Гость
Статьи
Женщинам безразлична …

Женщинам безразлична чужая жизнь

Почему девушки и женщины такие высокомерные и гордые? Особенно молодые. Им настолько безразлична чужая жизнь. Вот вам просто пример. Вопрос для девушек и женщин. Вы бы бросились спасать чужого ребенка или маму у которой есть ребёнок, оказавшихся в беде, и только вы можете им помочь, помощь не успеет. Только вам решать, если вы ничего не сделаете, человек погибнет. Если попытаетесь помочь, шансы 50 на 50, что сможете помочь. Вы бы стали спасать женщину, у которой маленькие дети или ребёнка?
И вопрос мужчинам, мужчины вы бы согласились спасти страстную и сексуальную красотку, которая после своего спасения расчувствуется, и захочет вас отблагодарить. Интимом без обязательств. Спасение угрозы вашей жизни не приносит. Вот видите. Почему женщины такие безсердечные?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница кого спасать: ребёнка или пожилую женщину? Человек он и есть человек!

Гость
#2
Гость

Какая разница кого спасать: ребёнка или пожилую женщину? Человек он и есть человек!

Но не для женщины

Гость
#3
Гость

Но не для женщины

Почему? Как раз наоборот. Женщина понимает трудности женщины. Обратите внимание, если в общественный транспорт заходит беременная женщина-ей в первую очередь уступает место другая женщина и так же с детской коляской.

Наташа
#4

Не знаю на счёт спасения и помощи, но анализируя поведения окружающих меня женщин, просто ***, пардон. Да и мужчин. Ой, да вообще почти все идиоты.

Гость
#5
Гость

Почему? Как раз наоборот. Женщина понимает трудности женщины. Обратите внимание, если в общественный транспорт заходит беременная женщина-ей в первую очередь уступает место другая женщина и так же с детской коляской.

Сегодня видела как мужик, лет 45, сражался с женщиной за сидячее место в метро... Так грустненько стало 🙄

Гость
#6

Женщины кстати, меньше помогают обычно. Помню была беременна, зима, а у меня начались проблемы с суставами и костями. Я могла наступить на ногу и непроизвольно упасть. Так выходила с магазина, спускаюсь, и падаю на грязный асфальт. Девушка рядом просто переступила через меня и пошла. Тут не то, что тонущего спасать, тут не поднимут иногда

Гость
#7

Бред это все..никто никому не помогает. От мужиков помощи ждать вообще глупо..им бы кто помог бедные несчастные

Гость
#8
Гость

Бред это все..никто никому не помогает. От мужиков помощи ждать вообще глупо..им бы кто помог бедные несчастные

Мужики вообще как беспомощный инвалиды. Пол жизни мамка жалела и в попу целовала, потом пол жизни жена. Вот и удивляются в метро, что барышни место им не уступают. Жена б уступила 😂

Гость
#9
Гость

Мужики вообще как беспомощный инвалиды. Пол жизни мамка жалела и в попу целовала, потом пол жизни жена. Вот и удивляются в метро, что барышни место им не уступают. Жена б уступила 😂

Ненавижу этих существ

Привет
#10
Гость

Сегодня видела как мужик, лет 45, сражался с женщиной за сидячее место в метро... Так грустненько стало 🙄

Бедный! Наверное поверил, что в стране равноправие.

Гость
#11
Привет

Бедный! Наверное поверил, что в стране равноправие.

Так он её чуть не сшиб. Хорошо хоть не ударил. Он прям аж так расстроился

Гость
#12

Скажу честно и откровенно - не стала бы спасать. Мне плевать на чужих людей. Своих родных и близких ринулась бы спасать, естесственно, а что там случится с чужой тетенькой, будь она хоть трижды мама, или ребенком - не мое дело.

Гость
#13
Гость

Сегодня видела как мужик, лет 45, сражался с женщиной за сидячее место в метро... Так грустненько стало 🙄

А я сегодня видела, как молодой парень на электросамокате сбил желщину лет 50 и поехал дальше

#14
Гость

А я сегодня видела, как молодой парень на электросамокате сбил желщину лет 50 и поехал дальше

Даун

Гость
#15
Гость

Скажу честно и откровенно - не стала бы спасать. Мне плевать на чужих людей. Своих родных и близких ринулась бы спасать, естесственно, а что там случится с чужой тетенькой, будь она хоть трижды мама, или ребенком - не мое дело.

А животное б спасли? Животных намного больше жалко. Дети чужие меня вообще бесят.

Гость
#16

Я бы никогда не стала никого спасать, я не врач, не спасатель МЧС, не пожарный. У меня нет никаких навыков для спасения, могу только навредить.

Гость
#17

Ну "спасать" можно и упавшему на лёд человеку. Помочь встать бабушке, помочь сесть. Помочь перейти дорогу и т.д. я вот плавать не умею если бы увидела что тонет, но наверное побежала бы искать кого-то кто умеет плавать. Автор, написал помочь кому-то если не причинит это вреда любого. Конечно, если это не ударит критически по здоровью, финансам, если у человека есть зп регулярная, почему нет, помогала и помогу. Другое дело щас очень много просят в интернете, много мошенников. С этим надо быть осторожнее.

Гость
#18
Гость

А животное б спасли? Животных намного больше жалко. Дети чужие меня вообще бесят.

Дети бесят, животные не бесят? Как так...чёрствый человек не любит ни животных ни детей ИМХО. Ну либо вы и животных не любите, просто "мозгом" решили им помочь. Мне тоже не все подряд дети нравятся. Есть очень бесячие дети которые на голову залезут и деньги стащат. А есть нормальные. Животные тоже разные. Есть безобидные типа кошечек, а есть анаконда и крокодил.

Гость
#19

Смотря в чем помочь. Вызвать скорую/МЧС? Можно и навредить, если травма. Помогла несколько лет назад соседке с ребенком, пьянющий мужик ее из собственной квартиры выставил в коридор в тапках и без телефона. Попросила вызвать полицию, ну я вызвала. Приехали, баба эта отказалась заявлять, и этот мужик потом к нам домой звонил, разбираться. Хорошо, что муж дома был, быстро его успокоил.
Или друзья однажды помогли мужику, не пьяный был, ничего, упал на улице. Так он очнулся и начал орать, что его грабят.
Поэтому очень спорный вопрос.

Гость
#20

Если вопрос материальный, мы с мужем помогаем благотворительным организациям, неофициально во всяких группах-нет. Так же родственники мужа помогают семье, где дети остались без родителей с бабушкой. Даже мы, приезжая к родственникам, ездим к этой бабуле, закупаем продукты, даём деньги. Конечно, нужно быть добрым, но сейчас очень на этом спекулируют. И если что-то имеешь, нужно помочь слабым. Отдавая-получишь больше. В университетские годы всегда в метро пожилым, беременным и с детьми уступала места, от мужчин и правда часто не допросишься. Но это дело воспитания и желания, каждому своё

Гость
#21
Гость

Дети бесят, животные не бесят? Как так...чёрствый человек не любит ни животных ни детей ИМХО. Ну либо вы и животных не любите, просто "мозгом" решили им помочь. Мне тоже не все подряд дети нравятся. Есть очень бесячие дети которые на голову залезут и деньги стащат. А есть нормальные. Животные тоже разные. Есть безобидные типа кошечек, а есть анаконда и крокодил.

Дети бесят чужие и в основном они не воспитанные. Например, орут под окном до глубокой ночи, когда просишь их хотя б не орать разрываюсь, так как в доме люди живут, они орут ещё больше, на зло. Вот таких бы я не спасала. И родителям бы ещё за дебильные воспитание ещё б рассказала.

Гость
#22

У женщины на лбу написано, мама она там или кто? Ну, я тоже мама. Ага, не умея плавать, как ринусь в воду, да как утону вместе с тонущим! А моих кто растить будет? Тот, кто считает женщин высокомерными или привет, детдом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: