Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так высокомерны друг к другу

С самого детства и по взрослый возраст замечаю как каждая обычная пигалица , ни внешности ни денег считает себя лучше остальных. С чем это связано? Отстутвие ума?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная межвидовая агрессия, так что это нормально.

Гость
#2

Да, с отсутствием ума.

Гость
#3
Гость

обычная межвидовая агрессия, так что это нормально.

Ну мы же всетаки люди а не животные

Гость
#4

Вы только что обозвали женщин пигалицами и страшными, может агрессивны и глупы именно вы

Гость
#5

Но вы тоже высокомерны, называя других пигалицами. С чем это связано?

Гость
#6

даже не знаю. Какая то внутренняя тупость. У нас есть одна в коллективе, вечно везде лезет, вмешивается куда не просят.А вот свою огромную зад..ницу почему то не замечает. Всех осуждает, а бревно в своем глазу не видит. Лучше бы занялась своим здоровьем, чем лезть куда не надо, вечно истерит, визжит

Гость
#7

Мы просто изначально воспринимаем друг друга как конкуренток, ничего не поделать.

Гость
#8
Гость

Вы только что обозвали женщин пигалицами и страшными, может агрессивны и глупы именно вы

Я очень умна в отличие от обычных бабешек и красива

Гость
#9
Гость

Но вы тоже высокомерны, называя других пигалицами. С чем это связано?

Я то реально красива и лучше остальных, но бесиь когда так себе бабешки такого же о себе мнения

Гость
#10
Гость

Я очень умна в отличие от обычных бабешек и красива

Не могу судить о вашей красоте, не видела, но вы не умная, это факт

Гость
#11
Гость

даже не знаю. Какая то внутренняя тупость. У нас есть одна в коллективе, вечно везде лезет, вмешивается куда не просят.А вот свою огромную зад..ницу почему то не замечает. Всех осуждает, а бревно в своем глазу не видит. Лучше бы занялась своим здоровьем, чем лезть куда не надо, вечно истерит, визжит

Какая то неудачница лол

Гость
#12
Гость

Я то реально красива и лучше остальных, но бесиь когда так себе бабешки такого же о себе мнения

Поэтому и бесит. Некрасивые женщины по вашим меркам могут иметь больше вас, несмотря на ваши старания быть умной и красивой.

Гость
#13
Гость

Не могу судить о вашей красоте, не видела, но вы не умная, это факт

Не завидуй мусор глупый

Аркаша Борщ
#14
Гость

Не завидуй мусор глупый

Почему женщины так высокомерны друг к другу?

Гость
#15
Гость

Поэтому и бесит. Некрасивые женщины по вашим меркам могут иметь больше вас, несмотря на ваши старания быть умной и красивой.

жира точно много умеют, на ляжках, на пузе,

Гость
#16
Гость

Не завидуй мусор глупый

Вы нигде не поставили запятых, соответственно вы признали себя глупым мусором, вы критично к себе относитесь и понимаете всю прискорбность своего положения

Гость
#17

Автор,

какая ты такое и твоё восприятие окружающих.
Нам не нравится в людях своё отражение. Меняйся.

Гость
#18
Гость

Вы нигде не поставили запятых, соответственно вы признали себя глупым мусором, вы критично к себе относитесь и понимаете всю прискорбность своего положения

Ты инвалидка ты мозги

Гость
#19

Похоже на разводку дррочера_ Походу опять ему никто не дал )))

ПрактичнаяРомантичная
#20

Скорее внутривидовая конкуренция. Если бы каждой бабе давали по мужику и по денежке, или они бы понимали, что благополучие другой бабы жает благополучие ей, то жить бы стало намного спокойнее.

Марина
#21

Женщины очень завистливы, в отличие от мужчин.

Гость
#22
Гость

Я очень умна в отличие от обычных бабешек и красива

Сама себя не похвалишь никто не похвалит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: