Гость
Статьи
Во сне слышу голос …

Во сне слышу голос покойной бабушки.

Здравствуйте. Уже измучал один и тот же сон. Снится несколько ночей подряд. Будто мы с мужем приехали в дом моей покойной бабушки. Муж что-то делал в огороде , а я решила порвать траву во дворе. Вижу- дверь в дом открыта , в коридоре бардак ,и вдруг, громко и отчётливо, слышу бабушкин голос " Ну что , Леночка, я тебе говорила, что вернусь , а ты мне не верила. А я пришла, потом ушла , а теперь вот снова вернулась. Теперь и ты иди сюда ". И меня ,как пылесосом , начинает в этот дом затягивать, да с такой силой, что я на землю падаю и пытаюсь за траву держаться. Начинаю кричать и сразу же просыпаюсь.
Бабушку я не вижу, только голо слышу.
Вроде бы и бред какой-то , но почему-то настораживает. ( Сразу скажу, что при жизни я бабушку не любила. Она много гадостей моим родителям делала. Все их развести хотела, но ,к счастью, ничего не получилось.) Вот к чему это снится , как считаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

скоро ты отправишься вслед за бабушкой. купи тапки новые срочно.

#2

Это просто сон )

Гость
#3

может хочет чтото сказать?

Гость
#4

Так вы же не пошли вслед за бабушкой, а удержались за траву и проснулись, так что вслед за бабушкой не попадете. Помяните ее и больше не беспокойтесь.

Светик
#5

Подайте сорокоуст на пол года о упокоении.Может Вы ее не отпевали в храме? Если нет,то сделайте это.
Еще простите ее за все,на что обижены.Так и помолитесь:"Господи,прости меня грешную за обиды на бабушку.И я ее прощаю от всего сердца".