Гость
Статьи
Родители ненавидят и …

Родители ненавидят и не хотят, чтобы мы были вместе

Парень терпеть не может моих родителей, потому что мои родители мягко сказать не воспитанные. Всегда ругаются между собой, орали матом на него, говорила чтобы его больше здесь не было. Но кончено не за просто так, а за то что он разбил счётчики соседям с психу и ночью у нас дома в стену кулаком бил. Ну и ещё разные его косяки. Теперь у нас наши родители друг с другом даже не здороваются и против чтобы мы встречались. Его родители ему говорят чтобы он меня бросал, что нечего у на сне выйдет и мои говорят тоже самое. Всё из за того что я от него забеременела и сделала аборт. После этого наши родители друг друга не любят. Я к его родителям отношусь нейтрально, но он моих ненавидит и моего брата. Не знаю как быть дальше, я его очень люблю (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Очередной поток сознания очередной дyры. Которая просто пишет как думает, без какой либо попытки сделать текст грамматически правильным. Ну я бы на месте отца семейства, если малолетний *** моей прямо скажем "не очень умной" доченьки, стал бить кулаком в стену соседям (административное правонарушение) или чем паче разбил бы соседям их квартирные приборы учета (уже уголовное деяние как хулиганство), тоже послал бы его на три буквы. Нахрена он нужен - проблемы с теми же соседями и проблемы серьезные. Так что как то так. Из за тебя - тупого животного, которое такое же тупое животное, только мужского пола, пробило на животные инстинкты, нормальные достопочтенные люди страдать не должны.

Гость
#2

Вброс голимый, шли его назх

Маруся
#3

Что за любовь такая, от которой ты аборты бегаешь делать?

Гость
#4
Маруся

Что за любовь такая, от которой ты аборты бегаешь делать?

Он тогда хотел оставить, но я не хотела, а когда решила все таки оставить, он психанул и ушел

Маруся
#5
Гость

Он тогда хотел оставить, но я не хотела, а когда решила все таки оставить, он психанул и ушел

Вас вообще ничего саму не смущает?
1. Парень вандал и беспредельщик, позволяет себе так публично вести (бить счетчики, стены, а потом и вас)
2. Допускать аборт (то есть как в койку, так первый, а как дите носить, так нетушки)
3. Ваши родители откровенно говорят, что это вообще не партия ( я с ними солидарна) и судя по всему он тоже их ни во что не ставит.
Вы садомазохистка что-ли? Какие у вас вообще могут быть отношения если вы друг друга ни во что не ставите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: