Гость
Статьи
Помогите.

Помогите.

Девушки, сейчас 6 часов утра, я не могу уснуть, потому что плачу уже 2.5 часа.
За грамматические и пунктуационные ошибки прошу простить, пишу это в слезах.
Чувствую, что выгорела, нет сил не на что, целыми днями лежу и плачу. Нет аппетита, сильно похудела. Семья заставляет есть, попутно говоря "до чего себя довела, как урод ходишь с такими ногами". Не пустили к любимому в отпуск (мне 21), а когда я в слезах их умоляла и они разрешили начался коронавирус и полеты отменили. Вся жизнь сплошная неудача. Нет сил дальше жить, нет сил, нет поддержки ни там, ни тут. Любимому человеку уже не могу жаловаться, я понимаю, что и ему тяжело и уже мое нытье невозможно слушать. Кто был в похожей ситуации, дайте совет пожалуйста..б

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор вам надо срочно заканчивать с истериками, вы кому хорошо делаете, себе или родителям которые переживают? Глупая вы девочка!

819760
#2

Привет.
А почему бы не пожить отдельно от родителей или с парнем? Вы имеете собственный заработок, если да, то попробуйте начать самостоятельную жизнь.
Не загоняйте себя. Это может превесте к проблемам со здоровьем. Особенно по-женски.

Гость
#3

Ну как бы с эзотерическрй точки зрения-тебе дано жизненное препятствие. Ты по слабости не можешь переносить его достойно., Следовательно, это все не кончится, а будет преподнесен новый урок.

Гость
#4

Автор,ты истеришь и доводишь себя из за того,что не можешь с парнем встретиться ? Реально ? Из за этого не хочешь жить?
Да ты просто не видела и не знаешь,что такое проблемы в жизни!

Гость
#5
Гость

Автор,ты истеришь и доводишь себя из за того,что не можешь с парнем встретиться ? Реально ? Из за этого не хочешь жить?
Да ты просто не видела и не знаешь,что такое проблемы в жизни!

Если для Вас не иметь возможность на протяжении полугода увидеть любимого человека, а также отсутствие любой поддержки со стороны семьи не проблема, зачем вы вообще мне ответили? Проблем не видала? Видала. Или у вас какая то своя классификация проблем, над которыми можно плакать, а над которыми нет? Вы серьезно?

Гость
#6
Игорь

Автор вам надо срочно заканчивать с истериками, вы кому хорошо делаете, себе или родителям которые переживают? Глупая вы девочка!

Сказать легче, чем сделать, к сожалению. Соглашусь не умная.

Гость
#7
819760

Привет.
А почему бы не пожить отдельно от родителей или с парнем? Вы имеете собственный заработок, если да, то попробуйте начать самостоятельную жизнь.
Не загоняйте себя. Это может превесте к проблемам со здоровьем. Особенно по-женски.

Привет.
Живём в разных странах, я пока учусь. Хотели провести лето вместе, но коронавирус. Полеты разрешат скорее всего осенью, когда начнется учёба - значит меня явно уже никто не отпустит. Тупик просто.

Гость
#8
Гость

Если для Вас не иметь возможность на протяжении полугода увидеть любимого человека, а также отсутствие любой поддержки со стороны семьи не проблема, зачем вы вообще мне ответили? Проблем не видала? Видала. Или у вас какая то своя классификация проблем, над которыми можно плакать, а над которыми нет? Вы серьезно?

Ляяя ,вот это у тебя проблемище - пол года без мужика ,
пи. з.д.а.страдалица жить не хочет!

Гость
#9
Гость

Ляяя ,вот это у тебя проблемище - пол года без мужика ,
пи. з.д.а.страдалица жить не хочет!

Я всю жизнь без мужика, это моя первая любовь. Господи, откуда в вас столько злости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: