Гость
Статьи
Скрывать свои чувства …

Скрывать свои чувства от человека.

Бывало ли так, что вам приходилось скрывать свои чувства от человека и притворяться, что он вам безразличен или вообще типа не нравится? Если да, то почему? И хорошо ли у вас получалась играть роль равнодушного и не спалиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

было. я в своего дипломного руководителя влюбилась. молодой, красивый..тогда свободный

пришлось скрывать, но думаю,что заметно было.

Гость
#2

Приходилось, потому что он мне не подходил по моральным соображениям. Проще перетерпеть.

Гость
#3

Нет) у меня нет чувств. А то что так выглядит это не чувства, это игра разума.

Елена
#4

Да, скрываю от коллеги. Влюбились друг в друга, закрутился роман, но вовремя одумались т.к.оба не свободны. До секса не дошло. Но мои чувства остались к нему, приходится скрывать, незачем это, хоть мне и тяжело, тесно работаем вместе, в одном отделе. Насчёт его чувств не знаю, он как и я не проявляет.

Гость
#5
Гость

Нет) у меня нет чувств. А то что так выглядит это не чувства, это игра разума.

Раз уж на то пошло, чувства я бы обозначила как цепные реации в гормонального фона, нежели как когнетивные ловушки. Хотя когнетивные ловушки (игры разума) вполне себе могут быдь следствием изменения гормонального фона, но не всегда

$
#6

Да, сейчас именно эти и занимаюсь. Никто не догадываеися. Надеюсь, что скоро эта влюбленность пройдет, т.к. сильно энергозатратно.

Гость
#7
$

Да, сейчас именно эти и занимаюсь. Никто не догадываеися. Надеюсь, что скоро эта влюбленность пройдет, т.к. сильно энергозатратно.

Что делаете для того чтобы никто не заметил?

Гость
#8
Елена

Да, скрываю от коллеги. Влюбились друг в друга, закрутился роман, но вовремя одумались т.к.оба не свободны. До секса не дошло. Но мои чувства остались к нему, приходится скрывать, незачем это, хоть мне и тяжело, тесно работаем вместе, в одном отделе. Насчёт его чувств не знаю, он как и я не проявляет.

Что делаете, как это проявляете в поведении чтобыникто не заметил?

Гость
#9
!....?

было. я в своего дипломного руководителя влюбилась. молодой, красивый..тогда свободный

пришлось скрывать, но думаю,что заметно было.

Почему думаете, сто было заметно? Чтотвас выдавало?

Гость
#10
Гость

Приходилось, потому что он мне не подходил по моральным соображениям. Проще перетерпеть.

И как вы себя вели чтобы он ничего не понял?

!....?
#11
Гость

Почему думаете, сто было заметно? Чтотвас выдавало?

взгляд 😄

Гость
#12

Поверьте мне как бы сильно вы не прятали свои чувства если человек внимательный и чуткий, то он за киллометр это увидит во взгляде, словах, улыбке в том сколько времени с ним проводите, а если чурбан неотесанный, то он вообще ничего не заметит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: