В 30 лет считаю копейки и ничего не хочу
Сейчас стою на пособии, до этого пахала как проклятая с 20 лет. Требования каждый год становились все более неадекватными, за год до самоизоляции пришлось уволиться, устроилась на работу попроще, хоть полегче стало. В июле сократили. А я планировала беременность, не думала, что уволят. Мне так плохо, не смотря на наличие мужа. Его-то не уволили, он в маске может работать, в общем, на нем кредит, дома самый минимум. От этого хочется просто выть! Хлеб, мука, крупы, сыр, макароны, скупой набор овощей и ничего сверх особо. Булочку с сыром жалко ему купить! Я и готовить начала, но просто не хочу ничего, выходить из дома не хочу. Живем на моей малогабаритной жилплощади. У подруг свои проблемы (поиск мужиков), а родители набрасываются на меня и хотят деньги выжать, они мне абсолютно чужие. Единственная моя мечта - заказать доставку еды, чтобы муж не видел. А так особо ничего не хочется. В отличие от студенток я отпахала 10 лет, поэтому не хочу коллективов, дороги до работы, наряжаться туда, тупо не хочу, тем более в маске, просто грустно очень... Среди моих знакомых есть те, кто так же считает копейки и живет на пенсии родителей, но я-то работала в отличие от них и на износ. Есть те, кто в похожей ситуации?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 319 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 765 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
631 ответ
Последний —
Перейти
Благоразум
Не раскисать, искать работу, все получится! Всё захочется ещё!
Гость
Очень жаль вас,честно жаль по чеоловечески.Не вы одна такая.Я всё конечно понимаю,но надо собраться мыслями,подумать.Попробывать поискать работу.И надо отсекать от себя негатив,если родители,как вы пишите чужие,перестаньте вообще общаться и всё ваше окружение с негативом отрежте совсем.Вам надо немного позитива,радости хоть в чём то.Не важно,хоть хобби,хоть в спорте,даже в рукоделии.Отвлеките себя от этого дерьма посмотрите на себя со стороны.Соберитесь силой и мыслями на хорошее избавляйтесь от хандры.Желаю вам здоровья,хорошего настроения,не опускайте руки,смотрите в перёд с высоко поднятой головой.
Гость
10 лет она пахала, в 30 лет устала. Люди в России лет по 40-50 вкалывают и после пенсии ещё батрачат. До пенсии вам ещё лет 30 работать. А с мужем если что, не дай Бог, случиться? Можно выть на луну, от этого все ровно в жизни ничего не измениться. Так что здесь выбор не велик. Работать все ровно вам придется - сама жизнь заставит.
Гость
Вот так, реально, люди у нас и живут. Рабство, копеечная зарплата. В любой момент могут дать под зад. А ведь, человек учился, прилагал усилия, тратил свое время, чтобы получить специальность. Работал, не был маргиналом. Почему он вынужден так жить? Люди доведены крайней нищетой до потери чувств, желаний, целей в жизни. И где помощь государства, где соцзащита?
Поздно спохватились. Когда в 00е, в первый срок Путина всю свободу и возможность народа ну хоть как то влиять на государство процессы власти тихонько и планомерно отбирали, а на марши несогласных по 100-200 человек выходило, где вы тогда были? Поздно теперь, после драки кулаками не машут!
Гость
Привет, я сейчас в такой же ситуации, в таком же состоянии😔но все же надеюсь на лучшее.
Гость
Нет
Гость
А на что "напахали"-то за 10 лет? Ради чего усерались? Если даже, я так поняла, никаких накоплений за это время нет.
Гость
Книги почитайте. Фильмы посмотрите. Физкультурой позанимайтесь. Хобби заведите.
Гость
Вам к 30ти, это очередной возрастной рубеж. Не удивляйтесь, что руки - ноги не идут, а хочется есть - спать и смотреть в стену. Ваш мозг напряжённо работает, а все остальное по остаточному принципу. Дождитесь момента, все ляжет по полочкам, и заживёте ровно. Сейчас главное не проесть копейки, не слить мужа, не продать жилье и не уйти в секту. Сохраните свое здоровье. Попейте успокоительное.
Это не пустые слова. Следующий кризис в 40, не за горами, там уже самочувствие напомнит о себе, а ещё и дети.
На самом деле, если подытожить 30, то у Вас неплохой багаж. Вы о себе рассказали достаточно много, мне было понятно, что Вы не пустой человек. Как по мне, так пусть маленькая квартирка, но своя, чем шуба в пол или полжизни воспоминаний когда-где-с кем бухала и фоточки-фоточки-фоточки. А ещё профессия, наверно, любимая, ещё можно одну в копилочку положить. Ребёнок - могла и раньше родить, зато сейчас это со смыслом. Ну и так далее. Удачи!
Это не пустые слова. Следующий кризис в 40, не за горами, там уже самочувствие напомнит о себе, а ещё и дети.
На самом деле, если подытожить 30, то у Вас неплохой багаж. Вы о себе рассказали достаточно много, мне было понятно, что Вы не пустой человек. Как по мне, так пусть маленькая квартирка, но своя, чем шуба в пол или полжизни воспоминаний когда-где-с кем бухала и фоточки-фоточки-фоточки. А ещё профессия, наверно, любимая, ещё можно одну в копилочку положить. Ребёнок - могла и раньше родить, зато сейчас это со смыслом. Ну и так далее. Удачи!
Гость
нужно выходить из этого состояния....
Юлия
Бл..ть, 30 лет! Упахалась она...В забое, на шахте что ли пахала??? Молодая ,вроде, баба..А сидит и ноет, и ноет, и ноет ...Текст безграмотный, мысли внятно свои облечь в более-менее стройный ряд не смогла. Уровень ясен.. Займись самообразованием, читай книги, полезно будет!)))
Гость
Автор, вам всего 30. Во-первых, все точно наладится. Во-вторых, сделайте из ситуации вывод. Вы "пахали" 10 лет, у вас нет ни накоплений, ни другой подушки безопасности, ни возможности подрабатывать даже себе на булочку с сыром. Это вы ещё, слава яйцам, судя по всему здоровы. Чтобы вы делали без денег, приключись какая болячка? А был бы ребенок, что бы вы делали? Толку от вашей такой "пахоты" нет. Задумайтесь о будущем, чтобы ни от кого не зависеть, и работайте в этом направлении.
Да, мне тоже стало странно, что после "пахоты" нет результатов. Сама работаю 15 лет, половину этого срока в графике "двое суток через одни". И я при этом в порядке! Успеваю ходить в спортзал, устраивать шашлыки и радоваться жизни. Тем временем, оплачена ипотека, машина хорошая не в кредит, отдых дважды в год где захочется и подушка безопасности, на которую смогу жить в том же стиле полгода. Да, я хорошо оплачиваемый специалист с хорошим стажем, который обожает свою работу))) А просто "пахать" по принципу измерения работы усталостью - дело неблагодарное. Лучше найти то, что по душе, и при этом хорошо оплачивается. Вот там и можно пахать. А усталость - не показатель хорошей работы.
Гость
Я тоже отпахал за копейки 20 лет. Уже 44 года. Здоровье есть, а сил трудиться нет. Сил нет . Уже не могу по 12 часов у станка стоять, ноги сами подкашиваются. А работать могу и хочу , а сил нет . Сейчас жена кормит .
Гость
Ситуация непростая, но в таком положении находится почти вся страна. Это у нас только можно уработаться в хлам, при этом быть нищим! В развитых странах, да той же соседней Германии знакомая ездила туда, работала продавцом цветов получала 2000 евро. Поверьте, с тем уровнем экономии к которому мы привыкли(полный отказ во всём), больше половины этих денег можно отложить. А здесь пока такая власть, в регионах по другому никогда и не будет. Хоть упашитесь, платят там 12-20 тыс и всё, хватит вам
Гость
Какое презрение к студенткам, которые начали работать в 22-23года, т.е немного позже автора, а некоторые также в 20 лет начинали работать по специальности на должности принеси-подай, а к выпуску имели стаж и могли выбирать, где арбайтен. Вы сейчас просто устали+поняли, что рытье 3-4 траншей не приносит особо денег, но и планов, как не рыть траншеи и зарабатывать деньги, у Вас нет. В 30 лет я также хандрила, когда поняла, что по специальности я итак получаю потолок, а остальное делаю на халтуре, вроде бы все и хорошо, но мульоны не зарабатываю. Поняла, что нужно либо начинать сначала в другой области, либо по другому как то развиваться, так сказать выходить из зоны комфорта, либо искать работу, чтобы окончательно не впасть в депрессуху от своей бесполезной жизни. Через пару недель на новой работе взбодрилась.
Гость
Я такая же как автор,а возможно даже и еще хуже) мужа у меня нет детей нет, образование 9 классов живу с мамой пенсионеркой в однушке. Шесть лет работала техничкой за мрот денег ни на что толком не хватало, да еще и здоровье почти все потеряла, работа была тяжолая, коллектив ужасный меня там сьели и мне пришлось уйти по собственному. Только мне уже 32 года, правда внешность у меня модельная думала мужика найти что бы содержал. но все не так просто обеспеченные хотят ровню, а связываться с таким же нищебродом смысла нет. Где нормальную работу искать что бы начать жить сомостоятельно я ума не приложу.Ну а учиться идти денег нет да и двоешница я бывшая.....Так и существуем..
Первое образование даётся бесплатно. В любом колледже (или училище). Если есть сильное желание, то потом можно и в университет на бюджет попытаться поступить. Тоже бесплатно.
А ещё в службе занятости посылают на бесплатное обучение. И не один раз. Я два раза была на курсах по четыре и шесть месяцев, а на месячных курсах раза три..
А ещё в службе занятости посылают на бесплатное обучение. И не один раз. Я два раза была на курсах по четыре и шесть месяцев, а на месячных курсах раза три..
Гость
У вас сейчас депрессия. Можно походить к психотерапевту бесплатно по полису ОМС.
Ещё разрешите себе отдохнуть. Ну хотя бы месяца три. Не парясь при этом ни о чём. Выспаться. Погулять. Почувствовать свободу.
Можно поискать какие-нибудь интересные рецепты, не торопясь приготовить какую-нибудь вкусняшку. Своё всегда вкуснее.
Очень часто хочется чего-то сильно-сильно. Возьмёшь - и разочарование.((( Не то!!!
От стресса ещё помогает чтение, ходьба, природа и хобби.
Поставьте жизнь на паузу. Временно.
А потом... Всё у вас получится!!!))))))
Ещё разрешите себе отдохнуть. Ну хотя бы месяца три. Не парясь при этом ни о чём. Выспаться. Погулять. Почувствовать свободу.
Можно поискать какие-нибудь интересные рецепты, не торопясь приготовить какую-нибудь вкусняшку. Своё всегда вкуснее.
Очень часто хочется чего-то сильно-сильно. Возьмёшь - и разочарование.((( Не то!!!
От стресса ещё помогает чтение, ходьба, природа и хобби.
Поставьте жизнь на паузу. Временно.
А потом... Всё у вас получится!!!))))))
Гость
30 лет и уже от работы износилась?А что с тобой будет к 50?Бедолаженька...
Гость
либо это нервный срыв, либо куку. Заказать доставку еды- мечта. О многом говорит
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
ЮЛИЯ
Много букв. Модно проситать помлндние 2 строчки. Я тоже работаю с 18 лет. Сначала в налоговой на обработке заявлений граждан, заработала панические атаки. В деньгах 10 в месяц, зато квартальные 40 к. Потом в колл-центр _ там тоже не мягко. Претензионщики одни звонят. Потом Остин и Фабрика обедов. Там варикоз заслужила. Слелом ювелирка и когда начался карантин я ноги в руки и пошла раьотать санитаром. Заработала 200 к за 30 смен. с чем-то до сих пор приходит зп, потому что я уволилась, но мне пишут, что я до сих пор работаю. Сложно, особенно с моими пантич. АТАКАМИ. варикозом (вены ломят и болят оч сильно бывает, что уснуть не могу, но это редко). Но книтац помвть за 90-130 к месяц это не плохо. Заработала на доп образование. Средне спец уже есть. Буду звукочем, из дома работать буду. Работать сложно но можно. Сейчас жду свою учёбку. А карантин будет с 20 сентября до 1 декабря и придется опять идти санитаром работать. Правда выплаты монут сократить. Зотят ввести вакуину мед работникам, чтобы без костюмов и выплат работать. Тогда я нах эту идею пошлю. Здоровье важнее.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком городе вы живете? Понравилась зарплата санитара)
Гость
У тебя хотя бы муж есть. Я с 18 лет пахать начала. Сейчас 26, ступор. Профессия бессперспективная. Незнаю чем хочу заниматься мамаша из меня послежние накопления тянет. Действительно, я устала. Незнаю кем теперь работать...
Гость
У вас есть жильё, еда, муж и здоровье. И молодость
Гость
Это просто депрессняк и разбитые надежды!
Не хотите коллектива - работайте удаленно! Я уже семь лет так работаю. Начинать было сложно, но на доставку еды и ничего толком не умея зарабатывала. А дальше пошло, сейчас всем довольна! И вы сможете!
Не хотите коллектива - работайте удаленно! Я уже семь лет так работаю. Начинать было сложно, но на доставку еды и ничего толком не умея зарабатывала. А дальше пошло, сейчас всем довольна! И вы сможете!
Гость
Я вот тоже сейчас сижу в маске за зарплату в 20 тыс. руб. Выть хочется, реально подходящее слово. Начальство экономит на всем, в том, числе и на зарплатах.
Думаю бросить все и уехать в маленький город жить, есть дом родительский, чуть чуть фрилансить + огород, квартиру в городе сдавать. У Вас хотя бы муж есть, а у меня и этого нет)
Думаю бросить все и уехать в маленький город жить, есть дом родительский, чуть чуть фрилансить + огород, квартиру в городе сдавать. У Вас хотя бы муж есть, а у меня и этого нет)
Да, вполне годный вариант.... Только надо всё хорошенько обдумать и учесть все нюансы. А если бы ещё человечек надёжный был рядом, то вообще шикардос! То что вы задумали это определённая степень свободы, а свобода дорогого стоит!
Гость
О.о, а самой испечь? Хотя тут психолог и антидепрессанты нужно, а не булочка.
Гость
Я аналогично, сейчас почти не работаю. Только от мужа давно съехала. Никого не напрягаю, живу на минималке с подработок.
Надоело все до одури. Вставать каждый день, куда-то уныло тащиться, терпеть что ездят по ушам... Считается что это только женщинам надо чтобы партнёр был работящий и статусный. Нифига. Мужики своих жен аналогично попрекают за маленькую зарплату и низкий статус. Так что я решила что лучше быть одной. Никто не напрягает, не лезет с советами где и сколько я должна работать. Есть желание - идешь работаешь, нет можно и на макаронах месяц посидеть.
Надоело все до одури. Вставать каждый день, куда-то уныло тащиться, терпеть что ездят по ушам... Считается что это только женщинам надо чтобы партнёр был работящий и статусный. Нифига. Мужики своих жен аналогично попрекают за маленькую зарплату и низкий статус. Так что я решила что лучше быть одной. Никто не напрягает, не лезет с советами где и сколько я должна работать. Есть желание - идешь работаешь, нет можно и на макаронах месяц посидеть.
Просто.Та
Добрый день
Сочувствую Вам, но всегда есть люди которым еще сложнее, не вешайте нос.
Сочувствую Вам, но всегда есть люди которым еще сложнее, не вешайте нос.
Гость
А я с восемнадцати пашу сейчас 44 .Первые 15 лет работал в газовом строительстве.Вся жизнь была одна сплошная командировка.Надоело с неадекватным начальством ругаться взял и уволился.Сейчас тружусь на верфях ,тут спокойнее,хоть и зарплата маленькая.Один и не скулю.
Гость
... А ваша Галя балована!
Гость
Когда "пашут как проклятые" то к 30 годам имеют свою квартиру, машину, карьеру и достойный уровень дохода, а вы судя по всему ни к чему в жизни не стримились и не напрягались, вот вам и результат. А вашему мужу могу только пожалать найти себе нормальную женщину, а не неудачницу и нищебродку вроде вас.
Гость
***! Ты реально сама готовишь? ну это уже слишком. нахрен тебе тогда муж?
Алекс
Как внешность? Может проституткой подработать) да бл#ть общество потреблятства,
Новые темы
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?9 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия7 ответов
- Разве нормально когда человек сам считает себя красивей других и опускает всех подряд4 ответа
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
- Может, это какой-то знак, совпадение, или я просто начинаю сходить с ума от паранойи?6 ответов
Гость
Много букв. Модно проситать помлндние 2 строчки. Я тоже работаю с 18 лет. Сначала в налоговой на обработке заявлений граждан, заработала панические атаки. В деньгах 10 в месяц, зато квартальные 40 к. Потом в колл-центр _ там тоже не мягко. Претензионщики одни звонят. Потом Остин и Фабрика обедов. Там варикоз заслужила. Слелом ювелирка и когда начался карантин я ноги в руки и пошла раьотать санитаром. Заработала 200 к за 30 смен. с чем-то до сих пор приходит зп, потому что я уволилась, но мне пишут, что я до сих пор работаю. Сложно, особенно с моими пантич. АТАКАМИ. варикозом (вены ломят и болят оч сильно бывает, что уснуть не могу, но это редко). Но книтац помвть за 90-130 к месяц это не плохо. Заработала на доп образование. Средне спец уже есть. Буду звукочем, из дома работать буду. Работать сложно но можно. Сейчас жду свою учёбку. А карантин будет с 20 сентября до 1 декабря и придется опять идти санитаром работать. Правда выплаты монут сократить. Зотят ввести вакуину мед работникам, чтобы без костюмов и выплат работать. Тогда я нах эту идею пошлю. Здоровье важнее.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Кровь из глаз от вашей орфографии!Я удивляюсь какой идиот вас в налоговую на работу брал,ваше место кричать-Свободная касса!
Гость
Найдите на ютубе Ада Кондэ и будем вам счастье!)))
Лариса
Моя дочь закончила институт,со второго курса пахала,потому,что её отец умер,когда она закончила девятый класс,конечно я,как могла помогала,с пятого курса нашла постоянную работу по специальности,отработала почти семь лет в банке,решила поменять специальность,а это значит курсы по специальности,английский и самостоятельная работа дома.Работу нашла в IT компании.Ей 29,и она не замужем.Плюс в запасе ещё специальность визажиста и мастер по прическам,а ещё музыкальное образование.И,говорит,что ей нравится учиться новому.Так,что дерзайте!
Гость
Скоро все так будем..
Гость
Вообще то сыр это роскошь, если что...
Гость
У вас похоже депрессия автор, это не нормально. Найдите какую нибудь работу по легче, не обязательно куда-то ездить и наряжаться. Хоть снег или улицы убираете по утрам будите гулять выходить из дома. Детей вам никак нельзя в таком состоянии. Будет только хуже.
Гость
Найди остатки гордости, через силу иди на тяжёлую физическую работу. Чтобы в конце дня просто падать от усталости, а у мозга не было сил на всякую дурь. Иначе "не хочу" перейдёт в депрессию и превратит тебя в овощ. И привет! Перестань себя жалеть, начни преодолевать.
Гость
Милая барышня, вам только 30 лет, а уже ничего не хочется, что дальше то будет((
*** поднимайте с дивана и на поиск работы, хоть поесть досыта сможете наконец🤦♀️
*** поднимайте с дивана и на поиск работы, хоть поесть досыта сможете наконец🤦♀️
Гость
н да.....ноу коментс
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Честно говоря, я ничего не поняла из статьи! Вот я после института работала, не на износ, но с подработками периодическами. К 28 годам у меня машина и двухкомнатная квартира в стройке. Работу всегда находила сама, богатых родителей нет, все сама. Как к 30-ти годам без детей еще можно оказаться нищебродкой при этом пахая - вообще не понимаю
Гость
самое главное понять что все временно и начать действовать
Гость
Как показывает практика, любая хондра лечится работой, а нытье только усугубляет вышеозначенный недуг!
Гость
Много букв. Модно проситать помлндние 2 строчки. Я тоже работаю с 18 лет. Сначала в налоговой на обработке заявлений граждан, заработала панические атаки. В деньгах 10 в месяц, зато квартальные 40 к. Потом в колл-центр _ там тоже не мягко. Претензионщики одни звонят. Потом Остин и Фабрика обедов. Там варикоз заслужила. Слелом ювелирка и когда начался карантин я ноги в руки и пошла раьотать санитаром. Заработала 200 к за 30 смен. с чем-то до сих пор приходит зп, потому что я уволилась, но мне пишут, что я до сих пор работаю. Сложно, особенно с моими пантич. АТАКАМИ. варикозом (вены ломят и болят оч сильно бывает, что уснуть не могу, но это редко). Но книтац помвть за 90-130 к месяц это не плохо. Заработала на доп образование. Средне спец уже есть. Буду звукочем, из дома работать буду. Работать сложно но можно. Сейчас жду свою учёбку. А карантин будет с 20 сентября до 1 декабря и придется опять идти санитаром работать. Правда выплаты монут сократить. Зотят ввести вакуину мед работникам, чтобы без костюмов и выплат работать. Тогда я нах эту идею пошлю. Здоровье важнее.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Предлагаю Вам.. Найти нового мужчину, этого иждевенца выгнать в шею. Его кредит его проблема. Мой муж сам свой кредит в 300 тысяч погашал, но это было еще до нашей свадьбы. Сейчас мне 22 детей нет и Вам пока что НЕ советую. Мне помогают родители и мои и мужа. У меня случай другой, но я понимаю, у Вас с кризис среднего возраста. Работать нужно. Чем-то занимать себя надо, либо хобби, либо работа (когда делаю перерывы между работами) чувствую себя нереализованной)
ВНИМАНИЕ СКОРО КАРАНТИН надо думать о своём будущем. Время все разрулит.
Неужели нельзя то же самое написать хоть немного грамотнее 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Следующая тема
Предыдущая тема