Гость
Статьи
Девушка ,которая …

Девушка ,которая всегда одна

Девушка которая везде и всегда одна. Есть тут такие? Как вы считаете почему вы одни?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не ищу пару

Гость
#2

Потому что я никому не нравлюсь(((

Лапусик
#3

Я не знаю. Серьезно. Не знаю почему.

Лапусик
#4
Гость

потому что не ищу пару

Много людей не ищут никого, судьба их сама сводит. Почитайте где люди знакомились и сильно удивитесь.

Гость
#5

Потому что я всё время на работе. А когда со мной знакомятся: один алкоголик, второй женат, третий шлёт фото х%я после первой встречи, четвертый женат, пятый безработный и работать не собирается, шестой женат и с ребенком, седьмой через две недели женится, восьмой алкоголик

Гость
#6
Гость

Потому что я никому не нравлюсь(((

Та ладно))

#7

Принца ждут

Гость
#8

Не встретила того самого, а отношения ради того, что бы просто под боком кто-то был, мне не нужны.

Гость
#9

Потому что так хочется. Реально никого не ищу и уже забила на это, а навязывается всякая шушера замызганная.

Гость
#10

Соглашусь с девушкой. То алкоголики, то женаты. То только секс, то только куни😔

Гость
#11
Лапусик

Много людей не ищут никого, судьба их сама сводит. Почитайте где люди знакомились и сильно удивитесь.

Так они идут на контакт, а одиночки нет

Гость
#12

В каком смысле всегда и везде? Нет мужа/постоянного парня, нет друзей/приятелей или что? У меня нет мужа, нет близких друзей, но много приятелей обоих полов, с кем можно весело провести время, есть временные бойфренды для секса, я могу в любом месте зазнакомиться и поболтать с кем-то. Такой характер. Если человек всегда и везде один буквально, это клиника, ему нужен психиатр.

Гость
#13

Потому что когда я влюбляюсь - меня посылают. А в меня не влюбляется никто

дюймовочка
#14

я очень долго была одна, потому что людям даже рядом стыдно находиться с человеком низкого роста.

Гость
#15
Лапусик

Много людей не ищут никого, судьба их сама сводит. Почитайте где люди знакомились и сильно удивитесь.

ну у меня так не совпадает. На разных местах работы встречались симпатичные мне м, но они все были заняты. Конечно есть и другие причины, на втором месте не умение контачить, вести диалог. Довольно редко встречаются люди с которыми сразу легко заговорить и понимаешь что вы на одной волне, нет никаких проблем при общении. Я уже поняла что я просто странненькая, мне и партнер нужен немного другой. Но вижу что пока не сделаешь активного шага, никто не чшешется, даже если видит что нравится мне и я вижу что тоже симпатична. Никому ничего не надо, либо не вставляю на столько чтобы подойти. Да и по всем знакомым женского пола вижу что они замуж вышли только благодаря активности в знакомствах. Мне правда замуж не надо, но тем не менее наводит на мысли... И при этом со мной знакомятся периодически омп, но все не то совершенно.

Гость
#16
Гость

ну у меня так не совпадает. На разных местах работы встречались симпатичные мне м, но они все были заняты. Конечно есть и другие причины, на втором месте не умение контачить, вести диалог. Довольно редко встречаются люди с которыми сразу легко заговорить и понимаешь что вы на одной волне, нет никаких проблем при общении. Я уже поняла что я просто странненькая, мне и партнер нужен немного другой. Но вижу что пока не сделаешь активного шага, никто не чшешется, даже если видит что нравится мне и я вижу что тоже симпатична. Никому ничего не надо, либо не вставляю на столько чтобы подойти. Да и по всем знакомым женского пола вижу что они замуж вышли только благодаря активности в знакомствах. Мне правда замуж не надо, но тем не менее наводит на мысли... И при этом со мной знакомятся периодически омп, но все не то совершенно.

Это точно,
Мне подруга сказала это особенность славянских мужчин,они любят сильных женщин.
Ведь мужчинам не нужно жениться в целом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: