Гость
Статьи
Какой веры …

Какой веры придерживаетесь?

Христианства, верите в Христа? Или же в Нер'зула? Повелителя плети?

Неотъемлемая частица.
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Верую в Чайник Рассела. Да пребудет с нами сила Фарфора во веки веков! Аминь!

Гость
#2

Верю в смерь, верю в проходящее время, верю в забвение. Все остальное - под вопросом.

Неотъемлемая частица.
#3
Гость

Верю в смерь, верю в проходящее время, верю в забвение. Все остальное - под вопросом.

Если время прошло, его уже не вернуть. Да?

гость
#4

Атеизм. Не вера – Мировоззрение.
Единственный вариант людей двадцать первого века.

#5

Полу-атеистка с полу- религиозными наклонностями.

Гость
#6
Неотъемлемая частица.

Если время прошло, его уже не вернуть. Да?

Все три понятия - необратимы. Можно верить только в то, что никто не может оспорить. Никто не сомневается, в том, что каждый из нас умрет. В том, что памяти о нас не останется через какое-то время (100-1000-млрд. лет). В то, что ничто не стоит на месте, и солнце тоже перегорит через миллионы лет. А наша мелкая жизнь и идеи мировых религий - все пыль, все тлен. Все под сомнением.

#7

Верю в науку и прогресс. Верю в коммунизм

Reborn
#8

Я верю, что дураков будет всегда больше😁

Гость
#9

Я верю в летающего макаронного монстра, кто если не он создал наш мир? Даже в науке это подтверждено, теория струн это теория бесконечных спагетти мироздания. Раминь

Гость.
#10

Макаронный Монстр единственный истинный бог, создатель всего сущего.

Неотъемлемая частица.
#11
Гость

Я верю в летающего макаронного монстра, кто если не он создал наш мир? Даже в науке это подтверждено, теория струн это теория бесконечных спагетти мироздания. Раминь

А как же хлебушек? Хлебушек это же умнейшее существо во вселенной!

Гость
#12

Если бы я верила в бога, то это был бы Шива:)Он круче всех. Я проверяла.
That which is not.

#13

Истинный бог- сущность Хиггс. Недавно был открыт бозон Хиггса. Вся материя существует в поле Хиггса. Если отключить поле Хиггса, материя рассыплется на атомы. Такое происходит при взаимодействии материи и антиматерии.

Тупая блондинка
#14

Религия, вера. Эх. Люцифер был ангелом. Однажды святые согрешат, сбившись с пути, они отправятся в ад.

Гость
#15
Таня

Истинный бог- сущность Хиггс. Недавно был открыт бозон Хиггса. Вся материя существует в поле Хиггса. Если отключить поле Хиггса, материя рассыплется на атомы. Такое происходит при взаимодействии материи и антиматерии.

Ха-ха, фильм вспомнился Антимир, где депутаты Думы побираются, а самая крепкая валюта в мире гондурасские лиры и украинская гривна:)

Гость
#16

Я верю в любовь.

Гость
#17
Неотъемлемая частица.

А как же хлебушек? Хлебушек это же умнейшее существо во вселенной!

Соглашусь только потому что хлебушек и макароны едины в углеводной первопричине

#18
Гость

Соглашусь только потому что хлебушек и макароны едины в углеводной первопричине

А ещё хлебушек и макароны материальны, значит в поле Хиггса, так что сюда же стыкуется и моя теория.

Гость
#19
Таня

А ещё хлебушек и макароны материальны, значит в поле Хиггса, так что сюда же стыкуется и моя теория.

Мы, адепты хигса, хлебушка и макарон приняли друг друга, нашли любовь и обрели мир, то что никакие другие течения не могли тысячи лет. Да прибудет с нами вечно благодать материального и мучного божества!

#20
Гость

Мы, адепты хигса, хлебушка и макарон приняли друг друга, нашли любовь и обрели мир, то что никакие другие течения не могли тысячи лет. Да прибудет с нами вечно благодать материального и мучного божества!

Да будет так! Возрадуемся же! Ура!

#21

Никакой

Гость
#22

в то, что мир сошел с ума и хрен что поменяется

Сульгамон
#23

Мда, такой бред несёшь.
НЛО тоже существует, я его видел!
А ещё есть шарики в голове о которых говорили, и кости аборигенов в наших телах

90
#24

Итсизм

Гость
#25

Прочитала все коментарии и подумала,что по всем вам плачет психиатрическая клиника.Кроме того, кто верит в Любовь.

Гость
#26
Гость

Прочитала все коментарии и подумала,что по всем вам плачет психиатрическая клиника.Кроме того, кто верит в Любовь.

А вы докажите что летающего макаронного монстра нет и он не создал наш мир. Почему нервная система человека напоминает макароны? Он создал нас по образу и подобию своему. И вообще, вопрос существования ЛММ это вопрос духовности, я прочувствовала его божественное присутствие и уверовала. Вы сами убедитесь, но будет поздно

Гость.
#27

Ага. А еще я уверовала в Макаронного Монстра благодаря моему духовному и жизненному опыту. Сила Макарон дает смысл существованию человечества.

Гость
#28
Гость

А вы докажите что летающего макаронного монстра нет и он не создал наш мир. Почему нервная система человека напоминает макароны? Он создал нас по образу и подобию своему. И вообще, вопрос существования ЛММ это вопрос духовности, я прочувствовала его божественное присутствие и уверовала. Вы сами убедитесь, но будет поздно

Такой ху....ни я еще не слышала.

Гость
#29
Гость

Такой ху....ни я еще не слышала.

Почитайте Библию, услышите.

Гость.
#30
Гость

Почитайте Библию, услышите.

👏👏👏

Гость
#31
гость

Атеизм. Не вера – Мировоззрение.
Единственный вариант людей двадцать первого века.

Атеизм был актуален в средние века, в эпоху Ренессанса, культ тела и все такое. Сейчас сознание по идее должно меняться в другую сторону.

Гость
#32

Я полуатеистка и и полубуддистка и верю в Викку.

Неотъемлемая частица.
#33
Гость

Я полуатеистка и и полубуддистка и верю в Викку.

Полуатлетистка и полудиска, это конечно жестко...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема