Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с сестрой

У меня есть старшая сестра, ей 39, мне 32. Грыземся с ней с детства. Быдо очень тяжело пока жили под одной крышей. 3 года назад сестра съехала к бойфренду, я выдохнула, сразу и личная жизнь устроилась, вышла замуж , родила ребенка. С сестрой что ни встреча - то конфликт. Поэтому держу ее на расстоянии от моей семьи, а недавно после очередного конфликта перестала с ней общаться совсем. У меня годовалый оебенок, который высасывает всю мою энергию и раздражительный муж, который энеогии мне точно не добавляет,поэтому сил на конфликты нет, вот я и оборвала связь с сестрой. Мама нас пытается все время примирить, а я не хочу с сестрой общаться. Не получается мирного общения, разные мы. Она любит конфликты, кайфует от них, энергии много , девать нееуда. Ищет с кнм бы поругаться. С бойфрендом, со мной, с коллегой, гаишником и тд.
Без общения с сестрой мне спокойно, а вот мама ругается со мной, хочет чтобы мв общались. Не понимаю, не видит что-ли что мы как кошка и собака

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Короче, сестра устроила личную жизнь и свалила, а ты решила сразу в освободившееся место привести мужика и разродиться , в квартире у мамы. А то ж сестра тебе мешала быть завидной невестой с ЖП.
Муж у тебч нервный, потому что расслабился у тещи в примаках. А тюребенок нервный. Потому что ты нервная и сестоа тцт ее при чем.
Она вообще тебе место освободила, чтобы ты маме на шею вместе с новым мужиком села.

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Короче, сестра устроила личную жизнь и свалила, а ты решила сразу в освободившееся место привести мужика и разродиться , в квартире у мамы. А то ж сестра тебе мешала быть завидной невестой с ЖП.
Муж у тебч нервный, потому что расслабился у тещи в примаках. А тюребенок нервный. Потому что ты нервная и сестоа тцт ее при чем.
Она вообще тебе место освободила, чтобы ты маме на шею вместе с новым мужиком села.

А с чего вы решили, что мы живем с моей мамой? У моего мужа своя квартира если что
Не знаете , не пишите гадостей

Гость
#3

Та же тема. Не понимаем друг друга. Вернее я не понимаю, ее конфликтности со всеми. Стараюсь избегать, и заметила- чем дальше, тем роднее! Чем меньше общаемся, тем лучше отношения. Избегаю токсичных людей, они высасывают из меня энергию, как вампиры(

Гость
#4

как я поняла проблема в том, как сделать так, чтобы мама от вас отстала? два пути: первый - жестко ответить маме, чтобы она поняла, что эта тема не подлежит обсуждению, не вступаю "она мне сказала, а я ей и т.д.". Второй вариант тупо врать - "да хорошо позвоню" и не звонить

Катя
#5

А зачем 2 темы? Ведь выше ваша "Зависть ли это?" У вас писательский дар проснулся??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: