Гость
Статьи
Когда свекры достали

Когда свекры достали

Я уже писала,что муж проводил все время у свекров и помогал им (в моих темах можно посмотреть). Дополню,что я и он всегда им помогаем,выполняем их прихоти. Еще пока встречались и не были женаты, мы после работы не гулять шли,а к ним на дачу. 40 соток насадили,не успевают сьесть,все гниет и пропадает. И кучу *** заданий от свекра мужу (привезти,отвезти,заняться пивоварением,сделать кресло качалку,сделать вольер собаке,сходить с ним заплатить за квартиру,привезти мешок солода на пиво, сходить с ним в строительный магазини за болтиками и др). К счастью,с мужем я разобралась.Перестала его звать,ждать,стали с дочкой ходить куда нибудь сами. Например,говорю,что мы в парк пойдем,а он с нами просится. Я говорю: ну тебе же надо родителям помочь. Он сказал: вы перестали со мной что либо делать. Я сказала,что найду нового мужа,если будет на нас забивать. С тех пор,муж изменился до неузноваемости: помогает,с ребенком занимается,ласковый стал,отношения улучшились. Но....свекр продолжает названивать с самого утра со своими новыми идеями. Сделай это,сделай то. Вообще,в их семье так принято,что все должны им помогать,а у других никаких дел нет. Как их отвадить без порчи отношений?конечно,по возможности будем помогать. Хоть они мне с ребенком не помогали никогда...

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие свёкры такие же, все выходные мой муж был у них на заданиях, это я так понимаю, они нашу семью семьёй не считали, их дела важнее были. Мои нервы не выдержали, я одна была всегда, либо он на работе, либо у них на заданиях, развелись, я сразу замуж вышла, а он до сих пор с ними, все также обрабатывает, ремонты им делает, никого у него нет, точно знаю, никто такое терпеть не будет. Теперь мне пишет о том, как сожалеет ☝️😊, уж сколько лет прошло, поздно слёзки лить. Мать теперь спрашивает, когда ремонты сделал, когда женится, так чтобы жениться надо свое жилье иметь, а он все в них вкладывал, теперь копит на свое жилье🤦‍♀️

Мария
#2
Гость

Бывшие свёкры такие же, все выходные мой муж был у них на заданиях, это я так понимаю, они нашу семью семьёй не считали, их дела важнее были. Мои нервы не выдержали, я одна была всегда, либо он на работе, либо у них на заданиях, развелись, я сразу замуж вышла, а он до сих пор с ними, все также обрабатывает, ремонты им делает, никого у него нет, точно знаю, никто такое терпеть не будет. Теперь мне пишет о том, как сожалеет ☝️😊, уж сколько лет прошло, поздно слёзки лить. Мать теперь спрашивает, когда ремонты сделал, когда женится, так чтобы жениться надо свое жилье иметь, а он все в них вкладывал, теперь копит на свое жилье🤦‍♀️

У нас тоже раза 3 чуть до развода не дошло. Ладно еще бы что путевое делал. Слава богу,сейчас,все изменилось. Но если продолжит,то разведусь на х рен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: