Гость
Статьи
Сестра хочет сплавить …

Сестра хочет сплавить душевно больую мать ко мне.

Сестра бездетная одинокая 50 лет, устала от матери и хочет чтобы она жила со мной, но я многодетная и нет места и я ее ненавижу вдобавок. Мать не может жить одна ,квартира у нее есть. Что можно с ней делать, куда ее отправить, она даже не моется не хочет, может с голоду умереть не ест так как не готовит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Дом престарелых сдайте.

#2

Может найдете сиделку матери за проживание, доплату?

Гость
#3

Ну скиньтесь с сестрой на сиделку, конечно она устала за больным человеком ухаживать и то, что она бездетная не значит, что она должна одна нести бремя ухода за матерью

Гость
#4
Жанна

Может найдете сиделку матери за проживание, доплату?

Она голодранка.

гость
#5

Вообще то это ваша общая мать, навидите вы ее или нет. Небось прибежите ее квартирку делить.

Гость
#6
гость

Вообще то это ваша общая мать, навидите вы ее или нет. Небось прибежите ее квартирку делить.

Квартира ничего не стоит

Галина Карповна
#7

Сын завернул своего старого отца в тулуп, хотел посадить в сани, увезти, бросить в овраг, чтобы тот там замерз. В это время маленький мальчик с печи кричит:
– Тятя, тятя, забери потом этот тулуп!
– Зачем тебе он, сынок?
– Чтобы потом я смог тебя в него завернуть когда ты сам станешь старым.
Опомнился человек и вернул старика.

Гость
#8

Ну сестра видимо потому и одинокая, что вы мать на нее сбагрили пока сами как из ксерокса плодились.И кого то должно волновать любите вы ее или ненавидите?

Гость
#9
Гость

Она голодранка.

ну значит ты богатая, вот и наймешь

Капитан Очевидность
#10

Составьте договор с соц работником чтобы он или она обсоуживали мать и либо оплачивайте соц работнику либо можете составить договор о наследовании квартиры.

Гость
#11
Гость

ну значит ты богатая, вот и наймешь

Я для своей матери найму, а плодячка реально нищая

гость
#12
Капитан Очевидность

Составьте договор с соц работником чтобы он или она обсоуживали мать и либо оплачивайте соц работнику либо можете составить договор о наследовании квартиры.

Любой договор можно оспорить если хозяйка недвиги состоит на учете в ПНД.

Капитан Очевидность
#13
гость

Любой договор можно оспорить если хозяйка недвиги состоит на учете в ПНД.

Поэтому я и написал что договор с детьми по сути являющимися опекунами.

гость
#14
Гость

Я для своей матери найму, а плодячка реально нищая

А зачем, автор считает что только сестра должна. А она диточек нарожала. А дармовая сиделка сестра.

Гость
#15
гость

Любой договор можно оспорить если хозяйка недвиги состоит на учете в ПНД.

не можно, если приего заключении присутсвовали работники соц служб.

гость
#16
Гость

Квартира ничего не стоит

Не рассказывайте сказки, любое жилье в России хоть сколько нибудь да стоит.

Гость
#17

В дом престарелых сдайте. Там и спец уход и ненависти не будет. А вам с сестрой она в тягость не стоит и себя и ее мучать негативом

Гость
#18
гость

Не рассказывайте сказки, любое жилье в России хоть сколько нибудь да стоит.

Вот с языка сняли

Гость
#19

Автор, ваша обязанность вместе с сестрой ухаживать за матерью. Скиньтесь пополам на сиделку, на соц работника. Почему сестра ухаживает, а вы в стороне?

#20

Соц. работника найти. Пусть даже у сестры нет детей это не значит, что она не может устать ухаживать за больным человеком. Это тяжелая ноша.

Гость
#21

Ну а почему все должно быть на вашей сестре? Должно быть все пополам. Почему только сестра должна мучиться?
Как вариант- пополам скинуться на соц.работника для матери.

Гость
#22
Ландыш

Соц. работника найти. Пусть даже у сестры нет детей это не значит, что она не может устать ухаживать за больным человеком. Это тяжелая ноша.

Там ей бонус в виде дома в Анапе за 6 млн мне ничего, вот и пусть смотрит

Гость
#23
Гость

Ну скиньтесь с сестрой на сиделку, конечно она устала за больным человеком ухаживать и то, что она бездетная не значит, что она должна одна нести бремя ухода за матерью

Там ей бонус в виде дома в Анапе за 6 млн мне ничего, вот и пусть смотрит

Гость
#24
гость

Вообще то это ваша общая мать, навидите вы ее или нет. Небось прибежите ее квартирку делить.

Там ей бонус в виде дома в Анапе за 6 млн мне ничего, вот и пусть смотрит

Гость
#25
Гость

Ну сестра видимо потому и одинокая, что вы мать на нее сбагрили пока сами как из ксерокса плодились.И кого то должно волновать любите вы ее или ненавидите?

Она всю жизнь одна так как сука злая, а мать и 1 месяца не может смотреть

Гость
#26
Гость

Она всю жизнь одна так как сука злая, а мать и 1 месяца не может смотреть

Ну вы на добрую тоже не похожи, раз маму ненавидите, и сестру.

гость
#27
Гость

Там ей бонус в виде дома в Анапе за 6 млн мне ничего, вот и пусть смотрит

А бонус на сестру оформлен или так на словах?? И откуда домик если у матери квартира которая ничего не стоит.

Гость
#28

Автор смешная. Мать невменяемая, наследство уже не напишет. Автор пытается весь уход спихнуть на одинокую сестру «бездельнмцу», автор же яЖМатка. Представляю с каким визгом она побежит пилить дом матери на следующий же день после смерти. Ещё и орать будет, что ей нужнее онаЖМатка, а деткам к морю обязательно. Сестра-пустоцветка пусть с матерью в могилу ложится и не мешает стралалмце радоваться наследству в одно рыло.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#29
Гость

Автор, ваша обязанность вместе с сестрой ухаживать за матерью. Скиньтесь пополам на сиделку, на соц работника. Почему сестра ухаживает, а вы в стороне?

Ну так Автор же пишет, что плодиться и плодиться. Ей некогда она eбется-рожает-eбется-рожает-eбется-рожает. Как белка в колеск прям 😂

Гостья
#30

В ПНИ сдать. Или пополам с сестрой работать на уход, лично или оплачивая часы сиделки, засчитать сестре отработанные ранее месяцы, годы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: