Гость
Статьи
Форум дамы считают …

Форум дамы считают мужчин девственниками ?

Странно просто относятся, как к мальчикам лет 13, учат жить, доказывают что то не из реального мира а из мира влажных мечтаний... !
Они правда думают что все мужчины форума неопытные даже из зрелых ?
Просто интересно знать мнение,а то споры каждый день М+Ж о смешном 😎

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, вы чо там мастурбируете что ли, а тетки с кошками ? 🤐

Гость
#2

автор, мало того, они не верят в успешность парня, считая что если нет авто то нищук. Я тут публиковал видео квартиры своей где делаю ремонт, 75 млн квартира стоит и 3 млн уже вложено. Не верят. Я 5 разных видео снимал с прогрессом ремонта, не верят! Потому, что сами нищучки, типа откуда у чувака с женского форума такое.

Гость
#3
Гость

автор, мало того, они не верят в успешность парня, считая что если нет авто то нищук. Я тут публиковал видео квартиры своей где делаю ремонт, 75 млн квартира стоит и 3 млн уже вложено. Не верят. Я 5 разных видео снимал с прогрессом ремонта, не верят! Потому, что сами нищучки, типа откуда у чувака с женского форума такое.

ты местное ебанушко.

Гость
#4
Гость

ты местное ебанушко.

кстати новое видео квартиры за 75 млн р, как видишь ремонт продвигается, ты не ожидал что есть богатые тролли да?
p.s. у меня нет вышки, средне техническое, а где живешь ты?

Гость
#5
Гость

кстати новое видео квартиры за 75 млн р, как видишь ремонт продвигается, ты не ожидал что есть богатые тролли да? я просто презираю ***!
https://yadi.sk/i/6BaVnpiYlgccTw
смотрим видео и тихо завидуем
p.s. у меня нет вышки, средне техническое, а где живешь ты?

о господи опять чучело с квартирой вылезло

Гость
#6

ты ещё напиши что твоя бывшая- бросившая тебя - повесилась.
ржут над тобой здесь.

Гость
#7
Гость

ты ещё напиши что твоя бывшая- бросившая тебя - повесилась.
еба.нина туппой. ржут над тобой здесь.

судя по видосу, там 120+ метров хата, не *** такая хатка у троллей.