Гость
Статьи
Я ей завидую ...

Я ей завидую ...

Есть у моего парня одна давняя знакомая. Женщина лет 36 с сыном подростком. Нашла давным давно какого-то богатого старого (лет 65-70) иностранца и живет уже долгие годы за его счёт. Сама не работает. …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

О господи, вы как только на свет появились. Чем говнястее человек, тем больше у него благ, ибо все у таких любой ценой. Из моих знакомых, все те люди которые материально хорошо живут, это люди-твари. Порядочные нищие

Вы, судя по злобно-звистливому комменту, г...нястая т..арь :) Видимо, хорошо живёте, по вашей логике? :)

Гость
#52
Гость

у нее уже есть дом и участки под застройку , оформленые на нее и на сына. да и жить в другой стране без офиц. документов невозможно, значит мадам замужем за тем старым человеком

Хватит врать ! Сама придумала - сама поверила . Никто не будет отстегивать миллионы за общение по скайпу . Совсем рехнулась уже ,! Т ...у .п...и ..ц...а

ВербаГость
#53

Надо было вам тудв и идти !!! Чего не пошла за него замуж !?

Гость
#54

Ой не могу всегда ржу с подобных завистлив жаб- как автор00
Представляю морду лица обтекающую потную злобную харю😂😂

Гость
#55

Нечему завидовать она за это душу продала

Гость
#56
Гость

Нечему завидовать она за это душу продала

А вы за что душу продаёте?)
За 25.000 ссаных рублей в месяц?

Гость
#57
Гость

О господи, вы как только на свет появились. Чем говнястее человек, тем больше у него благ, ибо все у таких любой ценой. Из моих знакомых, все те люди которые материально хорошо живут, это люди-твари. Порядочные нищие

Твари они видимо только тем ,что не нищие.

Гость
#58

Вполне заслуженно. Чтобы жить с престарелым, нудно его любить, уважать, многое терпеть. А еще нужно уметь распоряжаться финансами и правильно воспитывать сына. У вас это точно не получится: вы завидуете и считаете деньги в чужом кармане.

Гость
#59

Не понимаю наездов в сторону автора, тут такие же ш..._вы и ш..._хи со скверным характером и которым везёт на пустом месте, собрались?

Gabriella
#60

Зависть вообще чувство нерациональное. Подумайте сами, и как следует - ведь от того, что Вы переживаете, что у этой женщины всего много и живёт она лучше Вас - у Вас лично НИЧЕГО не прибавится, кроме кучи заболеваний, спровоцированных расшатанной нервной системой. Живите спокойно своей жизнью, не смотрите по сторонам оценивающим
взглядом, думайте о себе, а не об окружающих, и всё у Вас самой получится, может будет даже лучше, чем у этой молдаванки.

#61
Гость

А прикиньте там дед офигенный и классный?
Какой бы дед ни был , ОНА неприятная.

А Вы лицемерная: привечаете ее в своем доме( чужим людям сына не отправят на три недели), улыбаетесь, поди, за одним столом сидите.
И где ваша порядочность?
Лживая, фальшивая, завистливая..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: