.

Нет я шла по тратуару а велосипедная дорожка рядом была. Велосипедисты проезжали мимо никому не мешала. А этот крутой

Гость
#3

так велосипедные дорожки для активного отдыха, а не прогулок. а если она единственная (у нас в городе есть такие, которые официально названы велосипедными) пешеходы идут сбоку чтобы не мешать остальным

дрон
#4

я б в 15 ему велик бы сломал и отдубасил бы его так за такие слова, что мама бы его не узнала.

Гость
#5

И что? Тут где-то есть вопрос? Это не молодежь хамоватая, а конкретный человек. К чему эти нелепые обобщения? Или ваш сын тоже подпадает под хамоватую молодежь? Ребенок ваш, кстати, молодец. Растет с другими принципами и приоритетами. Не в том плане, что разговаривать не захотел (стресс, видимо), а в том, что не считает подобное общение нормой.

#6
дрон

я б в 15 ему велик бы сломал и отдубасил бы его так за такие слова, что мама бы его не узнала.

А потом тебя бы отдубасил его батя и ты бы отьехал за избиение несовершеннолетнего

#7

Какой смысл вызывать полицию, если тот кто обозвал уже уехал?

#8

Это просто конч.
Такое поведение не оправдывает тот факт, что вы могли идти по велосипедной дорожке.
Не принимайте близко к сердцу, на вашем месте мог быть любой человек.
Ваш ребёнок в какой-то степени прав, в том смысле, что за себя нужно постоять, но, с другой стороны, если бы все вели себя так, как этот неадекват - все друг друга бы переубивали.

Гость
#9
Гость

Нет я шла по тратуару а велосипедная дорожка рядом была. Велосипедисты проезжали мимо никому не мешала. А этот крутой

Если б это было так, он бы не говорил, что вы ее загородили. Хамства это не оправдывает, конечно. Но мне всегда интересно, что в голове у тех, кто (с детьми!!!!) устраивает променады на проезжей части .

#10
Гость

Если б это было так, он бы не говорил, что вы ее загородили. Хамства это не оправдывает, конечно. Но мне всегда интересно, что в голове у тех, кто (с детьми!!!!) устраивает променады на проезжей части .

Да бросьте, ну бывает такое со всеми, особенно в наших городах, где нет совсем этой культуры, идёшь и просто забыл о дорожке.
Допустим, я часто на велосипеде, но всё равно иногда забываю, что не всегда разрешено ехать по тротуару, тем самым я просто забираю место пешеходов, которые в приоритете в таком случае.
А таких обезьян, нападающих на людей, надо просто изолировать.

Гость
#11

Повезло, я себе на петбайк прикрутил автомобильный гудок на 12 в, так там там обос**ться можно, очень смешные лица получаются участников движения, даже автомобилисты оборачиваются.

Нечего по велосипедным дорожкам ходить, когда есть возможность идти по тратуару. Но вы же специально вылазите на велосипедные дорожки, особенно с колясками, потому что асфальт там более гладкий и новый, когда тротуар ничем не хуже, да не первой свежести но там можно и ходить, и возить коляску с ребенком.

Правда большая редкость, когда ребенок оказылся умнее яжматери.

Гость
#12
Гость

Нет я шла по тратуару а велосипедная дорожка рядом была. Велосипедисты проезжали мимо никому не мешала. А этот крутой

Ну как же шла по тротуару, если создала помеху своей тушей, это подтверждают и велосипедист и твой ребенок.

А вообще, бездари, что ты бездарь яжмать, что велосипедист бездарь, не знаете ПДД. Велосипедисту нужно было не грубить, а спешиться, и разяснить слабоумной яж матери в каких случаях она может перемесититься на велосипедную дорожку.

--
Читаем 4. Обязанности пешеходов
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
--
То есть пешеходы имеют право ходить по дорожкам для велосипедов при условии, если невозможно идти по тротуару.

И я не защищаю велосипедистов, велосипедисты сами очень часто не следуют ПДД, особенно на зебре нарушая п. 24.8.

Гость
#13

Автор, вот вы говорите что молодёжь хамоватая и невоспитанная, но, есть одно но. Вы сами первая что этому парню сказали " ты офигел"? Это по вашему воспитанный человек так выражается, да? По другому на такие слова он бы вам и не ответил. А нахамили первая вы, т.к может он даже и не знал, что как то вас задел затормозив на этом велосипеде. Можно было нормально и по человечески поговорить, раз вы не хамло, верно? А вы сами его спровоцировали на агрессию. Плюс некоторые дамы видимо считают себя королевами тротуаров, т.к их реально ну не обойти просто, но люди же молчат и обходят, верно? Так что же вам мешало промолчать и пройти мимо? Смысл возмущатся если не правы вы!

Гость
#14
дрон

я б в 15 ему велик бы сломал и отдубасил бы его так за такие слова, что мама бы его не узнала.

Хахаха, оч смешно. Какой же народ всетки слабоумный. Да да дрон, ума на это не надо, да и откуда ему взяться. Думаешь самый умный? Ну, тогда бы твои родители переквалифицировались в преступников по 167, и несли наказание, принудительные работы, возмещение за причененный вред, лишение свободы до двух лет, а сейчас то не так то просто уклониться, камеры везде, велосипедисты в последнее время с камерами ездят.

Гость
#15
Гость

так велосипедные дорожки для активного отдыха, а не прогулок. а если она единственная (у нас в городе есть такие, которые официально названы велосипедными) пешеходы идут сбоку чтобы не мешать остальным

Я точно так же шла рядом

Гость
#16
Ewergeng

А потом тебя бы отдубасил его батя и ты бы отьехал за избиение несовершеннолетнего

Да кстати непонятно сколько этому ушлёпку лет. Может 17..
А может 18.
Но воспитания точно нет.

Гость
#17

А твой 15 летний сын что делал, за юбку твою прятался, нашла ребенка

Гость
#18
Гость

Если б это было так, он бы не говорил, что вы ее загородили. Хамства это не оправдывает, конечно. Но мне всегда интересно, что в голове у тех, кто (с детьми!!!!) устраивает променады на проезжей части .

Вы себе представляете совершенно иначе. Представьте себе ряд. В одну сторону едуд:
трамваи машины велосипед.пешиходы.далее стоят жилые дома.
Велосипедная дорожка была рядом. И весолипедисты проезжали. Перед ним компания проехала никому моя *** не мешала. А этот ришил выпендрится. Он искал проблем.
Он мне говорит ты что п.... Нож полезла доставать.
Тоесть просто на голову отбитый

Гость
#19
Гость

Автор, вот вы говорите что молодёжь хамоватая и невоспитанная, но, есть одно но. Вы сами первая что этому парню сказали " ты офигел"? Это по вашему воспитанный человек так выражается, да? По другому на такие слова он бы вам и не ответил. А нахамили первая вы, т.к может он даже и не знал, что как то вас задел затормозив на этом велосипеде. Можно было нормально и по человечески поговорить, раз вы не хамло, верно? А вы сами его спровоцировали на агрессию. Плюс некоторые дамы видимо считают себя королевами тротуаров, т.к их реально ну не обойти просто, но люди же молчат и обходят, верно? Так что же вам мешало промолчать и пройти мимо? Смысл возмущатся если не правы вы!

Нет он с разгона затормозил специально сзади нас так что нас обоих передёрнуло.
хотя мог бы спокойно обьехать.
Место бало!
Причем после того как затормозила и мы замерли он нас обехал.
Значиты было где проезжать или.
Я же вслед от шока сказанул ...офигел..

Гость
#20

Очередная Яжемать. Причем совсем без мозгов.
Я когда шел вот так по дорожке и на меня из-за поворота велосипедист налетел, не хило меня так ударил, но б_л_я я сам виноват и смысла что-то говорить нет. А ты жывотное (именно через ы чтоб не оскорблять именно животных), даже за болончиком полезла. За такое и в морду можно получить.
Искренне желаю твоему ебенку встречать по чаще таких вот как ты баб

Гость
#21
Гость

Очередная Яжемать. Причем совсем без мозгов.
Я когда шел вот так по дорожке и на меня из-за поворота велосипедист налетел, не хило меня так ударил, но б_л_я я сам виноват и смысла что-то говорить нет. А ты жывотное (именно через ы чтоб не оскорблять именно животных), даже за болончиком полезла. За такое и в морду можно получить.
Искренне желаю твоему ебенку встречать по чаще таких вот как ты баб

Да полезла. А если бы он на меня набросился что бы я делала?
Стояла охала.
Он такой наглый и агрессивыный был, что от такого неизвестно что ожидать.
Да полезла.
И если бы оказался балончик и этот тип полез бы драться я бы напшикала в ***.
Спасибо за пожелание в ответ желаю Тебе просто загнуться от какойто венерической болячки. .

Гость
#22
Гость

А твой 15 летний сын что делал, за юбку твою прятался, нашла ребенка

Ну нехватало что бы мой такими словами выражался и ещё с таким агресивным чмырём бодался.
Мой начал в полицию звонить.
Я просто не дала.
Пока они приехали бы чмырь на велосипеди испарился бы.. А мы бы потом их ждали с ними стояли бы обьяснялись

Гость
#23
Гость

Ну нехватало что бы мой такими словами выражался и ещё с таким агресивным чмырём бодался.
Мой начал в полицию звонить.
Я просто не дала.
Пока они приехали бы чмырь на велосипеди испарился бы.. А мы бы потом их ждали с ними стояли бы обьяснялись

Яжмать с мамсиком-скрипачом, как мило

Гость
#24
Гость

Да полезла. А если бы он на меня набросился что бы я делала?
Стояла охала.
Он такой наглый и агрессивыный был, что от такого неизвестно что ожидать.
Да полезла.
И если бы оказался балончик и этот тип полез бы драться я бы напшикала в ***.
Спасибо за пожелание в ответ желаю Тебе просто загнуться от какойто венерической болячки. .

Ну в следующий раз вот так начнешь скандал и далеко не факт, что тебе адекватный попадется как этот, могут за такое оскорбление и морду твою разбить. У нас практикуется подобное воспитание.
А так, ну чтож, ты и так жизнью обижена, мозгов просто ноль.
К любому человеку относятся ровно так как он этого заслуживает. Если ты хабалка и маргеналка, которая не способна нормально общаться с людьми, так смысл к тебе к такой относиться нормально? Не, только так чтоб ты понимала.

Гость
#25
Гость

Яжмать с мамсиком-скрипачом, как мило

Он сейчас мамсик, дальше эволюционирует в подкаблучника

Гость
#26
Гость

Яжмать с мамсиком-скрипачом, как мило

Да со скрипачом!
а надо было вот такое агресивное *** вырастить - муссор никчемный да?

Гость
#27
Гость

Он сейчас мамсик, дальше эволюционирует в подкаблучника

А ты уже эволющионировал в ***

Гость
#28
Гость

Ну в следующий раз вот так начнешь скандал и далеко не факт, что тебе адекватный попадется как этот, могут за такое оскорбление и морду твою разбить. У нас практикуется подобное воспитание.
А так, ну чтож, ты и так жизнью обижена, мозгов просто ноль.
К любому человеку относятся ровно так как он этого заслуживает. Если ты хабалка и маргеналка, которая не способна нормально общаться с людьми, так смысл к тебе к такой относиться нормально? Не, только так чтоб ты понимала.

Вот и я отнеслась к нему как к офигевшему.
И его счасть что болончика не было.
И его счастье что он навелике был.
А то платил бы по жизненно за оскарбления
Я бы ещё и адвоката своего бы подключила что б дажал .

Гость
#29
Гость

А ты уже эволющионировал в ***

жывотное ты нормально напиши.
тупаяЯжемамка С яжеребенком Б/Л/Я 15 летним просто а=х=у=е=т=ь м-р-а-з-ь какая

Гость
#30
Гость

Да со скрипачом!
а надо было вот такое агресивное *** вырастить - муссор никчемный да?

Женсчино, не агрессируйте так, вас удар хватит, умение защитить свою честь и честь женщины - это не мусор, это рыцарь

Гость
#31
Гость

Вот и я отнеслась к нему как к офигевшему.
И его счасть что болончика не было.
И его счастье что он навелике был.
А то платил бы по жизненно за оскарбления
Я бы ещё и адвоката своего бы подключила что б дажал .

Совсем тупая?
Я могу легко на улице тебя на х=у=й послать и пойти дальше, если начнешь что-то п-и-з-д-е-т-ь, то просто легко проигнорирую, но если ты меня тронешь, по получишь в ответ. А там уже вопрос, кто и за что будет платить.
Уже есть опыт наказывать таких вот жывотных которые всякие балончики пускают не по делу.

Автор
#32
Гость

жывотное ты нормально напиши.
тупаяЯжемамка С яжеребенком Б/Л/Я 15 летним просто а=х=у=е=т=ь м-р-а-з-ь какая

М.ра.зь.ты .
*** недалёкое сидишь на женском форуме и отрываешься.
Видно жизнь так тебя е.б.ё.т, что аж грустно

Автор
#33
Гость

Совсем тупая?
Я могу легко на улице тебя на х=у=й послать и пойти дальше, если начнешь что-то п-и-з-д-е-т-ь, то просто легко проигнорирую, но если ты меня тронешь, по получишь в ответ. А там уже вопрос, кто и за что будет платить.
Уже есть опыт наказывать таких вот жывотных которые всякие балончики пускают не по делу.

А опыт наказывать тех кто оскарбляет и распускает опыт. Вековой!
А балочики изобрететы для само защиты от таких агресивных *** которые на людей нападают.

Гость
#34
Автор

М.ра.зь.ты .
*** недалёкое сидишь на женском форуме и отрываешься.
Видно жизнь так тебя е.б.ё.т, что аж грустно

Че это у тебя п-е-р-д-а-к так горит жывотное? Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. Ну жывотное ты и что с этого, ну сынишка твой маминапися, ну так это не повод так полыхать, ты ведь его сама такив воспитала, для другой бабы будет замечательная тряпочка.

Гость
#35
Автор

А опыт наказывать тех кто оскарбляет и распускает опыт. Вековой!
А балочики изобрететы для само защиты от таких агресивных *** которые на людей нападают.

Да ты что?? Он стоял и даже если кричал на тебя он не двигался)))
А ты это уже как нападение расцениваешь )) держите меня, сейчас от смеха на пол упаду..... ЯжематьТупаяДоУжаса.
Пусто твоему выбл@ядку такая жена попадется и по жизни только такие бабищи попадаются )))

Гость
#36
Гость

Да полезла. А если бы он на меня набросился что бы я делала?
Стояла охала.
Он такой наглый и агрессивыный был, что от такого неизвестно что ожидать.
Да полезла.
И если бы оказался балончик и этот тип полез бы драться я бы напшикала в ***.
Спасибо за пожелание в ответ желаю Тебе просто загнуться от какойто венерической болячки. .

Кому ты нужна? Никто в здравом уме не будет морать руки об такое г-о-в-н-о, тем более на улице, где люди ходят, и машины ездять, даже последняя отморозь не станет прилюдно к тебе лезть, на крайняк, где нибудь в темном безлюдном переулке, поможет тебе мозги через печень включить. Вот ты да, самое что ненаесть жывотное, потому что первая полезла в сумку за балончиком, а как тут общаешься не побабски, так описывает просто конченое жывотное.

Гость
#37

Ахаха, сыночка не мог вступиться за тебя, потому что очкастыйдрыщскрипач, маминакорзиночка и маминапися.

Гость
#38
Гость

Ахаха, сыночка не мог вступиться за тебя, потому что очкастыйдрыщскрипач, маминакорзиночка и маминапися.

+++++100500

Гость
#39
Гость

Очередная Яжемать. Причем совсем без мозгов.
Я когда шел вот так по дорожке и на меня из-за поворота велосипедист налетел, не хило меня так ударил, но б_л_я я сам виноват и смысла что-то говорить нет. А ты жывотное (именно через ы чтоб не оскорблять именно животных), даже за болончиком полезла. За такое и в морду можно получить.
Искренне желаю твоему ебенку встречать по чаще таких вот как ты баб

Да тут любое слово, любое оскорбление стыдно отнести в ее адрес, гoвнo через черточку г-о-в-н-о пишешь, очень не хочется этой яжматерью оскорблять гoвнo.

Гость
#40

У молодежи нет уважения к старшим. Совершенно с вами согласна. У меня тут "молодой человек" время на остановке спросил. Я ему ответила, что нет у меня времени, не захотела в сумку лезть, имею полное право. Что тут началось....уточнял у меня, давно ли пи*дюлей не получала, ну и всё ч таком тоне. Я его старше в 2.5 раза, если честно со мной такое впервые. Одно слово ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: