Гость
Статьи
У моего мужчины на …

У моего мужчины на меня нет не когда денег

Девочки посоветуйте, не знаю как быть. Встречаюсь с мужчиной третий год, в прошлом он был женат есть ребенок. Сколько я с ним у него постоянные материальные проблемы то машина сломается, то алименты, то еще что нибудь в общем это нормально это жизнь, но на меня нет ни когда денег! Я и не прошу не чего только пойдем распишемся без свадьбы, но на это тоже нет денег с его слов. И в последние время меня это уже очень тяготит я основную массу своего дохода трачу на то, что бы сходить в магазин и накормить его, себе не помню когда что либо покупала не говоря о его подарках, две недели назад на мое день рож. даже цветочка не подарил т. к. нет денег. А он принимает как должное что ли не могу его понять, хотя бывшая его жена была домохозяйка и не когда не работала. Пыталась мягко намекнуть он разозлился и ещё я крайняя осталась. Милые посоветуйте по женски как же донести до него, что я девушка, что я требую определенного внимания, цветов, а не как бесплатное приложение... Я привлекательная девушка не без мужского внимания, мне уже 30 нужно деток, а рвать и искать кого то страшно, что не найду в общем страх одиночества, но и так я жить не могу. Уходить? Или есть выход из этой ситуации подскажите кому эта тема близка? Спасибо.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Уходить это диагноз как вы вообще с ним уже так долго,ну имейте хоть чуточку уважения к себе

Гость
#2

уходить....

Гость
#3

Ужас, в одном слове две ошибки. Тупизм - это диагноз, что в жизни, что за клавиатурой. Хотя, конечно, разводка.

неАвтор
#4

Автор: НИчего, НИкогда. Ну как можно быть такой неграмотной. Когда пишите эти слова с Е, то ударение падает на Е и значение искажается.. День рождения не МОЁ, только МОЙ. День (чего) рождения. Мой. Вот Вы в школе учились кое-как, так и теперь в жизни, в отношениях кое-как у вас.

А по теме: бросайте этого человека, лучше какое-то время быть одной, чем с таким. Найдете мужчину, который будет вас ценить. Только сначала сами начните себя ценить, не бойтесь остаться одной.

посетитель
#5

можешь на меня начать тратить деньги

)))
#6

Автору точно 30? Не 6 или 8?

Гость
#7
неАвтор

Автор: НИчего, НИкогда. Ну как можно быть такой неграмотной. Когда пишите эти слова с Е, то ударение падает на Е и значение искажается.. День рождения не МОЁ, только МОЙ. День (чего) рождения. Мой. Вот Вы в школе учились кое-как, так и теперь в жизни, в отношениях кое-как у вас.

А по теме: бросайте этого человека, лучше какое-то время быть одной, чем с таким. Найдете мужчину, который будет вас ценить. Только сначала сами начните себя ценить, не бойтесь остаться одной.

и не говорите, как уже достали эти безграмотные лохушки! Человек грамотно и связно не может выразить свои мысли, что тогда удивляться, если и в жизни все через одно место

Гость
#8

На каком основании вы требуете "определенного внимания" ? Просто наличие вагины не дает вам привилегий.

Гость
#9
неАвтор

Автор: НИчего, НИкогда. Ну как можно быть такой неграмотной. Когда пишите эти слова с Е, то ударение падает на Е и значение искажается.. День рождения не МОЁ, только МОЙ. День (чего) рождения. Мой. Вот Вы в школе учились кое-как, так и теперь в жизни, в отношениях кое-как у вас.

А по теме: бросайте этого человека, лучше какое-то время быть одной, чем с таким. Найдете мужчину, который будет вас ценить. Только сначала сами начните себя ценить, не бойтесь остаться одной.

когда пишЕте...грамотеи

Гость
#10
Гость

Милые посоветуйте по женски как же донести до него, что я девушка, что я требую определенного внимания, цветов, а не как бесплатное приложение...

Начните хотя бы с того, чтобы купить себе уже наконец какой-нибудь приятный пустячок или вожделенную дорогую шмотку и оставить его без жратвы. И спокойно скажите, что денег на еду не осталось. Хотя... в вашем случае вы не сможете это сделать так, чтобы он сделал выводы. Только разозлите. Начните пожалуй, с того, чтобы перестать бояться одиночества.

Гость
#11
Гость

неАвторАвтор: НИчего, НИкогда. Ну как можно быть такой неграмотной. Когда пишите эти слова с Е, то ударение падает на Е и значение искажается.. День рождения не МОЁ, только МОЙ. День (чего) рождения. Мой. Вот Вы в школе учились кое-как, так и теперь в жизни, в отношениях кое-как у вас.

А по теме: бросайте этого человека, лучше какое-то время быть одной, чем с таким. Найдете мужчину, который будет вас ценить. Только сначала сами начните себя ценить, не бойтесь остаться одной.

когда пишЕте...грамотеи

Ага. Сапожники без сапог. Как-то такая категория людей стала раздражать меня больше откровенно безграмотных.

#12

Есть такая фраза-"хреново я и сама жить умею"... делайте вывод сами)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

Поздняк метаться, съешь его бутерброд - будешь последней тва-рью на змеле

Гость
#14
)))

Автору точно 30? Не 6 или 8?

Скорее всего, точно. В такие годы замуж хочется, а если никаких других вариантов нет, то держишься до последнего за любые штаны, лишь бы в старых девах не остаться.

Автор, неужели вы не видите, что с этим муд*ком вы - следующая в очереди на его грошовые алименты? Вам ЭТОГО хочется?

Гость
#15

Автор, он вас использует, поэтому о подарках можете даже не мечтать. Обычный альфонс и никаких детей он вам рожать не даст и жениться на вас не будет. Его вполне все устраивает.

Можете смело оставлять его без ужина и секса - сбежит при первой возможности. Нужен вам этот груз?

А язык все же надо подучить. В 30 лет быть такой безграмотной некомильфо. Может и в этом причина такого отношения к вам этого мужика. Водит вас за нос и манипулирует как хочет.

Желаю удачи.

Ева
#16

3 года отношениям, он же и в начале себя так вёл, неужели не приметили что жмот? Тогда было проще порвать, а сейчас ваши требования ему по барабану,вы терпели такое отношение очень долго, он привык.У меня был жмот, порвали через месяц, потому что это неисправимо.Вам тоже в начале отношений нужно было бежать...

Дерзкая Кошечка
#17

Удобно устроился....тут вам правильно написали ...чтоб вы в очередной раз не хавку ему купили а спустили все деньги на себя...просмотрите что будет....он вам никто чтоб вы на него все до последнего отдавали

ттт
#18

Автор, той же монетой платите ему: у вас тоже не должно быть на него денег. Похитрее будьте, расскажите ему, что,например, сами, исключительно сами покупаете сапоги, ему надло чуть-чуть добавить. Так с малого и начинайте вымораживать с него денег.а вообще,правильно вам тут выше написали: жмот - это диагноз, и лучше всего валить от такого.

Катя
#19

Доносить до него, что вы женщина и требуете определенного внимания нужно было сразу, с первого дня. А не через три года вдруг заявлять "да ты охренел мне цветов не дарить". Он скажет, а чеж ты раньше молчала что тебя это не устраивает и будет прав. Честно говоря большинство мужиков после развода -ущербные. Все им чето мерещится и они ведут себя как м..даки просто. Ваш с вами встречается без обязательств. Грубо говоря, он нашел дуру, которой кажется, что раз ей 30 к скоро, то она видимо должна держаться за любого мужика и готова сама его содержать и баловать, лишь бы не свалил. Отличное предложение. Почему бы не воспользоваться. Убедить его, что вы не дурочка и что вас нужно уважать будет очень сложно, почти нереально, ведь вы его старательно столько времени убеждали, что вы именно такая. Вот я не удивлюсь, что если вы заговорите о расставании он прибежит умолять не делать этого. Еще бы, где он еще такую удобную найдет. Выход - расставаться, делать выводы и больше не тупить. Я согласна, что любядая женщина должна помогать и поддерживать своего мужчину. Но это не тоже самое, что вешать себе его на шею.

Катя
#20

*любящая

Где это видано
#21

Жадный дядька - это патология, но поощрять жадность, да еще и замуж за него хотеть - патология вдвойне...в 30 лет считать себя старухой, позволять собой пользоваться и думать, что ты можешь рассчитывать только на жизнь с таким вот чмошником - это вселенская катастрофа просто!!!

123
#22

Автор ситуация очень похожа на мою,только у моего двое детей. За квартиру платим пополам, за продукты, если я заплачу будет не против. Именно как мужчины защитника я его не чувствую. Вчера вообще заявил, что свои проблемы я должна решать сама...т.е. выходит в трудную ситуацию положиться на него нельзя.

неАвтор
#23

Дорогие девушки. Одной быть не страшно! Страшно быть с такими!

Где это видано
#24
123

Автор ситуация очень похожа на мою,только у моего двое детей. За квартиру платим пополам, за продукты, если я заплачу будет не против. Именно как мужчины защитника я его не чувствую. Вчера вообще заявил, что свои проблемы я должна решать сама...т.е. выходит в трудную ситуацию положиться на него нельзя.

Вы же все правильно говорите, но продолжайте с ним жить... Для чего? Ведь ему же просто удобно, он нашел вариант, чтобы пересидеть какой-то неудачный период в своей жизни...он в Вас ничего не вкладывает, даже Ваши проблемы не хочет рассмотреть, а предлагает самой решать, ну и чего Вы ждете?

Автор
#25
неАвтор

Дорогие девушки. Одной быть не страшно! Страшно быть с такими!

Это точно!

Гость
#26

ищи богатого

Гость
#27

Выучите русский для начала, а потом по ситуации.

Гость
#28
Катя

Грубо говоря, он нашел дуру, которой кажется, что раз ей 30 к скоро, то она видимо должна держаться за любого мужика и готова сама его содержать и баловать, лишь бы не свалил. Отличное предложение. Почему бы не воспользоваться. Убедить его, что вы не дурочка и что вас нужно уважать будет очень сложно, почти нереально, ведь вы его старательно столько времени убеждали, что вы именно такая. Вот я не удивлюсь, что если вы заговорите о расставании он прибежит умолять не делать этого. Еще бы, где он еще такую удобную найдет.

Ну вот у меня знакомая так же : убедила себя, что "ей 30 к скоро, то она видимо должна держаться за любого мужика и готова сама его содержать и баловать, лишь бы не свалил". Пузом к ЗАГСу прижала, правда, еще хорошее приданное в виде двушки у нее было. Поженились. Счас он ее шпыняет в ЕЕ квартире, в которую, естесттвенно, потребовал себя прописать. Она терпит.

Гость
#29

Мужчина скорей всего "наелся" браком и больше туда не хочет. Вы для него не новая любовь и не нова жизнь, а просто удобство. Вкладываться в вас и связываться крепко не хочет, по какой-то причине ему это не нужно. Либо сильно научен прошлым, либо не сильно увлечен будущим. А вас просто не хочет обижать правдой. Живет для себя, брак не нужен. Денег хватает на себя и на долги, а на вас нет смысла тратиться. Встречаться для развлечения и секса найдется с кем, если не с вами.

А вы просто держитесь за штаны. Из-за страха остаться одна. Из-за несмелости менять что-то в своей жизни. Цепляетесь за человека, для которого не имеете особого значения.

Выхода два. Либо уходить, либо стать для него смыслом, человеком, которого он будет бояться потерять. Но скорей всего ваш выход первый, раз за три года вы не стали близки.

Гость
#30
неАвтор

Автор: НИчего, НИкогда. Ну как можно быть такой неграмотной. Когда пишите эти слова с Е, то ударение падает на Е и значение искажается..

не пишИте, а пишЕте ))) пишите - это повелительное наклонение, типа давай пиши есчо )))

123
#31
Где это видано

Вы же все правильно говорите, но продолжайте с ним жить... Для чего? Ведь ему же просто удобно, он нашел вариант, чтобы пересидеть какой-то неудачный период в своей жизни...он в Вас ничего не вкладывает, даже Ваши проблемы не хочет рассмотреть, а предлагает самой решать, ну и чего Вы ждете?

Сама не знаю ,живу на съемном, если он съедет одна не потяну ,а чужого человека на съем пускать страшно, хотя надо искать

Гость
#32

даже просто расписаться у него денег нет? 200 рублей на госпошлину?

Гость
#33
123

Сама не знаю ,живу на съемном, если он съедет одна не потяну ,а чужого человека на съем пускать страшно, хотя надо искать

комнату снять не судьба??

Гость
#34
123

Сама не знаю ,живу на съемном, если он съедет одна не потяну ,а чужого человека на съем пускать страшно, хотя надо искать

нафига поперлись в другой город тогда если такая кулема?

123
#35

комнату снять не судьба??

у меня кот

123
#36

нафига поперлись в другой город тогда если такая кулема?

в своем городе ситуация не лучше, даже хуже

alex25years
#37

уходи. сделай милость. а то еще в гроб сведешь своей шизой.

Севастьяна
#38

Если вы родите от него, он вообще испариться сразу! Он же ребенка не хочет . УХОДИТЕ !

#39

Найди девочку себе в квартиру-я так много лет прожила. делайте себе маски по выходным, пейте чай вечером-знаешь, как хорошо!) и денег сразу больше станет, потому что женщине одной денег надо не много

Гость
#40
Гость

На каком основании вы требуете "определенного внимания" ? Просто наличие вагины не дает вам привилегий.

они думают что дает

#41
Гость

они думают что дает

Некоторые, её еще и кличут, не иначе как - кормилица! :-D

По сабжу. Если Вы действительно : "привлекательная девушка не без мужского внимания, 30 лет".В таком случае, Вам не составит труда найти ему достойную замену. Чего переживать-то?

Гость
#42

Ну автор вы и лохнеся. Где он еще такую дурочку найдет, конечно.

Не надо вам за такое недоразумение замуж, пожалеете.

Гость
#43

"Нет не когда денег". Сразу видна высокообразованная, широкомыслящая личность. И определенно у такой девушки не будет проблем с представителями мужского пол. АААААААА я не могу

Гость
#44
Гость

"Нет не когда денег". Сразу видна высокообразованная, широкомыслящая личность. И определенно у такой девушки не будет проблем с представителями мужского пол. АААААААА я не могу

Не можешь в туалет сходи!!! Критик ***!!

Гость
#45

Не по теме! Смысл тогда вашим словам.

Гость
#46

А у вас все классно в жизни? Да? Тогда зачем на эти форумы заходите? Смотрите ХБ или новости, что душе угодно, но не занимайтесь критикой.

Гость
#47
Гость

А у вас все классно в жизни? Да? Тогда зачем на эти форумы заходите?

чисто поржать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: