Гость
Статьи
Были ли вы когда …

Были ли вы когда нибудь на фотосессии?

В соц сетях постоянно рекламируют фотосессии. На них вообще кто нибудь ходит? В моем понимании фотосессии нужны только, чтобы сфотографировать наряд от дизайнера и поместить его в журнал. Все памятные моменты фотографируют на месте на телефон или фотоаппарат. А постановочные фото для чего?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постановочные фото нужны для того, чтоб твой член или сиськи казались больше, чем они есть в реале.

Гость
#2

Я ходила , мне хотелось красивых фотографий)

Гость
#3
Гость

Я ходила , мне хотелось красивых фотографий)

А самим почему не сделать?

Гость
#4

Для того, чтобы были красивые, качественные фото.

Гость
#5
Гость

Для того, чтобы были красивые, качественные фото.

Можно и самим сделать в обычной жизни. А это все постановка бессмысленная.

Гость
#6

Я часто хожу, но у меня нет выбора, я фотографирую.
Людям нравится смотреть на свои красивые фотографии, запечатлеть себя в наилучшем виде, своих детей (дети же постоянно меняются), показать как они похудели, отрастили волосы, не постарели, нашли себе пару и т.д. Дома не всегда есть условия для фотографий, нет студийного света (а светом можно очень много чего сделать с лицом и фигурой). Да и даже на улице пофотографироваться: не все могут придумать локацию, образ, макияж. Не все позировать умеют. Да и не у всех есть терпение фотографировать, а фотограф хоть 1000 фотографий сделает ради одной хорошей.

Гость
#7
Гость

Я часто хожу, но у меня нет выбора, я фотографирую.
Людям нравится смотреть на свои красивые фотографии, запечатлеть себя в наилучшем виде, своих детей (дети же постоянно меняются), показать как они похудели, отрастили волосы, не постарели, нашли себе пару и т.д. Дома не всегда есть условия для фотографий, нет студийного света (а светом можно очень много чего сделать с лицом и фигурой). Да и даже на улице пофотографироваться: не все могут придумать локацию, образ, макияж. Не все позировать умеют. Да и не у всех есть терпение фотографировать, а фотограф хоть 1000 фотографий сделает ради одной хорошей.

Странно. Ну вам хорошо, для вас это деньги

Гость
#8
Гость

Можно и самим сделать в обычной жизни. А это все постановка бессмысленная.

Кому сделать? Я сама себя хорошо сфоткаю?

Гость
#9

Ну раз фотографов профи так много, значит пользуются спросом

Гость
#10

Была много раз. Очень рекомендую проф. фотосессию с хорошим(!) тщательно подобранным фотографом девушкам с комплексами и неуверенным в себе.
Мне самой очень помогло). В 25 лет поняла, что красотка, и фотографы стали приглашать бесплатно).

Гость
#11
Гость

А самим почему не сделать?

Потому что умелый фотограф сделает это лучше, у него есть профессиональная техинка.

Гость
#12
Гость

Странно. Ну вам хорошо, для вас это деньги

Что странно? )
Что никакой телефон так не снимет, как профессиональная техника? Или что для фотосессии могут быть нужны особые интерьер, костюм, освещение? А главное, мастерство фотографа - отдельная штука. Редкая и ценная. Уметь поймать очарование конкретного человека, не украшая его, не фотошопя, но поймать его именно таким, какой он есть, в лучшие моменты, - не все умеют.

Хотя я вроде неплохо снимаю телефоном. Но понимаю, зачем людям фотографы.

Гость
#13
Гость

А самим почему не сделать?

А вы настолько жлобка? Захотелось красивых профессиональных фото, почему нет?

Гость
#14
Гость

Что странно? )
Что никакой телефон так не снимет, как профессиональная техника? Или что для фотосессии могут быть нужны особые интерьер, костюм, освещение? А главное, мастерство фотографа - отдельная штука. Редкая и ценная. Уметь поймать очарование конкретного человека, не украшая его, не фотошопя, но поймать его именно таким, какой он есть, в лучшие моменты, - не все умеют.

Хотя я вроде неплохо снимаю телефоном. Но понимаю, зачем людям фотографы.

Ну просто на фотосессиях все такое постановочное и бессмысленное, примитивные позы, нереалистичные интерьеры. Что за фото? Что к чему?

Гость
#15
Гость

А вы настолько жлобка? Захотелось красивых профессиональных фото, почему нет?

С жиру беситесь уже. Красивые фото и на телефон получаются, и на фотоаппарат. А вы все в царских интерьерах фоткаетесь

Гость
#16
Гость

С жиру беситесь уже. Красивые фото и на телефон получаются, и на фотоаппарат. А вы все в царских интерьерах фоткаетесь

Ну не хотите - не заказывайте себе фотосессию. Какое вам дело до других людей? Они захотели - они сделали. Дальше что?

Гость
#17
Гость

Ну не хотите - не заказывайте себе фотосессию. Какое вам дело до других людей? Они захотели - они сделали. Дальше что?

Не заказываю, как и все нормальные люди. Только выпендрежники и транжиры этим занимаются

Гость
#18
Гость

Не заказываю, как и все нормальные люди. Только выпендрежники и транжиры этим занимаются

Вот дурында 😑 Жлобка и завистливая клуша

Алиса
#19

Хороший фотограф может сделать из обычной девушки модель. То есть он вытащит наружу внутреннюю красоту и подчеркнёт лучшие стороны. Плюс качество все. На селфи такое не сделать.

Гость
#20
Гость

Вот дурында 😑 Жлобка и завистливая клуша

Чего завидовать? Хотела бы -пошла бы. Но фоткаться в постановочной карете с натянутой улыбкой просто смешно

Гость
#21
Алиса

Хороший фотограф может сделать из обычной девушки модель. То есть он вытащит наружу внутреннюю красоту и подчеркнёт лучшие стороны. Плюс качество все. На селфи такое не сделать.

Я вот видела красивые селфи, а вы нет? Но это не значит, что их сделать невозможно

Гость
#22
Гость

Ну просто на фотосессиях все такое постановочное и бессмысленное, примитивные позы, нереалистичные интерьеры. Что за фото? Что к чему?

Я фотографируюсь только на улице в не вычурных нарядах без сильного мейкапа. С каждой фотосессии получаются несколько хороших фото. Проф фотограф знает позы, хорошие углы для съемки, если надо подползет снизу или будет снимать сверху, обычный человек просто снимет два-три раза с одной точки, он не подскажет как повернуться, как лучше встать, чтобы поймать хороший свет, хороший фон, чтоб людей сзади не было, чтоб дерево из головы не росло.

Гость
#23
Гость

Ну просто на фотосессиях все такое постановочное и бессмысленное, примитивные позы, нереалистичные интерьеры. Что за фото? Что к чему?

Никто не предполагал, что вы имели в виду постановочные бессмысленные позы и нереалистичные интерьеры. Я думала, вы знаете, что такое фотосессия.

Лучшие фотосессии отличаются как раз естественностью, человек на них запечатлен в движении, с живыми эмоциями. Лучший фон - природа, городской пейзаж и интерьеры из жизни.

Фотосессия-спектакль тоже имеет право на существование, это как свадьба в особом платье с особым тортом. Это игра. Раньше примерить платье принцессы, нимфы или ведьмы могли только актрисы. Сегодня - любая девчонка и любая женщина. Это просто любопытный опыт, который, возможно, стоит пережить.

12345
#24

Принимала участие в постановочных фотосессиях. Началось все с Пузирадуги (можно найти в интернете) потом были ещё тематические фото. Амазонки, монохром, прочее... очень интересный опыт. Изображать эмоции как актриса. Организатором был сайт преображение, сами готовили костюмы.

Арюкиддинми
#25
Гость

А самим почему не сделать?

Давай авторша, забацай нам на телефон фото на обложку Vogue 😂👌

Гость
#26
Гость

Никто не предполагал, что вы имели в виду постановочные бессмысленные позы и нереалистичные интерьеры. Я думала, вы знаете, что такое фотосессия.

Лучшие фотосессии отличаются как раз естественностью, человек на них запечатлен в движении, с живыми эмоциями. Лучший фон - природа, городской пейзаж и интерьеры из жизни.

Фотосессия-спектакль тоже имеет право на существование, это как свадьба в особом платье с особым тортом. Это игра. Раньше примерить платье принцессы, нимфы или ведьмы могли только актрисы. Сегодня - любая девчонка и любая женщина. Это просто любопытный опыт, который, возможно, стоит пережить.

Ну это все самому можно сфотографировать. Зачем так заморачиваться? Это из дома сразу с фотографом надо выходить, а то вдруг что-то красивое мимо проходить будете, фото решите сделать. От селфи же руки отсохнут

Гость
#27
Арюкиддинми

Давай авторша, забацай нам на телефон фото на обложку Vogue 😂👌

Чего смеетесь? Уже знаменитости некоторые сняли клипы на телефон, выглядит профессионально. На ютюбе постоянно реклама про фильм, снятый на айфон

Гость
#28
Гость

Ну это все самому можно сфотографировать. Зачем так заморачиваться? Это из дома сразу с фотографом надо выходить, а то вдруг что-то красивое мимо проходить будете, фото решите сделать. От селфи же руки отсохнут

Как самому себя в полный рост сфотографировать или с расстояния? Как сделать так, чтобы выражение лица при этом было естественным, и поза свободной, пойманной в движении?

Я отвечу: никак.
Нет никакой необходимости с фотографом из дома выходить, хотя почему нет. Но можно и просто встретиться в парке или где угодно.

Гость
#29
Гость

Чего смеетесь? Уже знаменитости некоторые сняли клипы на телефон, выглядит профессионально. На ютюбе постоянно реклама про фильм, снятый на айфон

Предположу, что этот фильм не качеством изображения берет. А может, знаменитость осваивает новые профессии - оператора и монтажера.

Список вопросов "зачем" вообще может быть длинным. Зачем детские праздники в костюмах, можно просто нарядно одеться. Зачем рестораны, дома уютнее, вкуснее и дешевле. Зачем вечерние и коктейльные наряды, "что вы кому хотите доказать". Зачем кинотеатры, можно дома бесплатно на ноутбуке посмотреть. И так далее.

Зачем-зачем. Да для удовольствия.

Гость
#30
Гость

Предположу, что этот фильм не качеством изображения берет. А может, знаменитость осваивает новые профессии - оператора и монтажера.

Список вопросов "зачем" вообще может быть длинным. Зачем детские праздники в костюмах, можно просто нарядно одеться. Зачем рестораны, дома уютнее, вкуснее и дешевле. Зачем вечерние и коктейльные наряды, "что вы кому хотите доказать". Зачем кинотеатры, можно дома бесплатно на ноутбуке посмотреть. И так далее.

Зачем-зачем. Да для удовольствия.

Все правильно пишите, рестораны, наряды и прочее- прихоть и жиробесиловка, лишь бы деньги потратить на фигню

Гость
#31
Гость

Все правильно пишите, рестораны, наряды и прочее- прихоть и жиробесиловка, лишь бы деньги потратить на фигню

Без комментариев... 🤦‍♀️

Арюкиддинми
#32
Гость

Чего смеетесь? Уже знаменитости некоторые сняли клипы на телефон, выглядит профессионально. На ютюбе постоянно реклама про фильм, снятый на айфон

Аххаха, даваай, жги дурындень)

Гость
#33
Гость

Не заказываю, как и все нормальные люди. Только выпендрежники и транжиры этим занимаются

*** завистливое))) Поносом вся излилась, пока деньги в чужих карманах не посчитала. Ты не нормальная, ты нищая и неудачница, вот и ссыш по ляшкам

Гость
#34

Хочу поделиться фотостудией photomomika делают качественные и красивые фотографии.
Получается здорово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: