Гость
Статьи
Голоса в голове.

Голоса в голове.

У моей подруги начались голоса в голове. Это шизофрения. Прекращаются ли голоса в голове и что для этого нужно делать. Больше ничего не беспокоит, ну там по мелочи.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Подруга просила узнать?

Гость
#3
Гость

Подруга просила узнать?

Да какая разница. Хочу ей помочь, подсказать что-то.

#4

Помощь - > вызвать срочно бригаду санитаров.

Гость
#5
Жанна

Помощь - > вызвать срочно бригаду санитаров.

Она вызывала в больнице ничем не помогают. Надо какие то "авторские" советы. Как избавиться от голосов в домашних условиях.

#6
Гость

Она вызывала в больнице ничем не помогают. Надо какие то "авторские" советы. Как избавиться от голосов в домашних условиях.

Да какие домашние условия. Шизофрения не лечится травками. Нужны серьезные препараты.

б-ка
#7

"Избавиться от голосов в голове домашними советами" - это из той же невероятной серии, что и "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров". Только к психиатрам, не теряйте время. Чем раньше и адекватнее начато лечение, тем медленнее прогрессирует болезнь, тем позже наступает инвалидизация.

Гость
#8
Жанна

Да какие домашние условия. Шизофрения не лечится травками. Нужны серьезные препараты.

Они не помогают( Уже все перепробовали. Трифтазин, клописксол, модитен-депо, галик, конечно, сероквель, сервитель, и дургие.

Гость
#9
б-ка

"Избавиться от голосов в голове домашними советами" - это из той же невероятной серии, что и "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров". Только к психиатрам, не теряйте время. Чем раньше и адекватнее начато лечение, тем медленнее прогрессирует болезнь, тем позже наступает инвалидизация.

Ничего не помогает( Нужны советы бывалых.

Гость
#10

Пусть идет работать на 2 работы, сразу вся эта чушь из головы выветрится.

Гость
#11

Учиться концентрироваться свое внимание. Мне друг шизофреник рассказал. Только у него галлюцинации были. Он начал тренеров ать свое внимание, ему стало лучше. Но в любом случае - к психиатру

#12
Гость

Они не помогают( Уже все перепробовали. Трифтазин, клописксол, модитен-депо, галик, конечно, сероквель, сервитель, и дургие.

Ну, значит, у нее такая стадия, что только в дурку класть.
А как это случилось с ней? Предпосылки были? Стресс?

#13

И что эти голоса ей говорят?

Гость
#14
Гость

Учиться концентрироваться свое внимание. Мне друг шизофреник рассказал. Только у него галлюцинации были. Он начал тренеров ать свое внимание, ему стало лучше. Но в любом случае - к психиатру

А что значит, концентрировать свое внимание? В голове щекотит.

Гость
#15

Конечно, прекращаются. Нужно регулярно пить таблетки, которые доктор прописал.

Гость
#16
Жанна

Ну, значит, у нее такая стадия, что только в дурку класть.
А как это случилось с ней? Предпосылки были? Стресс?

Ей стравили психику другие подруги. Довели.
"Компьютерный мозг, ты будешь слышать эти голоса, она нигде не работает, пи.здим, пи.здим, пи.здим, у нее компьютерный мозг, нигде не работает" разное, короче.

Гость
#17

Вы ей, к сожалению, ничем не поможете. Только психиатор может точно поставить диагноз. Голоса в голове еще не значат что она больна. Возможно у неё банальные нервный срыв и есть еще ряд редких заболеваний, который может стать причиной подобных нарушений психики. Словом - к врачу ей надо.

Гость
#18
Гость

Конечно, прекращаются. Нужно регулярно пить таблетки, которые доктор прописал.

А вы точно занете? Или просто говорите?

#19
Гость

Ей стравили психику другие подруги. Довели.
"Компьютерный мозг, ты будешь слышать эти голоса, она нигде не работает, пи.здим, пи.здим, пи.здим, у нее компьютерный мозг, нигде не работает" разное, короче.

Кладите ее в психушку, пока она в окно не вышла.

Гость
#20

Похоже, это у вас с головой проблема, а не у подруги.

Гость
#21
Гость

Вы ей, к сожалению, ничем не поможете. Только психиатор может точно поставить диагноз. Голоса в голове еще не значат что она больна. Возможно у неё банальные нервный срыв и есть еще ряд редких заболеваний, который может стать причиной подобных нарушений психики. Словом - к врачу ей надо.

У нее уже 5 лет голоса. Врачи ничем не помогают, таблетки тоже. Может есть ознакомленные, которые могут что-то посоветовать, как они справились с голосами. Может, есть больные, у которых голоса прошли. А сколько длятся голоса от нервного срыва?

Гость
#22
Гость

Похоже, это у вас с головой проблема, а не у подруги.

Почему?

Гость
#23

Может ей в церковь лучше сходить? На вычитку бесов съездить?
Бесы к ней подселились.

Гость
#24
Гость

Может ей в церковь лучше сходить? На вычитку бесов съездить?
Бесы к ней подселились.

Это у вас с головой непорядок.

Гость
#25
Гость

Это у вас с головой непорядок.

Не надо нервничать .А то бесы к вам перескачут. 😄

Гость
#26
Гость

Не надо нервничать .А то бесы к вам перескачут. 😄

Я не нервничаю.

Гость
#27
Гость

Может ей в церковь лучше сходить? На вычитку бесов съездить?
Бесы к ней подселились.

скорее инфекция

Гость
#28
Гость

Может ей в церковь лучше сходить? На вычитку бесов съездить?
Бесы к ней подселились.

а в церкви стоять и кланяться с такой болезнью вредно.тогда"бесов" будет еще больше на проблемный позвоночник

Катя
#29

А они мешают? Плохое что говорят? А то пусть живут себе, может, что дельное вашей подруге посоветуют.

Гость
#30

Расскажи как ты слышишь эти голоса или сама себе проговариваешь их

Гость
#31
Гость

Расскажи как ты слышишь эти голоса или сама себе проговариваешь их

Она их слышит. Говорит, как будто посторонние люди у нее в голове или как радио.

Гость
#32
Гость

Она их слышит. Говорит, как будто посторонние люди у нее в голове или как радио.

И голоса бред несут?

Гость
#33
Гость

И голоса бред несут?

Метафорический бред.

Гость
#34

Стрёмно.А что голоса говорят? Знакомых с таким нет. Есть знакомая, только она увлекается оккультизмом, ритуалами, жертвоприношением, говорит что слышит истину. Психиатор ей диагнозов не ставил, потому что она не проверялась, "я здоровая, сами лечитесь", и все тут. Истину она записывает на листке, потом публикует в *** (она блогер). Последние истины, что она "слышала": "семь раз отмерь, один раз отрежь", "учение свет, а неучение тьма", "скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты", и т.д. Думаю, какие то задатки может и есть.

#35
Гость

Метафорический бред.

Ну бред не из пустого места появился, может стоит прислушаться и к бреду, понять в чем его смысл, где-то покопаться в себе, может если его понять, то проще будет избавиться.

Зефирка
#36

Ну бред не из пустого места появился, может стоит прислушаться и к бреду, понять в чем его смысл, где-то покопаться в себе, может если его понять, то проще будет избавиться.

Спасибо вам. Это же советуют на сайтах. А можно человека запрограммировать, чтобы он отступился от своего мировоззрения? И может, это вызывает голоса в голове?

Гость
#37

срочно к психиатру, он выпишет таблетки, которые помогут.

Зефирка
#38
Гость

срочно к психиатру, он выпишет таблетки, которые помогут.

Не помогают таблетки.

Гость
#39

нейролептики принимать...ремиссия бывает,но болезнь неизлечима и прогрессирующая....прогнозы плохие

#40
Зефирка

Спасибо вам. Это же советуют на сайтах. А можно человека запрограммировать, чтобы он отступился от своего мировоззрения? И может, это вызывает голоса в голове?

Судя по рассказам про сектантов и т.д, можно. Но я больше за "самопрограммирование". Только мне кажется, это может быть и ни при чем, зачем человеку отступать от своего мировоззрения, если это приносит ему дискомфорт и страдания, по идее должны быть какие-то защитные механизмы психики. Что прям "голоса" - это жуть конечно. Я свято верю, что все болячки от нервов, может быть есть какое-то притеснение в чем-то, невыраженная потребность или накопившиеся тараканы, а "голоса" пытаются это донести, обратить внимание. Человек может и сам не понимать, в этом нужно копаться, может даже с психологом.

Зефирка
#41

Судя по рассказам про сектантов и т.д, можно. Но я больше за "самопрограммирование". Только мне кажется, это может быть и ни при чем, зачем человеку отступать от своего мировоззрения, если это приносит ему дискомфорт и страдания, по идее должны быть какие-то защитные механизмы психики. Что прям "голоса" - это жуть конечно. Я свято верю, что все болячки от нервов, может быть есть какое-то притеснение в чем-то, невыраженная потребность или накопившиеся тараканы, а "голоса" пытаются это донести, обратить внимание. Человек может и сам не понимать, в этом нужно копаться, может даже с психологом.

Меня одна дамочка начала "перепрограммировать" от этого и начались голоса. Не знаю, что ей нужно. Она уже обещала не писать, но снова пишет.
Но вы правы, пожалуй, прислушаюсь к вашему совету.
Мне кажется голоса начались, потому что меня хотели переделать, а мой мозг против, меня и так все устраивало. Но она же навязчиво пишет и я не знаю, как с ней бороться. Она и сейчас пишет в моих темах. Чувствует свою безнаказанность.

Гость
#42

Явно к специалистам.

#43
Зефирка

Меня одна дамочка начала "перепрограммировать" от этого и начались голоса. Не знаю, что ей нужно. Она уже обещала не писать, но снова пишет.
Но вы правы, пожалуй, прислушаюсь к вашему совету.
Мне кажется голоса начались, потому что меня хотели переделать, а мой мозг против, меня и так все устраивало. Но она же навязчиво пишет и я не знаю, как с ней бороться. Она и сейчас пишет в моих темах. Чувствует свою безнаказанность.

Нормальная адекватная дамочка не станет кому-то создавать такие проблемы и портить жизнь. Люди сами пускают всякую нечисть в свою жизнь, но выбор всегда за человеком, просто пошлите ее нах*й, прогоните и все. У нечисти тоже должна быть гордость, если вы ее пошлете нах*й, думаю она сразу пошлется, и все станет как раньше. Скорейшего выздоровления вам.

#44

Проконсультируйтесь к врачу, поставят верный диагноз и выпишут лекарство, чтобы подавлять голоса в голове

Зефирка
#45

Нормальная адекватная дамочка не станет кому-то создавать такие проблемы и портить жизнь. Люди сами пускают всякую нечисть в свою жизнь, но выбор всегда за человеком, просто пошлите ее нах*й, прогоните и все. У нечисти тоже должна быть гордость, если вы ее пошлете нах*й, думаю она сразу пошлется, и все станет как раньше. Скорейшего выздоровления вам.

Спасибо. Слала, не уходит(

Г751683ость
#46
Гость

Они не помогают( Уже все перепробовали. Трифтазин, клописксол, модитен-депо, галик, конечно, сероквель, сервитель, и дургие.

Епт, сколько она уже лечится?

Зефирка
#47
Г751683ость

Епт, сколько она уже лечится?

5 лет(

#48

У меня примерно такая же проблема.Тут нужно идти к психологу,а потом уже куда она скажет.

Гость
#49

Это гангсталкинг, псиопы вбейте в гуле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: