Гость
Статьи
Девушки от 25-30 лет

Девушки от 25-30 лет

Девушки от 25 до 30 лет
Чего вы добились в жизни? Расскажите пожалуйста ! Что вы посоветуете девушке лет 21?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветую не спешить лезть в отношения и пожить для себя.
И самое главное, не рожать «для галочки»

Гость
#2

Котики, выставки котиков, карта кошачьего клуба, дисконтная карта на кошачьи корма.

Гость
#3

В 24 университет закончила. На работу устроилась. В 29 замуж вышла. Скоро сын родится. Сейчас мне 31

Апельсин Осипов
#4

посоветую запрещеные препараты и распутный секс

Катя мраморная
#5

Советую получить хлебную профессию, обзавестись своим жильем. Жилье добрачное обязательно! В браке не продавать ни под каким соусом.
Не пить алкоголь вообще. Совсем. Тоже самое с курением.
Отношения. Избегать абьюзеров, тиранов. Если мужчина хоть раз сказал вам грубость, проявил неуважение- это уже 90% не ваш мужчина.

Алинка90
#6

Первое не спешить с отношениями, поживи для себя, второе обзаведись хорошей профессией и достойным зароботком, купи собственное жильё, третье исполни всё о чём мечтала, чтоб в семейной жизни зотелось только семьи. И последнее, но не по значению, оторвись в сексе на сколько позволит гордость и стыд!

Гость
#7

Получить образование, с которым будет реальный интерес и доход, иметь интересы, увлечения, в отношениях уважать себя, не бояться, как многие девочки здесь , что ничего лучше уже не будет и надо терпеть и ждать. Наслаждаться жизнью, путешествовать по возможности, а если и выходить замуж, то за самого лучшего, трезво взвесив все недостатки)

Гость
#8

Закончила высшее образование, помогла сделать ремонт родителям(в материальном плане), посетила 5 стран. Ещё мне мужчина подарил квартиру , не совсем сама, но все же

Гость
#9
Катя мраморная

Советую получить хлебную профессию, обзавестись своим жильем. Жилье добрачное обязательно! В браке не продавать ни под каким соусом.
Не пить алкоголь вообще. Совсем. Тоже самое с курением.
Отношения. Избегать абьюзеров, тиранов. Если мужчина хоть раз сказал вам грубость, проявил неуважение- это уже 90% не ваш мужчина.

С каких пор женщина такая неприкосаемая стала?

Гость
#10
Алинка90

Первое не спешить с отношениями, поживи для себя, второе обзаведись хорошей профессией и достойным зароботком, купи собственное жильё, третье исполни всё о чём мечтала, чтоб в семейной жизни зотелось только семьи. И последнее, но не по значению, оторвись в сексе на сколько позволит гордость и стыд!

Ну последнее вы советуете ей наскакаться по х у я м вдоволь чтоб потом в 30 ку лет сидеть и думать, а че меня замуж никто не берет, я ж такая уже раздолбанная ***

Алинка90
#11
Гость

Ну последнее вы советуете ей наскакаться по х у я м вдоволь чтоб потом в 30 ку лет сидеть и думать, а че меня замуж никто не берет, я ж такая уже раздолбанная ***

Немного не так, нужно пускаться во все тяжкие, но при этом дружить с головой, не стоит делать такого что в пределах ТВОЕЙ морали выходит за ее рамки!

Ель Сибирская
#12

это не девушки а женщины бальзаковского возраста.

Катя мраморная
#13
Ель Сибирская

это не девушки а женщины бальзаковского возраста.

Тебя, старую маргиналку никто не спрашивает

Гость
#14

Такс, не ходить на свидания через соц. сети. Не рожать, иначе будете из отпуска бежать вприпрыжку. Налаживать отношения с женщинами из хороших семей, с перспективными мужьями, чтобы вам перепала работа. Надеть маску и всем улыбаться. Не бояться проявлять себя, при всей улыбчивости уметь за себя постоять.

Гость
#15

Торг, что я посоветовала бы себе) не выходить замуж и играть в гринкард)

Гость
#16

Живи как живёшь, свой путь сам придет, не слушай тут ни кого, тут сплош и рядом одни продавщицы из "пятёрочки" выдают себя за мадам принцесс самостоятельных Маргари Тетчер

Гость
#17

Мне 28, замужем, квартира куплена напополам с мужем. Осваиваю новую профессию, настроена развиваться в ней дальше. Детей хочу, но немного позже, через пару лет. Как-то так... Советую вам не спешить с выбором партнера. Выбирайте надежного,спокойного мужчину без тараканов в голове. Учитесь, развивайтесь по работе. Время несется очень быстро. Мне только было 20, а уже тридцатник на носу. Так что, меньше распыляться на всякую фигню, больше по делу!

Катя
#18
Апельсин Осипов

посоветую запрещеные препараты и распутный секс

А где их берут? Ну секс ладно, на сз, а препараты-то где ей взять?)

Катя
#19
Алинка90

Первое не спешить с отношениями, поживи для себя, второе обзаведись хорошей профессией и достойным зароботком, купи собственное жильё, третье исполни всё о чём мечтала, чтоб в семейной жизни зотелось только семьи. И последнее, но не по значению, оторвись в сексе на сколько позволит гордость и стыд!

Не спешить с отношениями и оторваться в сексе - это как сочетается? Случайные связи в ночных клубах или подобное?

Катя
#20
Алинка90

Немного не так, нужно пускаться во все тяжкие, но при этом дружить с головой, не стоит делать такого что в пределах ТВОЕЙ морали выходит за ее рамки!

В вашем понимании пускаться во все тяжкие что означает? Ну если не импть отношений? Просто собирать всяческую разоввю ***, рискуя здоровьем?

Алинка90
#21
Катя

Не спешить с отношениями и оторваться в сексе - это как сочетается? Случайные связи в ночных клубах или подобное?

А почему нет, вариантов масса, к примеру секс с парнем без обязательств или же тот же секс через сз , выбирай что хочешь, ограничения только твоей фантазией и мерой стыда

Алинка90
#22
Катя

В вашем понимании пускаться во все тяжкие что означает? Ну если не импть отношений? Просто собирать всяческую разоввю ***, рискуя здоровьем?

Она просила советов из личного опыта окружающих, она не обязана им следовать. Возможно она выберит что то что ей посоветовали, но скорее всего пойдёт свой дорогой, так что моё предложение ни чем и хуже остальных

Гость
#23

Посоветуем девушке 21 года не слушать ничьих советов, ни с кем себя не сравнивать, выбирать свой путь и ему следовать. Нет ничего лучше личного жизненного опыта.

Гость
#24

Закончила школу и колледж. Всё. Заболела.

Гость
#25

Мне 29.я бедная из провинции, с лишним весом и болезнями. Два очень преданных заботливых мужчины, один из них бывший муж. Квартира от бывшего мужа и образование. Ребенок после изнасилования, вроде здоров, но глаза азиатские, зло немного.. Совет: не тратьте на мужчин время и деньги( включая внешний вид, когда это чересчур..). Лучше постоянно образовываться и волонтерством заниматься( в домах инвалидов, медучереждения, экология..). Так счастливее как- то.. А деньги от экономии на внешности копить можно на что- то полезное)).

Гость
#26
Альма

Посоветую не спешить лезть в отношения и пожить для себя.
И самое главное, не рожать «для галочки»

Спасибо! Учту

Гость
#27
Гость

В 24 университет закончила. На работу устроилась. В 29 замуж вышла. Скоро сын родится. Сейчас мне 31

Вауу классно) счастье вам

Гость
#28
Катя мраморная

Советую получить хлебную профессию, обзавестись своим жильем. Жилье добрачное обязательно! В браке не продавать ни под каким соусом.
Не пить алкоголь вообще. Совсем. Тоже самое с курением.
Отношения. Избегать абьюзеров, тиранов. Если мужчина хоть раз сказал вам грубость, проявил неуважение- это уже 90% не ваш мужчина.

Спасибо большое! Да добрачное жилье это обязательно! Учту

Гость
#29
Гость

Мне 29.я бедная из провинции, с лишним весом и болезнями. Два очень преданных заботливых мужчины, один из них бывший муж. Квартира от бывшего мужа и образование. Ребенок после изнасилования, вроде здоров, но глаза азиатские, зло немного.. Совет: не тратьте на мужчин время и деньги( включая внешний вид, когда это чересчур..). Лучше постоянно образовываться и волонтерством заниматься( в домах инвалидов, медучереждения, экология..). Так счастливее как- то.. А деньги от экономии на внешности копить можно на что- то полезное)).

Наххх рожать после изнасилования?

Гость
#30
Гость

Наххх рожать после изнасилования?

Мне аборты омерзительны по сути. Блевать охота.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: