Гость
Статьи
Мама всем рассказывает …

Мама всем рассказывает подробности моей личной жизни

Очень угнетает то, что мама очень много обо мне рассказывает окружающим. Все коллеги у нее в курсе моей личной жизни, или отправлю ей какое-либо фото, она тут же его пересылает сестре ( потом как-то узнаю от нее самой или от тети ) и может кому еще. Сколько говорила, бесполезно, а ничего не рассказывать и не делиться тоже странно будет. Как быть? Последнее что взбесило, что коллеге рассказывает вес ребёнка, как прошло узи - зачем? Сколько коляска стоит, что мы купили и пр(( Или я загоняюсь?

Annually
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подробности личной жизни

Ирма
#2

Мама должна быть последней, кто знает о вашей личной жизни. вы шо не знали, все сказанное будет использовано против вас

Маня
#3

Она хотя бы рассказывает что есть правда...

Ljubava
#4

"..., а ничего не рассказывать и не делиться тоже странно будет. "

Cтранно HE будет.

Гость
#5

Не фиг с такой мамой жить, невроз заработаешь и она радостно будет делиться с окружающими процессом лечения и так до бесконечности (смерти)

Ивушкина
#6

Что плохого, если мама ответила своей коллеге про стоимость коляски или вес ребенка?
Почему это вас настолько напрягает?

Гость
#7

Моя мама такая же. Она обсуждает меня не только с родственниками и подругами, а даже с продавцами на рынке. Причем даже когда я стою рядом. Прямо при мне меня и обсуждает. Пыталась с ней об этом говорить - бесполезно. Она просто не в состоянии сдержаться и промолчать. Так что я просто привыкла фильтровать то что я ей говорю, слишком личным не делюсь.

Гость
#8

Это ненормально,нельзя рассказывать о своей семье ничего.Для чего она рассказывает?Ей что легче стало от того что все и всё знают....А она не подумала о том ,что другие ей ничего не рассказывают...

Гость
#9

Автор, у моей матери вообще язык как помело.... Всем все рассказывает про меня, не может без этого почему- то... Все подробности... И если болею, как что, из- за чего, и что она обо мне думает, все свои домыслы и мысли... С ней делиться вообще нельзя, я знаю, что завтра обо всем будет знать пол района...

Это ужас....

Гость
#10
Гость

Моя мама такая же. Она обсуждает меня не только с родственниками и подругами, а даже с продавцами на рынке. Причем даже когда я стою рядом. Прямо при мне меня и обсуждает. Пыталась с ней об этом говорить - бесполезно. Она просто не в состоянии сдержаться и промолчать. Так что я просто привыкла фильтровать то что я ей говорю, слишком личным не делюсь.

Да, вот так мамы отталкивают детей. Приходится все- все скрывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: