Гость
Статьи
Самая трудная работа в …

Самая трудная работа в мире

Часто встречала тут на форуме, что быть мамой - это очень легко: пеленки, распашонки закинула в стиралки и сиди смотри сериалы. На самом деле, считаю, что быть мамой - это достаточно сложно. Какое ваше мнение на этот счёт?

Опрос
Мама-самая трудная работа в мире
11 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Было бы сложно, не были бы мамами. С такими "сложностями" справляются все женщины

#2
Волшебная Волшебница

Было бы сложно, не были бы мамами. С такими "сложностями" справляются все женщины

У вас самой есть дети?

Гость
#3

На авто зайди и посмотри ценники на свою работу, еще скидку за опт и по часам прикинь, потом посмотри ценники на другие виды работ. Работа с ребенком больше инвестиционная, когда вырастет, тогда станет ясно по поступоениям на карту, что выросло)

Натка
#4
Na avosi

У вас самой есть дети?

У меня есть ребенок и я считаю что это достаточно сложная работа потому что она заключается не только в пеленках и горшках. Пеленки и горшки это ерунда по сравнению с первым классом или подростковым возрастом. Это работа на всю жизнь. Всегда болит сердце и всегда переживаешь. Тут верно написали что это инвестиция и я с этим согластна. Но в принципе с этим все справляютчя в той или иной мере. Даже у алкашей дети вырастают.

Гость
#5

Вас бить надо. Бить и макать саморазвитым рылом в суп мужла без которого Вы и до зимы не прожывете.

Гость
#6
Натка

У меня есть ребенок и я считаю что это достаточно сложная работа потому что она заключается не только в пеленках и горшках. Пеленки и горшки это ерунда по сравнению с первым классом или подростковым возрастом. Это работа на всю жизнь. Всегда болит сердце и всегда переживаешь. Тут верно написали что это инвестиция и я с этим согластна. Но в принципе с этим все справляютчя в той или иной мере. Даже у алкашей дети вырастают.

Сложная, но справляюцо все. Дажы алкаши. У Вас анисово-пальцевая болезнь.

Натка
#7
Гость

Сложная, но справляюцо все. Дажы алкаши. У Вас анисово-пальцевая болезнь.

А у вас какая болезнь если вы отвечаете невпопад? Волбще то я тоже самое написала. У вас какая болезнь? Не анисово- пальцевая?

Волшебная Волшебница
#8
Na avosi

У вас самой есть дети?

Нет и я не хочу детей, от них много проблем

Волшебная Волшебница
#9
Натка

У меня есть ребенок и я считаю что это достаточно сложная работа потому что она заключается не только в пеленках и горшках. Пеленки и горшки это ерунда по сравнению с первым классом или подростковым возрастом. Это работа на всю жизнь. Всегда болит сердце и всегда переживаешь. Тут верно написали что это инвестиция и я с этим согластна. Но в принципе с этим все справляютчя в той или иной мере. Даже у алкашей дети вырастают.

Это набивание себе цены называется. Переживания и сердце, это эмоции, а не работа))

#10
Гость

Вас бить надо. Бить и макать саморазвитым рылом в суп мужла без которого Вы и до зимы не прожывете.

Побейте СВОЮ маму и в суп её рылом потыкайте.

Натка
#11
Волшебная Волшебница

Это набивание себе цены называется. Переживания и сердце, это эмоции, а не работа))

Это не набиваеие цены не прикапывайтесь к словам. Хорошо, пусть будут затраты эмоциональные. Какая разница как назвать . это затраты но затраьы определенные, в том числе и эмоциональные вы несете и на работе . а так то это обычное дело для всех- кому то сложнее кому то легче..алкаши вон вообще не парятся и дети как то вырастают у них. А другие носятся с детьми как дурень с торбой ...но это затраты да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: