Гость
Статьи
Гордость за свою …

Гордость за свою страну

В каких моментах вы ощущали гордость за свою страну?

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа, лес, снег)

Провинциалка
#2

Когда русские люди скинули красную сволочь и начали жить достойно.

Гость
#3

я не на столько идейная чтобы это ощущать. но периодически ловлю себя на мысли что мне здесь хорошо живется и не хотела бы менять страну проживания на чужой менталитет. пока у нас нет больших и дурацких налоговых сборов, можно найти местные продукты по низкой цене, в том числе овощи и фрукты, я рада что белорусы как славяне показали образец мирного протеста. в отличие от диких и необразованных афроамериканцев. (я из России). пока кто-то ездит на остров комо ради фоточек я живу в месте с таким же видом. и при этом цены на жилье тут вполне подъемные. на меня не стучит сосед. мне по карману платные врачи анализы и узи. думаю пока россияне более свободные чем европейцы (есть знакомые и родственники которые живут в европе) я не против какой-то страны, но мне пока ок здесь

Гость
#4
Гость

Природа, лес, снег)

Ну пока они еще есть )) А в целом, вроде больше и не за что испытывать, это верно

Провинциалка
#5
Гость

Ну пока они еще есть )) А в целом, вроде больше и не за что испытывать, это верно

Испытывать гордость надо за собственные достижения, а не примазываться к чужим.

Гость
#7

Да всегда!!! Каждый раз, как кто-то за бугром начинает скулить и плакать, понимаешь насколько значима своя страна.

"О человеке судят по величию его врага."

«Человек, у которого нет врагов, действительно беден», - как-то сказал Бернард Шоу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема