Гость
Статьи
Дцп и родители.

Дцп и родители.

Мне 21сейчас. Болею дцп. Мама недавно стала на меня срываться. Вот у других, вот другие замуж выходят... А ты. Я знаю, что я ей в тягость. Еле хожу. Какие парни ещё могут быть у меня. С собой бы справиться. Моя болезнь не грипп. Ее не вылечить. Как объяснить это маме.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама не о тебе сокрушается ,а о себе. ну, сама виновата, надо было еще детей рожать.

Гость
#2

Ты лучше объясни, почему ты не можешь утром вставать и сидеть на бирже, торговать акциями, ценными бумагами, причем тут парни? С 10 утра до 2 ночи - биржа работает, торги идут. Приноси своей маме хотя бы по 500$/нед и будешь намного поезнее здоровых. Весь впрос в том, какая польза с тебя и не важно, как ты вяглядишь, можешь ли ходить и пр.. Если здоровая и красивая не приносит ничего - она еще хуже, возни с нее больше.

коля
#3

дцп это не приговор можна найти и парня напиши номер будем переписыватся

Гость
#4

Моему другу -колясочнику ДЦП не помешало жениться и прожить счастливо 25 лет тоже с колясочницой. Моя знакомая с ДЦП, ходячая, счастливая мама и бабушка прекрасной внучки. Учиться надо было

Гость
#5
коля

дцп это не приговор можна найти и парня напиши номер будем переписыватся

В таком положении, найти парня достаточно сложно, знаю о чем говорю сам инвалид без девушки.

Гость
#6

дцп это не приговор и парня найти и жить счастливо!! Многие калясочники знакомые живут с нормальными девушками и парнями и работают !!! У многих нормальные дети!!! напиши ссылку ОК (однокласников) будем общаться. Если с Иркутской области познакомлю с своими такими же друзьями!!! У меня на работе работают 2 инвалида которых я устроил туда тоже норм, но они немного ходят!!!

Гость
#7

Маму можно понять возможно она устала морально, плюс возраст наверно уже не молодой. Попробуйте заняться чем то, может обратиться в центр реабилитации где есть такие же люди, пообщаетесь может и жених найдется.

Гость
#8
Гость

Маму можно понять возможно она устала морально, плюс возраст наверно уже не молодой. Попробуйте заняться чем то, может обратиться в центр реабилитации где есть такие же люди, пообщаетесь может и жених найдется.

Нафига ей еще 1 инвалид повесить себя на других родителей? Если выглядит нормально если есть желание развиваться и т.д. девушка всегда найдет себе нормального мужчину!!! Душа и интеллект с нормальным человеческим отношением в ней всегда будут в цене!! А если и желание развиватся будет и работать над собой то и вовсе будет уникальной!!! Главное в жизни не сдаваться без боя!! а вы ей предлагаете еще больше приговор!!

Гость
#9
Гость

дцп это не приговор и парня найти и жить счастливо!! Многие калясочники знакомые живут с нормальными девушками и парнями и работают !!! У многих нормальные дети!!! напиши ссылку ОК (однокласников) будем общаться. Если с Иркутской области познакомлю с своими такими же друзьями!!! У меня на работе работают 2 инвалида которых я устроил туда тоже норм, но они немного ходят!!!

Дцп не приговор но жизнь, как ни крути отличается от большинства. Нормальную работу найти сложно, так как не каждый работодатель возьмет на работу. В плане семьи, тоже не все так просто, далеко не каждый парень или девушка захочет связывать жизнь с инвалидом. Да есть случаи когда парень на коляске а женщина здорова, но таких единицы как правило, это те кто познакомились до травмы, а изначально мало кто из здоровых женщин, захочет отношений с таким парнем.

Гость
#10
Гость

Нафига ей еще 1 инвалид повесить себя на других родителей? Если выглядит нормально если есть желание развиваться и т.д. девушка всегда найдет себе нормального мужчину!!! Душа и интеллект с нормальным человеческим отношением в ней всегда будут в цене!! А если и желание развиватся будет и работать над собой то и вовсе будет уникальной!!! Главное в жизни не сдаваться без боя!! а вы ей предлагаете еще больше приговор!!

Не в обиду автору но не каждый здоровый парень захочет связывать жизнь с девушкой инвалидом, так что лучше искать ровню.

Гость
#11
Гость

Дцп не приговор но жизнь, как ни крути отличается от большинства. Нормальную работу найти сложно, так как не каждый работодатель возьмет на работу. В плане семьи, тоже не все так просто, далеко не каждый парень или девушка захочет связывать жизнь с инвалидом. Да есть случаи когда парень на коляске а женщина здорова, но таких единицы как правило, это те кто познакомились до травмы, а изначально мало кто из здоровых женщин, захочет отношений с таким парнем.

я почему то устроил к себе в АХО женщину с частичным ДЦП и при том она глухонемая!! И парня инвалида с слабоумием!!! Наш директор не против был, так как она и он деревенские и работали лучше других хоть и медленнее!!! Даже после того, как она сломала на люду с глупости себе бедро и голень ее не уволили!!! Если даже она я не знаю конечно все может, что то делать и сама через все стремится это делать ее не кто не сможет заставить быть несчастливой!!! Много примеров в моей жизни, когда даже инвалид который сломал 3 позвонка в крошку сейчас ходят!! Родили себе 2-4 детей и живут с нормальным мужчиной!! Она человек и если захочет может стать ученой и преподавать где нибудь!!! С ДЦП у меня в магазине сидит девушка у дома кассиром у нее 3 детей и мужик на мерседесе за ней ездит постоянно!!! Она чувствительней и учтивей 99% женщин всегда опрятна и ухожена!!! ДЦП не приговор кончайте *** страдать!!!

Гость
#12

Камилла Шоканова: Главное, чтобы работал мозг на бери в Ютубе и поймешь это не приговор!!!

Гость
#13

Камилла Шоканова - о ДЦП, боли и бизнесе

Гость
#14
Гость

я почему то устроил к себе в АХО женщину с частичным ДЦП и при том она глухонемая!! И парня инвалида с слабоумием!!! Наш директор не против был, так как она и он деревенские и работали лучше других хоть и медленнее!!! Даже после того, как она сломала на люду с глупости себе бедро и голень ее не уволили!!! Если даже она я не знаю конечно все может, что то делать и сама через все стремится это делать ее не кто не сможет заставить быть несчастливой!!! Много примеров в моей жизни, когда даже инвалид который сломал 3 позвонка в крошку сейчас ходят!! Родили себе 2-4 детей и живут с нормальным мужчиной!! Она человек и если захочет может стать ученой и преподавать где нибудь!!! С ДЦП у меня в магазине сидит девушка у дома кассиром у нее 3 детей и мужик на мерседесе за ней ездит постоянно!!! Она чувствительней и учтивей 99% женщин всегда опрятна и ухожена!!! ДЦП не приговор кончайте *** страдать!!!

Ну для кого как, у меня тоже Дцп но девушки нет.

Гость
#15

Для многих людей делать мультфильмы – недосягаемая мечта. Одним не хватает времени и сил, другим – таланта или идей. У Татьяны Чурзиной, казалось бы, не хватает главного – руки ее совсем не слушаются. Но девушку это не остановило. Недавно она закончила свой первый крупный анимационный фильм «Надежда». С режиссером встретился корреспондент телеканала «МИР 24» Владимир Сероухов.

В этом кресле Татьяна Чурзина всю жизнь, но только недавно оно стало режиссерским. Два года назад девушка с врожденным ДЦП закончила школу мультипликации и бросила себе вызов: замахнулась на полноценный фильм. Татьяна с детства любит путешествия и решила сделать анимацию любимого спектакля «Юнона и Авось».

«Ей сказали Таня, не погань эту пьесу. Не бери! Она говорит: ладно, я не буду, это святой спектакль. Говорит, в том же путешествии был Крузенштерн, я другую историю любви расскажу, о Крузенштерне», – рассказала мама Татьяны Ольга Чурзина.

С этой идеей она выиграла на всероссийском фестивале и получила грант. Татьяна в совершенстве знает несколько графических программ. Но сначала нужна была основа для фильма: рисунки персонажей и фон. С раскадровкой первой русской кругосветки помогла сестра.

«Вот в таких рисунках все было. А здесь уже было нарисовано Юлиной рукой, а Таня уже из книжки вырезала картинки и вставляла сюда. Что в кадре должно быть, что она хочет. С одной стороны паруса, с его стороны, а у нее занавесочки», – говорит девушка.

Оживить тропические леса и арктические льды вдвоем было не под силу. Татьяна начала собирать команду профессионалов. Марина и Александр – два молодых мультипликатора, которых она нашла по объявлению. Капитан, как они называют режиссера, взяла их на борт «Надежды» только после успешных тестовых заданий.

«Всего лишь 7-8 минут фильма, а за ними два года работы. Какие-то вещи приходится перерисовывать. В процессе режиссер понимает, что что-то нужно сделать иначе. Дополнить сцену, как сейчас. И ты заново перерисовываешь», – указала художник-мультипликатор

Гость
#16

Фейковая статья раз ответов нет от создателя !!!

Гость
#17
Гость

я почему то устроил к себе в АХО женщину с частичным ДЦП и при том она глухонемая!! И парня инвалида с слабоумием!!! Наш директор не против был, так как она и он деревенские и работали лучше других хоть и медленнее!!! Даже после того, как она сломала на люду с глупости себе бедро и голень ее не уволили!!! Если даже она я не знаю конечно все может, что то делать и сама через все стремится это делать ее не кто не сможет заставить быть несчастливой!!! Много примеров в моей жизни, когда даже инвалид который сломал 3 позвонка в крошку сейчас ходят!! Родили себе 2-4 детей и живут с нормальным мужчиной!! Она человек и если захочет может стать ученой и преподавать где нибудь!!! С ДЦП у меня в магазине сидит девушка у дома кассиром у нее 3 детей и мужик на мерседесе за ней ездит постоянно!!! Она чувствительней и учтивей 99% женщин всегда опрятна и ухожена!!! ДЦП не приговор кончайте *** страдать!!!

Сказки дядюшки Римуса какие то!)

#18

Добрый день! Причина дцп родовая травма, подвывих первого шейного позвонка. Звоните 89628006699. В нашем центре я правлю атлант

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: