Гость
Статьи
Как ваша профессия …

Как ваша профессия отразилась на вашем характере?

Вопрос в теме

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Подбирала профессию под характер.)

Гость
#2

А твоя ?
Ты стал размазнёй?

Света
#3

Думаю, все наоборот - характер определил профессию.
Я - журналист.
А характер... - я циничная, прогматичная, любящая искать второй план в, казалось бы, бесспорных ситуациях, способная интересно излагать тему и, конечно, оооочень умная))), куда ж без этого?

Гость
#4

Всмысле как отразилась?
Вот так и отразилась.Я все время задаю уточняющие вопросы.

Гость
#5
Света

Думаю, все наоборот - характер определил профессию.
Я - журналист.
А характер... - я циничная, прогматичная, любящая искать второй план в, казалось бы, бесспорных ситуациях, способная интересно излагать тему и, конечно, оооочень умная))), куда ж без этого?

Нет, меня именно профессия изменила. Я раньше была доброй и покладистой, а профессия меня сделала нетерпеливой к чужим ошибкам, критикующей.

Гость
#6
Гость

Всмысле как отразилась?
Вот так и отразилась.Я все время задаю уточняющие вопросы.

И как на это люди реагируют?))

Гость
#7
Света

Думаю, все наоборот - характер определил профессию.
Я - журналист.
А характер... - я циничная, прогматичная, любящая искать второй план в, казалось бы, бесспорных ситуациях, способная интересно излагать тему и, конечно, оооочень умная))), куда ж без этого?

Ты журналиЗДка умная, циничная, прОгматичная...Орфографию выучи для начала!))) ПрагмАтичная! Врут же и глазом не моргнут. ППЦ!))

Гость
#8

Грубее стала и циничней. Ушла романтика и вера в светлое, чистое, нежное.

Гость
#9
Гость

И как на это люди реагируют?))

как на допросе

Света
#10
Гость

Ты журналиЗДка умная, циничная, прОгматичная...Орфографию выучи для начала!))) ПрагмАтичная! Врут же и глазом не моргнут. ППЦ!))

Вы знаете, у меня есть еще одно хорошее качество - я не стесняюсь признавать свои ошибки.
Здесь бес попутал, признаю.
Спасибо вам искренне.

Гость
#11

Больше наблюдаю. Смотрю на ситуацию со всех сторон. Не ставлю клише. Не делю на черное и белое. Внимательно очень внимательно слушаю, подмечаю интонацию, мимику и жесты. Говорю коротко. С отдельными личностями практикую только игнор. Часто повторяю одну и ту же инфу по несколько раз. Люди под эмоциями плохо соображают.

Гость
#12

Никак. Скорее мой характер определил профессию.

Гость
#13
Света

Вы знаете, у меня есть еще одно хорошее качество - я не стесняюсь признавать свои ошибки.
Здесь бес попутал, признаю.
Спасибо вам искренне.

Не захвались там, врушка 😄

Гость
#14
Гость

Ты журналиЗДка умная, циничная, прОгматичная...Орфографию выучи для начала!))) ПрагмАтичная! Врут же и глазом не моргнут. ППЦ!))

😀😀😀😀😀 верно подмечено!))

Гость
#15
Гость

Грубее стала и циничней. Ушла романтика и вера в светлое, чистое, нежное.

Попаши ка 10 лет, пока мужики в дурачков играют.
Еще обижаются, что за ними не бегаешь...

Гость
#16

Хватит, говорит , карьеру строить, надо о личной жизни подумать...
10 лет прошло, якуптла кварттру, машину, а номера телефона его так не знаю.
И боде упаси еще м таким" мужиком " связаться

😂

Гость
#17

Мужиков жалеть нельзя, они и так ни о чем сейчас.
Всё держится на женских плечах.

На этом форуме и то их развелось. С вертлявыми трусливыми жопами

Гость
#18

Как с такими спать?

Автор, вот как с вами спать?

Противно же,
не?

Гость
#19

Я врач, стала намного равнодушнее ко всему.

Гость
#20

Мне было бв противно спать и общаться с мужиком, который мне в вайбере 2 слова написать от своего имени не в силах

Гость
#21

Опять же, следуя логике..
Если он написать не в силах, какой из него любовник?)

К чему пустая трата времени

Это все Помытой головы не стоило, не то, что бритой письки)

Гость
#22

Все мои работы сделали меня более недоверчивым, предусмотрительным. Менее общительным. Да и не только профессия, а и жизнь намекает, что доброты практически не бывает.

Гость
#23

Ужас как

Гость
#24
Гость

Больше наблюдаю. Смотрю на ситуацию со всех сторон. Не ставлю клише. Не делю на черное и белое. Внимательно очень внимательно слушаю, подмечаю интонацию, мимику и жесты. Говорю коротко. С отдельными личностями практикую только игнор. Часто повторяю одну и ту же инфу по несколько раз. Люди под эмоциями плохо соображают.

+++ у нас наверное одна профессия))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: