Гость
Статьи
Помогите! Я странно …

Помогите! Я странно себя веду. Может мне нужен психолог?

Я ненормальная?🤯 😭Я схожу с ума!!!!!!У меня проблемыили я загоняюсь? Может мне нужен психолог? Помогите!!!!!!!
Всю жизнь я была сорняк который только ел, спал, жрал и опять спал. Я плохо училась, не чем не увлекалась.
Мне 18 лет. Есть ребёнок 1 год.
Как раз таки рождение ребёнка и повлияло на эту ситуацию.
Я не чего не знаю.У меня целые списки вопросов на которые нужен ответ и с каждым днем они растут. Вопросов куча!!! Здоровье, красота, саморазвитие хозяйство, быт, готовка, отношения с мужчинами, ребёнок, семья, психология, телефон,изучение ноутбука, работа, образование и тд.
Мне страшно, что я нечего не знаю, я маугли которое вышло из леса!!! Я хватаюсь за все и сразу и в результате нечего(((((((
Я впадаю в панику. Думаю, что когда я буду работать у меня не будет столько времени для чтения книг, просмотра видео в ютубе, изучение всяких полезных методик.
Поймите пожалуйста моё состояние. Представьте себя на моем месте. Будто вы только родились и сразу стали взрослым человеком в этом новом для вас мире. Мне нужен психолог?????

Чувство неполноценности. Я все время об этом думаю, мне все время мало информации.. Не сплю ночами до 2,3 часов. Я понимаю, что информации очень много и всю её не прочесть.. Я постоянно плачу от своего состояния. Я упустила столько лет впустую. Я жалкое создание.

#

Сильная духом
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

При любой непонятно ситуации рожай 🤣.

🤔
#2

Да выход есть.
Ищи срочно себе большого волосатого Балу, который протянет тебе свою большую волосатую лапу помощи!

Дерзай, мы верим в тебЯ

Эль
#3

Ну как это ты "не чего" не знаешь))
Сколько см было у того, кто тебя обрюхатил, знаешь же?)

Капитан Очевидность
#4
🤔

Да выход есть.
Ищи срочно себе большого волосатого Балу, который протянет тебе свою большую волосатую лапу помощи!

Дерзай, мы верим в тебЯ

Дык этот балу должен быть тем от кого она залетела))
Пусть не портит жизнь другим парням и бездетным девушкам с которыми эти парни могут построить нормальную полноценную семью.

Автор
#5

У меня тоже самое было. Я перестала общаться с людьми, так как считала их бесполезным, постоянно что-то выискивала в интернете, потом наткнулась на сайт больных онкологией с последней стадии, начала читать как они заметили и выявилось при обследовании. Не спала толком, по 2 часа и на работу. Свои дела отложила на потом и была вся в интернете. Потом зачем то завела знакомство с онкобольными, переписывалась с ними. Сделала несколько пожертвований в живой фонд. На следующий день засела в русфонд и долго смотрела на детей с болезнями, тоже не спала и все думала какие есть болезни в мире, удивлялась, натыкаясь на генетические болезни, стала копаться в хромосомах, какие гены есть в них. Прочитала о десяти и уже не могла от усталости валилась. Потом начала читать про аутизм, 2 дня изучала поведение людей и детей с аутизмом. Потом в ютубе залезла в контент как задают глупые вопросы специалистам. Там я засела вообще на сутки. Потом таки села за свою учёбу за заочке. Контрольные что я, давно не открывала. Было что легла в 5 и к 7:30 на раьоту, делала контрольные. Потом неделя была проблема со сном. Начались головные боли. Тяжело вернулась в график сна и режима

Гость
#6

Шизоидка, живи и всё, работы все равно нет, мужа держись, занимайся ребенком.

Гость
#7

Хотеть развиваться - это уже оч хорошо, знаб тех кого вообще ничего не интересует

Сильная духом
#8
Автор

У меня тоже самое было. Я перестала общаться с людьми, так как считала их бесполезным, постоянно что-то выискивала в интернете, потом наткнулась на сайт больных онкологией с последней стадии, начала читать как они заметили и выявилось при обследовании. Не спала толком, по 2 часа и на работу. Свои дела отложила на потом и была вся в интернете. Потом зачем то завела знакомство с онкобольными, переписывалась с ними. Сделала несколько пожертвований в живой фонд. На следующий день засела в русфонд и долго смотрела на детей с болезнями, тоже не спала и все думала какие есть болезни в мире, удивлялась, натыкаясь на генетические болезни, стала копаться в хромосомах, какие гены есть в них. Прочитала о десяти и уже не могла от усталости валилась. Потом начала читать про аутизм, 2 дня изучала поведение людей и детей с аутизмом. Потом в ютубе залезла в контент как задают глупые вопросы специалистам. Там я засела вообще на сутки. Потом таки села за свою учёбу за заочке. Контрольные что я, давно не открывала. Было что легла в 5 и к 7:30 на раьоту, делала контрольные. Потом неделя была проблема со сном. Начались головные боли. Тяжело вернулась в график сна и режима

Скажите пожалуйста, вы это как-то исправили? Или вас и сейчас это мучает?

Гость
#9

Найди группу в контакте Подслушано у женщин. Напиши туда. Там девочки добрые и умные. Тебе подскажут и посоветуют

Гость
#10
Сильная духом

Скажите пожалуйста, вы это как-то исправили? Или вас и сейчас это мучает?

У меня это периодически. Я полностью не могу от этого избавиться. Я считаю что это недостаток внимания. Тоесть я концеетрирубсб на чем то не моем. А то что действительно мне важно, например мои дела, моя учёба на это не остаётся времени. Я себя за это ненавижу, мысленно ругаю. После таких вот "самобичеваний", я сажусь скрепя зубы за мои дела. Но полностью от этого избавиться не могу пока. Умом понимаю конечно что нужно меняться, но пока это не уходит

Гость
#11
Сильная духом

Скажите пожалуйста, вы это как-то исправили? Или вас и сейчас это мучает?

Мне кажется в вашем случае нужно начать заниматься с ребёнком ведь он ещё совсем маленький, разучивайте с ним слова песни, игры. Будете заняты делом

Гость
#12

Автор, ты уже сегодня ночью опубликовала эту тему: https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5309259/. И до этого десяток таких же стенаний! С головой не все в порядке - лечись! Каких советов ты ждешь? Ребенком займись, если он у тебя действительно есть.

Гость
#13

а где желание пойти на высшее образование? это как раз то что вам не хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: