Гость
Статьи
вы когда-нибудь …

вы когда-нибудь обращались к экстросенсам?

вы когда-нибудь обращались к экстросенсам? и вам помогали? один парень сказал естественно, думал что на нем какая-то порча, но экстрасенс не помог, может он надумал? или таких много проблем с порчей у людей?

Опрос
вы когда-нибудь обращались к экстрасенсам?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

За решетку бы всех этих мошенников загнать, а лучше на принудительный труд отправить этих паразитов!

Гость
#2

А вы к учителю русского языка и психиатру?

Гость
#3

А кому то они реально помогли?

#4
Гость

А кому то они реально помогли?

Мне не помогли, но у меня и запроса не было, но сказала тетка, что я к вере приду. Пришла меньше чем через год. Священники поржали, но ничего не сказали.)))

Гость
#5
Серебряная книга

Мне не помогли, но у меня и запроса не было, но сказала тетка, что я к вере приду. Пришла меньше чем через год. Священники поржали, но ничего не сказали.)))

Ааа я вспомнила вы же верующая

Гость
#6
Гость

А вы к учителю русского языка и психиатру?

у кого что болит, тот о том и говорит
будте легче
тема про экстрасенсов, для тех кому интересно

#7
Гость

Ааа я вспомнила вы же верующая

Типа того. Да, но я не религиозна и не могу назвать себя уравновешенным человеком. Я уже извинялась за это, если что.))) Если вдруг кто критиковать меня будет за несвятость.)

Гость
#8
Серебряная книга

Типа того. Да, но я не религиозна и не могу назвать себя уравновешенным человеком. Я уже извинялась за это, если что.))) Если вдруг кто критиковать меня будет за несвятость.)

А как вы к вере пришли? Галломаний момент?

#9
Гость

А как вы к вере пришли? Галломаний момент?

Что такое галломаний момент? Да я просто писала же уже об этом - что у меня было по сути 10 лет жизни секса, нарко и рок-н-ролла. Потом к этому добавилась уже магия типа в которой у меня был талант по словам старших товарищей, ну и я просто не смогла. Дошла до дна и сверху постучали.😄😄😄

Гость
#10

Я всегда обращаюсь, когда у меня сложная ситуация. Хорошие ответы получаю, типа, работу найду в течение 6 месяцев, в другой город перееду и др.
Интересно, что все сбывалось.
В основном, это были ясновидящие или гадали на картах.

#11

Нет, в мракобесие не верю и на такую чепуху время не трачу.

#12

Я не знаю как это работает, но я сама строю свою жизнь. Мне нужно только определить цель и запрограммировать свой мозг. Пока все получается. В моих желаниях еще не было осечки.

Гость
#13

Экстросены, экстрасенсы - какая разница)))

Гость
#14
Гость

Экстросены, экстрасенсы - какая разница)))

узнать что они могут? и кто в это верит?

Гость
#15
Hope_невеста Азербайджанца

За решетку бы всех этих мошенников загнать, а лучше на принудительный труд отправить этих паразитов!

Гипнотизёров точно. Постоянно новости везде про гадалок-гипнотизёрок, грабящих старушек.

Гость
#16

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20181017-foto-s-istoriej-dzhuna-i-budushij-patriarh-kirill-v-1981-godu
а гундяев и не только он дружил с джуной

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: