Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Машина сломалась

Вчера вечером муж задержался по работе, я захотела на пляж, а машина не открывается, вообще мертвая, не включается ничего. Потом начала включаться, но не могли закрыть машину. Короче, вроде аккумулятор сел, сегодня целый день заряжаем. Так неудачно, конец недели и праздник во всей стране в субботу, многие в отпуске, короче, попали(
Вечером пошла прогуляться по посёлку, чтобы как позавчера замёрзнуть и домой, спать. Но в посёлке нет моря, поэтому прохладу я нашла только в полночь. Легла поздно, зато спала хорошо.
Решила покормить диких кошек, это то ещё испытание! Ты за ними, они от тебя, я им мясо бросаю, они убегают, как от камней. Короче, одну покормила, трое других убежали (
В 8 утра была уже на пляже, искала кораллы, кораллы не нашла, зато нашла синие камни, красивые, ярко синие, я предполагаю, это лазурит.
Сейчас поели, я буду спать на террасе, меня уже с сон клонит.

Опрос
Вы спите днем?
Волшебная Волшебница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на корточки сядьте и не двигайтесь. Может они убегают потому что вы выше их по росту (это пугает их) и ещё постоянно за ними бежите (это ещё больше настораживает). Надо сесть на одном месте, кинуть им мясо и не двигаться. Через полчаса они сами прибегут на запах.

Ещё: че вам так жарко? (Ни одной бабе никогда не жарко - у всех анемия.) Проверьтесь на гипертиреоз.

Гость
#2

Ещё: многие люди не знают что... Кушать надо вечером а не утром. А не то 1) Симпатическая система (которая выпускает в кровь адреналин) заглушится, а вместо этого 2) Парасимпатическая (которая занимается перевариванием пищи и отдыхом) включится.

Я утром пью чай и много не ем. Ем на ночь и сплю намертво без снов даж.

Гость
#3
Гость

А вы на корточки сядьте и не двигайтесь. Может они убегают потому что вы выше их по росту (это пугает их) и ещё постоянно за ними бежите (это ещё больше настораживает). Надо сесть на одном месте, кинуть им мясо и не двигаться. Через полчаса они сами прибегут на запах.

Ещё: че вам так жарко? (Ни одной бабе никогда не жарко - у всех анемия.) Проверьтесь на гипертиреоз.

При климаксе жарко даже в мороз.

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Ещё: многие люди не знают что... Кушать надо вечером а не утром. А не то 1) Симпатическая система (которая выпускает в кровь адреналин) заглушится, а вместо этого 2) Парасимпатическая (которая занимается перевариванием пищи и отдыхом) включится.

Я утром пью чай и много не ем. Ем на ночь и сплю намертво без снов даж.

Да всем жарко, не только мне, 37 градусов в тени и влажность большая второй день. Вот сейчас хорошо, поспала, дует ветерок, даже решила дом проверить, хотя мы обычно открываем окна часов в 9 вечера, до этого жарко.
Кушать на ночь не могу, мне это не даёт спать. Вернее, смотря что кушать, я ем овощи или фрукты на ночь

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А вы на корточки сядьте и не двигайтесь. Может они убегают потому что вы выше их по росту (это пугает их) и ещё постоянно за ними бежите (это ещё больше настораживает). Надо сесть на одном месте, кинуть им мясо и не двигаться. Через полчаса они сами прибегут на запах.

Ещё: че вам так жарко? (Ни одной бабе никогда не жарко - у всех анемия.) Проверьтесь на гипертиреоз.

Так я кидаю мясо, они думают, я камни кидаю или их поймать хочу, не знаю, что они там думают)
Одну накормила, присела, кинула маленький кусочек мяса, даже не рядом с ней, она спряталась в кустах, я ушла. Прихожу, она там ест вроде, я ещё кусок кинула, она опять спряталась. Утром посмотрела, там полно муравьёв, наверное доедали то, что она не доела. Дикие кошки, голодные, спасают село от мышей)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема