Гость
Статьи
Поняла, что подруги …

Поняла, что подруги это отстой, семья лучше.

Раньше думала что с подружками весело, замуж не хотела.
Сейчас понимаю что все мои подруги обозленные стервы, всегда узнаю что обсуждают меня и других за глаза, вечно недовольные. Особенно те кто не замужем или неудачно.
В общем решила искать мужа и сократить общение с подругами.
Нам скоро по 30.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас окружают те люди, которых вы заслуживаете и которые вам соответствуют. Так что может дело не в подружках? Глядишь и муж тоже отстой будет.

Гость
#2

Сегодня день разводок от мужиков🤦

Гость
#3
Гость

Сегодня день разводок от мужиков🤦

Это не разводка

Красавчик Апельсинов
#4

всех нормальных мужчин уже разобрали, тебе достанется нищий мелкописечник

Гость
#5
Гость

Вас окружают те люди, которых вы заслуживаете и которые вам соответствуют. Так что может дело не в подружках? Глядишь и муж тоже отстой будет.

Нет просто есть подружки с которыми общаюсь уже через силу, и всегда что то узнаю про себя через третьих лиц,не думаю что я заслужила таких друзей.

Гость
#6
Красавчик Апельсинов

всех нормальных мужчин уже разобрали, тебе достанется нищий мелкописечник

Не думаю)) 30 летних не женатых полно. Есть еще иностранцы, еще люди иногда разводятся.

Гость
#7

Неужели мужчины так болезненно переживают успех женщины? Сколько сарказма, цинизма! Этот успех не за одну минуту мне дался. 30 лет борьбы с детскими, деревенскими установками. Это вам не пиво глушить и бороться с ветренными мельницами.

Гость
#8

Мужики хорошие кстати всегда мне попадались, но вот замуж не хотела и отшивала всех. Жила проблемами своих подруг. Сейчас думаю зачем я это делала.

Красавчик Апельсинов
#9
Гость

Не думаю)) 30 летних не женатых полно. Есть еще иностранцы, еще люди иногда разводятся.

если парень не женился до 30 лет, то он очень умен и так запросто не обженится.
а иностранцы это да, таджиков на стройке много, они хотят жениться и прописаться к тебе. а нет, ты наверно желаешь германца или американца, ну желай конечно, до 70 лет у тебя времени предостаточно

Гость
#10

Девушки, вот очень хорошая таролог, профессионал своего дела всем советую и цены приемлимые, консультации на любые темы, отношения, дети, работа, бизнес, прогнозы https://www.instagram.com/witch_tarot777/ и почта ее witch_tarot777@mail.ru

Гость
#11

Девушки, вот очень хорошая таролог, профессионал своего дела всем советую и цены приемлимые, консультации на любые темы, отношения, дети, работа, бизнес, прогнозы https://www.instagram.com/witch_tarot777/ и почта ее witch_tarot777@mail.ru

Гость
#12

Автор да ищи, всем пофиг вообще)))

Гость
#13
Гость

Это не разводка

Тогда Вам не сюда, а
1 на курсы семейной психологии
2 в места, геле можно познакомиться с претендентами на пост мужа
3 менять своё отношение к подругам на человеческое, ибо первый комментатор прав « Вас окружают те люди, которых вы заслуживаете и которые вам соответствуют. »
А сюда мог написать только мужчинко, когда женщина хочет замуж - она выходит замуж.

Гость
#14
Гость

Тогда Вам не сюда, а
1 на курсы семейной психологии
2 в места, геле можно познакомиться с претендентами на пост мужа
3 менять своё отношение к подругам на человеческое, ибо первый комментатор прав « Вас окружают те люди, которых вы заслуживаете и которые вам соответствуют. »
А сюда мог написать только мужчинко, когда женщина хочет замуж - она выходит замуж.

Нет уж менять отношение к подругам не вариант, итак слишком лояльна к ним была.

Гость
#15

После выяснится что муж — озлобленный тиран
))

Красавчик Апельсинов
#16
Гость

После выяснится что муж — озлобленный тиран
))

и будет заставлять сосать болт и бахать тебя в опу

Гость
#17
Красавчик Апельсинов

и будет заставлять сосать болт и бахать тебя в опу

Как вы жену?

Гость
#18

Конечно же! Самое главное муж, дети. Тем более в вашем возрасте.

Красавчик Апельсинов
#19
Гость

Как вы жену?

хочешь поговорить об этом извращенка хренова

Гость
#20

Автор,чтобы разбираться хорошо -Печерскую посмотри-там разделение есть высокоранговые и низкоранговые

Гость
#21
Гость

После выяснится что муж — озлобленный тиран
))

Нет мужики наоборот, внимание проявляют, ухаживают и тд. А с подругами вечно проблемы, негатив какой то.

Света
#22
Гость

Мужики хорошие кстати всегда мне попадались, но вот замуж не хотела и отшивала всех. Жила проблемами своих подруг. Сейчас думаю зачем я это делала.

Ой, да хватит врать-то - о подругах думала она, ага.
Старые девы думают только о мужиках и это правильно.
Скажите честно, что никто не брал.
Поздно вы спохватились, ваш поезд уж хвост показал...

Гость
#23

Автор, молодец! Сосредоточьтесь на поисках мужа, а потом - на семье. Подруги - посторонние люди. Вы не ведёте с ними общий бюджет. Вся дружба - до поры до времени, пока дело не коснулось личных интересов. И нечего с ними бла-бла , мужиков обсуждать. Тем более с неудачницами. Они только рады разговорам на тему "Все мужики козлы".

Гость
#24
Света

Ой, да хватит врать-то - о подругах думала она, ага.
Старые девы думают только о мужиках и это правильно.
Скажите честно, что никто не брал.
Поздно вы спохватились, ваш поезд уж хвост показал...

Брали и сейчас берут, не переживайте. Я боялась мужиков почему то.

Гость
#25
Красавчик Апельсинов

хочешь поговорить об этом извращенка хренова

Не думаю. Это вы ко мне обратились. Обознались видимо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: