Гость
Статьи
Мама против

Мама против

Добрый день. Мне 27 лет,работаю. Всегда жила с мамой,шла ей на уступки. Зарплату домой,сама практически не гуляла. Несколько месяцев назад начала встречаться с парнем,мама против до скандалов. Парень приглашает к себе иногда,с его родителями знакома. Мать в штыки,уедешь хоть на день,выкину собаку на улицу. Что делать подскажите? Забрать собаку с собой возможности нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инга 35
#1

Она манипулирует вами. От таких людей нужно избавляться, кем бы они вам не приходились.

🐝
#2

Отдельно жить с собакой. Мамашу на•ер слать.

Гость
#3

Она до вашей пенсии будет вами манипулировать, все время находя новый объект, с помощью которого будет дергать за веревочки!

Либо вы сейчас ищите выход из ситуации, либо еще несколько драгоценных лет молодости терпите такое отношение. А потом будет мучительно больно...

Гость
#4

У меня подруга ушла с мужем и двумя детьми в однушку (52 кв.м). Так у них теперь два хаски и кошка еще. Найдите квартиру и съезжайте вместе с собакой.
Мама созависимая. Жизни Вам не даст. Только разделение ее вразумит. Готовьтесь пройти через конфликт. Со временем она смирится. Просто пока боится.
У меня так же было Байкот 2 месяца, когда с будущим мужем съехались. Сейчас лучший зять)

#5

У меня так знакомая замуж не вышла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: