Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь?

Дорогие украинцы!Расскажите, пожалуйста, изменилась ли ваша жизнь с приходом новой власти в лице Зеленского? Если да, то в каких сферах изменения, ухудшилось или улучшилось что-то? Просьба троллей, провокаторов не беспокоить!

Кали
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь не улучшилась. Он такая же марионетка, как и предидущие.

Кали
#2
Гость

Жизнь не улучшилась. Он такая же марионетка, как и предидущие.

Ну он хотя бы не ставленник плешивого как был янукович

#3

Изменилась но не благодаря Зеленскому, а себе.

Гость
#4

Я хоть и не украинка, русская. Но к Украине норм отношусь😁 жаль что отношения у нас с братьями испортились(( Зеленский как по мне ни о чём. Все они только воруют. О народе никто и не хочет думать. И не только на Украине!

Гость
#5

Я из Харькова. В сериале "Слуга народа" Зеленский показал себя настолько хорошим, что за него проголосовали люди даже при неимении нормальной политической программы. Он выставлял себя противоположностью Порошенко, но сам идёт по его стопам. Он никак не хочет усмирять националистов, наоборот потакает им. У моего знакомого они разгромили машину из-за того, что на ней была георгиевская / гвардейская ленточка. Это было в мае 2020 года! Он такой же прозападный холуй, как и остальные в Раде и Кабмине. Вся надежда только на Россию, так как Америка и Европа уже давно на нас забили.

Rita
#6

Я даже не знаю каким должен быть президент Ураины что б там хоть что то изменилось.
Вот чесс слово если бы Зелик что то и попытался изменить его бы тут же смели.
Это моё мнение

Гость
#7

Скажу так - кто работает, тот нормально жил при Януковчие, Порошенко и продолжает нормально жить при Зеленском. А бездельники только и могут, что уповать на власть! Ведь перекладывать ответственность намного проще, чем брать и действовать. Были на море, людей много, все полноценно отдыхают. Многие знакомые за границу ездят отдыхать. Даже сейчас две семьи в Турции (доход средний). Так что, не все так плохо у нас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: