Гость
Статьи
Дочь не хочет худеть

Дочь не хочет худеть

Дочь не хочет худеть говорит "Мне и так хорошо!" а я просто хочу чтобы она была красивой, чтобы у неё друзья были, чтобы она была здоровой. Но она говорит что друзья должны принимать такой какая она есть. Она весит 65 кг при росте 160.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я в шоке с вас

Красавчик Апельсинов
#2

современная девка должна быть жырной и тупой, как все местные вументетки
замуж её не возьмут, будет сидеть у тебя на шее пожизненно. ну может какой шизофреник её бахнет и она принесет алигофрена в подоле

Гость
#3

Сама к этому придёт, если захочет. Главное не давите на нее

Красавчик Апельсинов
#4
Гость

Сама к этому придёт, если захочет. Главное не давите на нее

Да, давить нельзя, можно тебе мучиться с жырной дочей пожизненно.
Она будет сидеть тут на вумене и поливать *** как все местные жырные нищие вуменнеликвидки.

БирюZZa
#5

На самом деле автор хорошая мать. Без этого мёда в уши- когда жирной доченьке говорят, что она самая красивая принцесса.

Гость
#6
Гость

Сама к этому придёт, если захочет. Главное не давите на нее

Или станет настолько жирной, что худеть уже бесполезно будет, так и так пузо до колен повиснет.

Гость
#7

Не вижу ничего критичного в ее соотношении роста и веса. А вот привязывать наличие друзей и красоту к весу - это абсолютный педагогический провал.

Красавчик Апельсинов
#8
Гость

Или станет настолько жирной, что худеть уже бесполезно будет, так и так пузо до колен повиснет.

а так и будет скоро. а потом доча поросяка будет писать- хелп дивчули, кто со мной худеть вместе-

#9

Не волнуйтесь, скоро она сама захочет худеть. Еще и спасать её вам придётся от анорексии. Пару человек толстой обзовут, парень, который нравится, нос отворотит - жирная, мол.

Гормон роста
#10

Она же не за один день этот вес набрала. Она ела то, что вы готовили, приняла тот образ жизни, который вы ведете. То есть если бы вы с детства уделяли внимание ее питанию, таскали с собой на пробежки и в бассейн, то сейчас нужды худеть бы не было. Она просто привыкла жить как живет - и не вам ее в этом упрекать. А связывать друзей и успех с весом - это прямой путь к комплексам, а не к похудению

Гость
#11

Примите, что ваша дочь - другой человек, это не такой вес, который ее здоровью угрожает, хватит человеку навязывать свои взгляды. Она вам будет благодарна, если вы позволите ей быть ею, хотя бы в этом.

Гость
#12

Примите, что ваша дочь - другой человек, это не такой вес, который ее здоровью угрожает, хватит человеку навязывать свои взгляды. Она вам будет благодарна, если вы позволите ей быть ею, хотя бы в этом.

14
#13

Автор, а кто растил Вашу дочь? Она жила отдельно с "бабушками"?
Вы разве не знаете, что пищевое поведение прививается воспитанием в детстве? Она привыкла к перееданию, и чтобы отвыкнуть, надо захотеть ей лично. Пищевая наркомания - тяжёлая психическая болезнь.

Гость
#14
Гость

Или станет настолько жирной, что худеть уже бесполезно будет, так и так пузо до колен повиснет.

Её тело её дело нах!

#15
Гость

Не вижу ничего критичного в ее соотношении роста и веса. А вот привязывать наличие друзей и красоту к весу - это абсолютный педагогический провал.

Да не заботит автора жизнь дочери.
Просто ЕЙ не нравится, что дочь так выглядит.
Если у дочери, по вашему мнению, автор, нет друзей. Значит ей так нравится! Внезапно.
Отстаньте от дочери.
Если бы вы были хорошей матерью, то в зачатке, как доча налегает на углеводы, откорректировали бы ей питание. И не потому что станет толстой, а потому что это не полезно.

#16
14

Автор, а кто растил Вашу дочь? Она жила отдельно с "бабушками"?
Вы разве не знаете, что пищевое поведение прививается воспитанием в детстве? Она привыкла к перееданию, и чтобы отвыкнуть, надо захотеть ей лично. Пищевая наркомания - тяжёлая психическая болезнь.

Люто плюсую.

Гость
#17

Откуда ж вы берётесь, такие долбанутые мамаши? Свою жизнь живи, отстань от дочери. То, что она не хочет выглядеть так, как хочешь ты - ее дело и ее право. Жесть, господи. Не повезло вашей дочери с матерью. Дайте ее контакты, я ей посочувствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: