Гость
Статьи
Здесь есть абсолютно …

Здесь есть абсолютно небрезгливые люди?

Как вам это удаётся? :)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Узнаете, когда будете менять памперсы у своих родителей.

Жри что дают
#2

Дайте конкретики

Гость
#3

Здесь! Ха! Их вообще не существует в природе!

имя не придумала)
#4

Есть. Например, если я вижу гной, то вспоминаю курс биологии. Гной — это всего лишь белые тельца, которые называются лейкоцитами. Все гадкое состоит из атомов)

VAЙНОТ
#5
имя не придумала)

Есть. Например, если я вижу гной, то вспоминаю курс биологии. Гной — это всего лишь белые тельца, которые называются лейкоцитами. Все гадкое состоит из атомов)

Лизнь мою жоппу. Это всего лишь еда висит

Гость
#6
имя не придумала)

Есть. Например, если я вижу гной, то вспоминаю курс биологии. Гной — это всего лишь белые тельца, которые называются лейкоцитами. Все гадкое состоит из атомов)

Гной! Какая банальность! Чем тут брезговать? Вопрос стоит об "...АБСОЛЮТНО...". А таких людей нет. Что-нибудь да найдется от чего человека "передернет"

Лапусик
#7

Я могу отключить брезгливость, могу отключить отвращение к чему либо если нужно. Это не значит что я не испытываю его но это не мешает мне действовать.

Гость
#8
Лапусик

Я могу отключить брезгливость, могу отключить отвращение к чему либо если нужно. Это не значит что я не испытываю его но это не мешает мне действовать.

Вопрос стоит не о способности отключения, а о существовании в принципе "абсолютно не брезгливых людей"

Гость
#9
Жри что дают

Дайте конкретики

Ну как мой приятель, который может поднять бутер с пола и съесть)

Гость
#10
Лапусик

Я могу отключить брезгливость, могу отключить отвращение к чему либо если нужно. Это не значит что я не испытываю его но это не мешает мне действовать.

Например?)

Гость
#11

Что конкретно имеется ввиду? Пить с друзьями из одного стакана - без проблем, курить одну сигарету - без проблем, памперсы своему ребёнку меняю на раз - два, чужому бы не смогла никогда в жизни. На унитаз в общественном туалете сажусь

Гость
#12
Гость

Что конкретно имеется ввиду? Пить с друзьями из одного стакана - без проблем, курить одну сигарету - без проблем, памперсы своему ребёнку меняю на раз - два, чужому бы не смогла никогда в жизни. На унитаз в общественном туалете сажусь

Оооо, ну значит вы небрезгливая. Респект.

к т о п в
#13
Гость

Что конкретно имеется ввиду? Пить с друзьями из одного стакана - без проблем, курить одну сигарету - без проблем, памперсы своему ребёнку меняю на раз - два, чужому бы не смогла никогда в жизни. На унитаз в общественном туалете сажусь

хорошая девочка

Гость
#14

Вчера увидела девушку на улице. Она кого-то ждала. Ну вот она стоит, ждёт. Потом села передохнуть на МУСОРКУ, которая на улице.
Вот это небрезгливость!!

Гость
#15
Гость

Гной! Какая банальность! Чем тут брезговать? Вопрос стоит об "...АБСОЛЮТНО...". А таких людей нет. Что-нибудь да найдется от чего человека "передернет"

Есть, кому вообще пофиг. Они одежду редко стирают, не боятся заразы, могут что-то грязное облизать, говорят "ну не умру же я от этого". Вообще пофиг.

Гость
#16
Гость

Оооо, ну значит вы небрезгливая. Респект.

А за что респект? 😄 За унитаз в общественном месте? Это уже глупость! Я тоже могу, но делать это никогда не буду!

Гость
#17
Гость

А за что респект? 😄 За унитаз в общественном месте? Это уже глупость! Я тоже могу, но делать это никогда не буду!

Респект, потому что мне слабо. Я очень брезгливая и меня это бесит.

Гость
#18

Вот вам в тему 😄:
"Приходит девушка к врачу:
- Доктор, у меня такая проблема - мои гениталии издают такое зловоние, что никто не хочет иметь со мной секс.
- Есть одно средство, нужно чтобы кто-нибудь удовлетворил Вас орально и тогда запах пройдёт.
- Доктор, может Вы? Я Вам хорошо заплачу.
Поторговались, доктор согласился. Приступил, воняет страшно, но деньги серьёзные. А девушка возьми, да пукни.
- Ой, доктор, извините, я пукнула.
- Ничего - ничего, глоток свежего воздуха мне не помешает!"
😄😄😄

Гость
#19

Еще вам!

Идет мужик с жуткого бодуна, денег на опохмелку нет, хреново ему!
Тут к нему бомжиха грязная, вонючая подходит, и говорит: - Трахни меня!

Мужик: - Да нахрен ты мне сдалась вонючка.
А она: - А я тебе пузырь водяры подгоню!
Ну бухарь думает: пузырь - это круто. Опохмелюсь глядишь.
И говорит: - Пошли родная
Заходят в подвал. Клетушка где она обитает в дерьме. Бомжиха все с себя
снимает а тело в прыщах, гнойниках, грязное наконец.
Мужик аж протрезвел. И кричит: - Да нахрен ты мне усралась. Я и пить за
такое не могу.
А та: - Трахнешь, ящик водки подгоню. - И показывает на припрятанный
ящик водяры.
Мужик думает: вот блин, ведь дня три могу бухать.
И говорит: - Хрен с тобой ложись трахать буду.
Забрался!
Тычит!
Не попасть!
Спрашивает: - Куды тебе красавица вставлять?
А она: - А ты корочку отогни там по гною как по маслу пойдет!!!

😄😄😄😄

Гость
#20

Я сажусь на унитазы в общественных местах, но только подстелив на них или 2 слоя туалетной бумаги или специальную одноразовую бумажную накладку.
Мочиться в общественных местах, «в позе орла» или присев над унитазом не до конца, - свинство, потом из-за таких «брезгливых» унитазы и сами уборные обоссаны🤮.

Гость
#21
Гость

Я сажусь на унитазы в общественных местах, но только подстелив на них или 2 слоя туалетной бумаги или специальную одноразовую бумажную накладку.
Мочиться в общественных местах, «в позе орла» или присев над унитазом не до конца, - свинство, потом из-за таких «брезгливых» унитазы и сами уборные обоссаны🤮.

Бумага вас не защищает :)

Гость
#22
Гость

Я сажусь на унитазы в общественных местах, но только подстелив на них или 2 слоя туалетной бумаги или специальную одноразовую бумажную накладку.
Мочиться в общественных местах, «в позе орла» или присев над унитазом не до конца, - свинство, потом из-за таких «брезгливых» унитазы и сами уборные обоссаны🤮.

Да, есть такая проблема у "брЫзгливых"! 😄
Но каждый человек решает сам для себя что важнее, чистый туалет или чистая попка.
Все имеет свою цену!

Гость
#23
Гость

Я сажусь на унитазы в общественных местах, но только подстелив на них или 2 слоя туалетной бумаги или специальную одноразовую бумажную накладку.
Мочиться в общественных местах, «в позе орла» или присев над унитазом не до конца, - свинство, потом из-за таких «брезгливых» унитазы и сами уборные обоссаны🤮.

Такие еще часто не смывают за собой, никогда не поднимают туалетную бумагу/салфетки, если бросили их мимо урны, не вытирают за собой капли мочи, если их оставили, двери кабинок открывают ногами в грязной обуви🤢🤮.
Где я это наблюдаю? В крутом БЦ, где работаю и я (клерком, а не клинером), ешкин кот. Я в такие минуты просто офигеваю, как можно быть такими свиньями😿😾.

Гость
#24
Гость

Такие еще часто не смывают за собой, никогда не поднимают туалетную бумагу/салфетки, если бросили их мимо урны, не вытирают за собой капли мочи, если их оставили, двери кабинок открывают ногами в грязной обуви🤢🤮.
Где я это наблюдаю? В крутом БЦ, где работаю и я (клерком, а не клинером), ешкин кот. Я в такие минуты просто офигеваю, как можно быть такими свиньями😿😾.

Все это идет из семьи, из детства! Такое воспитание...

Гость
#25
Гость

Все это идет из семьи, из детства! Такое воспитание...

Необязательно. Им личная гигиена важнее поддержания чистоты общественных туалетов

Гость
#26
Гость

Необязательно. Им личная гигиена важнее поддержания чистоты общественных туалетов

А как одно другому противоречит?😳
Брезгуешь нажимать на кнопку смыва голой рукой, отмотай туалетную бумагу и нажми на эту кнопку через бумажную «прокладку».
Мочишься, принципиально не садясь на сиденье унитаза, и при этом пачкаешь своей мочой этот унитаз и пол в кабинке рядом (что логично), после того, как закончил, отмотай большое количество туалетной бумаги, собери ее в большой ком и этим комом вытри СВОЕ СОБСТВЕННОЕ свинство, замечу, никак к нему не прикасаясь, по факту.
Брезгуешь открывать дверь кабинки голой рукой, открой ее через бумажную прокладку.
Не хочешь всем этим заниматься? Тогда ВООБЩЕ не пользуйся общественными уборными😡.

Лапусик
#27
Гость

Например?)

Принимала роды у кошки много раз, убирала труп большой собаки которую разрезало напополам и она успела полежать под солнцем, не боюсь ран, крови других людей, могла бы разрезать или зашить при необходимости, только не знаю как правильно. Может еще что-то но я сразу не вспомню. Если надо значит надо, буду делать.

Гость
#28
Гость

Да, есть такая проблема у "брЫзгливых"! 😄
Но каждый человек решает сам для себя что важнее, чистый туалет или чистая попка.
Все имеет свою цену!

Человек, который садится на сиденья унитазов в общественных уборных, подстелив на них или два слоя туалетной бумаги или специальную бумажную накладку (они всегда многослойные), полностью себя изолирует от контакта с бактериями/грязью на этом сидении, но при этом не зассывает это сидение и пол рядом с ним.

Гость
#29
Гость

Бумага вас не защищает :)

Пруфы.

Лапусик
#30
Гость

Что конкретно имеется ввиду? Пить с друзьями из одного стакана - без проблем, курить одну сигарету - без проблем, памперсы своему ребёнку меняю на раз - два, чужому бы не смогла никогда в жизни. На унитаз в общественном туалете сажусь

Ну вот это, кроме памперсов, я считаю не всегда возможным а в случае унитаза глупым, и это не отсутствие брезгливости.

Гость
#31
Лапусик

Принимала роды у кошки много раз, убирала труп большой собаки которую разрезало напополам и она успела полежать под солнцем, не боюсь ран, крови других людей, могла бы разрезать или зашить при необходимости, только не знаю как правильно. Может еще что-то но я сразу не вспомню. Если надо значит надо, буду делать.

Не боитесь крови других людей??

Гость
#32
Гость

Человек, который садится на сиденья унитазов в общественных уборных, подстелив на них или два слоя туалетной бумаги или специальную бумажную накладку (они всегда многослойные), полностью себя изолирует от контакта с бактериями/грязью на этом сидении, но при этом не зассывает это сидение и пол рядом с ним.

Хаха. От бумаги только хуже. Отгуглите :)

Жри что дают
#33
Гость

Ну как мой приятель, который может поднять бутер с пола и съесть)

С пола есть не стану, если это не вопрос жизни и смерти. Но я могу птице голову отрубить, например, если надо. Если надо, то я очень много чего могу сделать нелицеприятного

Гость
#34
Жри что дают

С пола есть не стану, если это не вопрос жизни и смерти. Но я могу птице голову отрубить, например, если надо. Если надо, то я очень много чего могу сделать нелицеприятного

Например?)

Жри что дают
#35
Гость

Например?)

А вам зачем? Вас когда жизнь нагнёт тоже многое попробуете) А пока живите себе и ни о чём не думайте

Гость
#36
Жри что дают

А вам зачем? Вас когда жизнь нагнёт тоже многое попробуете) А пока живите себе и ни о чём не думайте

Опять начинается....Добрые пожелания.
🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#37
Гость

Необязательно. Им личная гигиена важнее поддержания чистоты общественных туалетов

Ну, знаете ли! Если выбор ставить именно таким образом, то безусловно, моя личная гигиена для меня важнее, чем чистота общественного туалета!!!!

937
#38

не то чтобы совсем, просто я абстрагируюсь от ситуации и не думаю о том что делаю
брезгливость придумана эволюцией чтобы мы выжили
и если я понимаю что не умру от того что сделаю, я просто это делаю
не смакую мерзкие подробности в воображении

Гость
#39
937

не то чтобы совсем, просто я абстрагируюсь от ситуации и не думаю о том что делаю
брезгливость придумана эволюцией чтобы мы выжили
и если я понимаю что не умру от того что сделаю, я просто это делаю
не смакую мерзкие подробности в воображении

Это хорошо. А я часто именно смакую и додумываю.
А насчёт "не умру от этого", как вы можете быть в этом уверены?))

937
#40
Гость

Это хорошо. А я часто именно смакую и додумываю.
А насчёт "не умру от этого", как вы можете быть в этом уверены?))

Здравый смысл зачем? Современная медицина.
Мне как-то кот в руку на ср ал, буквально. Да, противно. Но я понимаю, что могу пойти помыть руки с антибактериальным мылом и все со мной будет в порядке. Любовник мне нацеживал свою слюну, по моей же просьбе, что тоже странно. Но я знаю, что всё равно при поцелуе получаю те же бактерии, так что смысл уже загоняться. Мой мозг работает в таком направлении

Жри что дают
#41
Гость

Опять начинается....Добрые пожелания.
🤦‍♀️🤦‍♀️

Да какие уж тут пожелания.. жизнь штука такая, что я вам наоборот желаю лайт версию

Гость
#42
937

Здравый смысл зачем? Современная медицина.
Мне как-то кот в руку на ср ал, буквально. Да, противно. Но я понимаю, что могу пойти помыть руки с антибактериальным мылом и все со мной будет в порядке. Любовник мне нацеживал свою слюну, по моей же просьбе, что тоже странно. Но я знаю, что всё равно при поцелуе получаю те же бактерии, так что смысл уже загоняться. Мой мозг работает в таком направлении

То есть, вы думаете, что чем бы вы там ни заразились, медицина поможет, поэтому нет смысла париться?

Гость
#43
Гость

То есть, вы думаете, что чем бы вы там ни заразились, медицина поможет, поэтому нет смысла париться?

С нашей медициной помощь дождешься только от патологоанатома!

937
#44
Гость

То есть, вы думаете, что чем бы вы там ни заразились, медицина поможет, поэтому нет смысла париться?

Нет. Я про то, что сейчас достаточно хорошо известно как именно передаются те или иные болезни, понятно какова вероятность инфицироваться и какие нужны меры защиты. Не нужно просто так трястись перед всем.

Гость
#45
Гость

А как одно другому противоречит?😳
Брезгуешь нажимать на кнопку смыва голой рукой, отмотай туалетную бумагу и нажми на эту кнопку через бумажную «прокладку».
Мочишься, принципиально не садясь на сиденье унитаза, и при этом пачкаешь своей мочой этот унитаз и пол в кабинке рядом (что логично), после того, как закончил, отмотай большое количество туалетной бумаги, собери ее в большой ком и этим комом вытри СВОЕ СОБСТВЕННОЕ свинство, замечу, никак к нему не прикасаясь, по факту.
Брезгуешь открывать дверь кабинки голой рукой, открой ее через бумажную прокладку.
Не хочешь всем этим заниматься? Тогда ВООБЩЕ не пользуйся общественными уборными😡.

++++!!! Нл вас сейчас пошлют и скажут что деньги уборщикам платят, за уборку туалетов, как и владельцы собак кричат что какашки их питомцев должны убирать дворники, раз они налоги платят, и мусор можно куда попало кидать потому что уберут. В итоге регулярно сталкиваемся с вонизмом в подъездах и лифтах, лужах мочи в общественных туалетах и собачьих экспериментов повсюду.

Гость
#46
Гость

++++!!! Нл вас сейчас пошлют и скажут что деньги уборщикам платят, за уборку туалетов, как и владельцы собак кричат что какашки их питомцев должны убирать дворники, раз они налоги платят, и мусор можно куда попало кидать потому что уберут. В итоге регулярно сталкиваемся с вонизмом в подъездах и лифтах, лужах мочи в общественных туалетах и собачьих экспериментов повсюду.

Они начитались какого-нибудь AdMe/The Village, где публикуют статьи с отсылкой к «авторитетным английским ученым», которые утверждают, что сесть голой задницей на сидение общественного унитаза более безопасно, чем сесть на него же, предварительно подстелив на него одноразовую бумажную накладку.
У них здравый смысл и общие естественно-научные знания отсутствуют, для них, если написано в Википедии, значит, это является неопровержимой истиной, а если в ней же не описано, значит, не существует, у моей сестры студенты, будущие медики, которым она преподает, такие🤦‍♀️.

#47
имя не придумала)

Есть. Например, если я вижу гной, то вспоминаю курс биологии. Гной — это всего лишь белые тельца, которые называются лейкоцитами. Все гадкое состоит из атомов)

по сути то да, но вот знаешь труп в моей комнате тоже всего лишь гниющий страшный набор атомов, а ножом я просто проверял эксперименты галилео на своих друзьях, убей человека или посмотри расчленёнку в даркнете уж очень сомневаюсь что тебя не передёрнет

P.S Трупа в комнате нет это просто пример

Гость
#48
Гость

Ну как мой приятель, который может поднять бутер с пола и съесть)

Если жрать будешь хотеть,съешь.

Гость
#49
Лапусик

Принимала роды у кошки много раз, убирала труп большой собаки которую разрезало напополам и она успела полежать под солнцем, не боюсь ран, крови других людей, могла бы разрезать или зашить при необходимости, только не знаю как правильно. Может еще что-то но я сразу не вспомню. Если надо значит надо, буду делать.

Как на мусорку???Рядом с мусоркой?
Не знаю, когда плохо стало на кладбище, села передохнуть на оградку чужой могилы.и НИЧЕГО,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??Правда, попросилась,так что ли..Что типа плохо мне.

Гость
#50
Гость

Не боитесь крови других людей??

Нет.Не боюсь расплющенных голов,выпущенных кишок,отрезанных рук или ног.