Гость
Статьи
Гордость за страну.

Гордость за страну.

Я потеряла гордость за страну, церковь и деяния предков! Как быть ? Поделитесь пожалуйста опытом в этой ситуации.

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать, школоло. И смотри, плеву в кустах не потеряй

Ирма
#2

Смотреть фигурное катание! Наши девочки лучше всех!

Гость
#3

Стань глобалисткой. Не можешь гордится своей страной гордись человечеством в целом. Несмотря на проблемы оно на последнее столетие сделало огромный шаг вперёд.

Гость
#4

Кроме девочек фигуристок, России гордиться совершенно нечем. Как и Украине(( драные колонии

Гость
#5

На родовую палку поглазей.

Лера
#6

А чем вы гордитесь?

Гость
#7
Гость

Кроме девочек фигуристок, России гордиться совершенно нечем. Как и Украине(( драные колонии

Согласна полность... К сожалению, это так... Пока Путин со своей командой олигархов не уйдет - ничего не изменится.
А он не уйдет.

Гость
#8
Гость

Согласна полность... К сожалению, это так... Пока Путин со своей командой олигархов не уйдет - ничего не изменится.
А он не уйдет.

Не уйдет, но его можно культурно попросить)))

Женечка
#9

Вот про деяния предков - это Вы точно зря... (

Донна Мосинья
#10

И правильно. Гордость за страну появляется у тех, кому больше, собственно, гордиться нечем.

Гость
#11
Гость

Согласна полность... К сожалению, это так... Пока Путин со своей командой олигархов не уйдет - ничего не изменится.
А он не уйдет.

И наступит золотая эра. Молочные реки и кисельные берега польются. Ага. Да останешься с голой джопой совсем, будешь у европы, америки и китая прислуживать и кланяться, говорить ку.

Гость
#12

Ду раки. И где только таких ту пых учат?

Гость
#14
Гость

Не уйдет, но его можно культурно попросить)))

Каким образом?

Гость
#15
Гость

И наступит золотая эра. Молочные реки и кисельные берега польются. Ага. Да останешься с голой джопой совсем, будешь у европы, америки и китая прислуживать и кланяться, говорить ку.

Я не говорю, что сразу все шикарно будет.
Но что ждёт при Путине уже ясно. Производство угробили, заводы закрыты, медицину угробили, образование угробили, экономику угробили...
В стране по сути ничего нет, одни торговые центры и все.
Но зато тv, которое принадлежит единой россии, вещает целыми днями, как в стране все хорошо, и как в других странах плохо... Все эти " время покажет".... И какие там ещё передачи... Короче, зомбируют людей, внушением занимаются.

Гость
#16

Если у вас есть сбережения валите отсюда пока границы открыты. Это у меня ни машины ни квартиры ни *** нет. А если бы угол был уехала бы здесь пока здавала, а там жила, но может и получится.

Гость
#17
Гость

Кроме девочек фигуристок, России гордиться совершенно нечем. Как и Украине(( драные колонии

1) В мире только две страны, имеющих глобальную систему навигации. Первая - США, вторая - Россия. И никакой украине подобного не достичь. Уже этим можно гордиться

2) Россия - один из лидеров в мире по экспорту зерна.

3) Гиперзвуковое оружие есть только у России

4) И считаются в мире с мнением России раз в сто больше чем с украиной.

Гость
#18
Гость

Я не говорю, что сразу все шикарно будет.
Но что ждёт при Путине уже ясно. Производство угробили, заводы закрыты, медицину угробили, образование угробили, экономику угробили...
В стране по сути ничего нет, одни торговые центры и все.
Но зато тv, которое принадлежит единой россии, вещает целыми днями, как в стране все хорошо, и как в других странах плохо... Все эти " время покажет".... И какие там ещё передачи... Короче, зомбируют людей, внушением занимаются.

Афигеть. Медицину говорите угробили? Мне в прошлом году делали операцию на сосудах по полису ОМС. Если медицину угробили - наверное вместо врачей это делали замаскированные агенты ФСБ.
Производство же угробили либерасты в 90-х годах, а при Путине оно хоть медленно, но начало восстанавливаться. Например, при либерастах у нас самолеты вообще перестали делать, а сейчас - каждый год производится несколько десятков пассажирских самолетов.
Так что врете вы. И непонятно с какой целью. Хотя, скорее, понятно - здесь много бандеропитекских троллей пасется, вы наверное один из них.

Гость
#19
Гость

Каким образом?

Выйти к Кремлю миллионами.

Гость
#20
Гость

1) В мире только две страны, имеющих глобальную систему навигации. Первая - США, вторая - Россия. И никакой украине подобного не достичь. Уже этим можно гордиться

2) Россия - один из лидеров в мире по экспорту зерна.

3) Гиперзвуковое оружие есть только у России

4) И считаются в мире с мнением России раз в сто больше чем с украиной.

И это все))) В такой огромной стране с такими богатыми природными ископаемыми это просто пук.

Донна Мосинья
#21
Гость

1) В мире только две страны, имеющих глобальную систему навигации. Первая - США, вторая - Россия. И никакой украине подобного не достичь. Уже этим можно гордиться

2) Россия - один из лидеров в мире по экспорту зерна.

3) Гиперзвуковое оружие есть только у России

4) И считаются в мире с мнением России раз в сто больше чем с украиной.

Аааа, ржу! Только вот достижения эти за счет обычных людей, к которым относятся как к пушечному мясу. Сколько людей за гранью бедности, какой уровень преступности, просто ужасающий! Короче, из радостей жизни остаётся только гордости за страну полные штаны и при каждом удобном случае пнуть Украину)))) Вы посмотрите как в России относятся к инвалидам, гордость распирает?

Опытная
#22
Гость

Если у вас есть сбережения валите отсюда пока границы открыты. Это у меня ни машины ни квартиры ни *** нет. А если бы угол был уехала бы здесь пока здавала, а там жила, но может и получится.

Наоборот без жилья легче уехать. Ничего не держит! Кому ваши копейки от сдачи холупы в провинции нужны? Если бы я сдавала кв у себя на родине то там где я сейчас живу это всего один раз продукты купить и все! Ито скромно и на неделю не хватит. А еще вычитайте плату агенту и налог на недвижимость и останется у вас пшик. Тут этих денег на 1/3 Недельной аренды не хватит, тоесть реально оплата 2 дней аренды. Фсе.

П.С. выгодно сдавать только кв на красной площади.

Гость
#23
Донна Мосинья

Аааа, ржу! Только вот достижения эти за счет обычных людей, к которым относятся как к пушечному мясу. Сколько людей за гранью бедности, какой уровень преступности, просто ужасающий! Короче, из радостей жизни остаётся только гордости за страну полные штаны и при каждом удобном случае пнуть Украину)))) Вы посмотрите как в России относятся к инвалидам, гордость распирает?

Россия занимает одно из первых мест в Мире по количеству миллионеров и миллиардеров, простому россиянину есть чем гордиться)))

Донна Мосинья
#24
Гость

Россия занимает одно из первых мест в Мире по количеству миллионеров и миллиардеров, простому россиянину есть чем гордиться)))

😄👍

Элиза
#25

Автор, ты проплаченный троль. Собой тебе, продажной сцуке, точно гордиться не стоит. Я так понимаю, что ты на чьем то содержании и не факт, что в России.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: