Гость
Статьи
Не поняла свекровь

Не поняла свекровь

Отец ребенка приезжает раз в неделю, изредка приезжает со своей мамой. И вот приехали, и она подарила мне крем, а дочке ничего. Хотя внучку не видела несколько месяцев, подарков на др и нг не было. Я понимаю, что она ничего не должна, я и не жду, но что она мне что-то дарит, а ребенку нет, я реально не понимаю.... уж тогда ничего и никому...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может крем не подарила, а отдала что не жалко? В это скорее поверю, если ребенку ничего

Автор
#2
Гость

Может крем не подарила, а отдала что не жалко? В это скорее поверю, если ребенку ничего

Да это понятно, что не жалко. Просто глупо получается.... повода то нет... ни др, ни нг...

Гость
#3

Я бы в подкол,подарила свекрови,тоже какой-нибудь "очень полезный подарок")))

Гость
#4

Тю.
Я живу с мужем, а не раз в неделю встречаюсь, а моя свекровь ни подарка внучке не подарила на др, ни с первым сентября не поздравила, в первый раз в первый класс.
70% свекровей - враги семьям своих сыновей. А Вы ей вообще никто, Вы даже не жена.

Гость
#5
Автор

Да это понятно, что не жалко. Просто глупо получается.... повода то нет... ни др, ни нг...

Ой, ну кто-то ей сунул этот крем, а она Вам передарила.
Моя тоже в начале какие-то наборы открытые, убогие пыталась мне впихнуть.
А когда я ей уходовую косметику подарила, а таи бонусом тушь шла доя ресниц. Она мне - я тушью не пользуюсь! Я говорю - ну так подарите кому-нибудь. Она - что ты!!! Подарки не передаривают!
Зачем Вы ищите логики в действиях этих моромоек? Кладите на них.

Гость
#6

подумаешь крем, даже смешно... видать она глуповата.... бывает

Гость
#7

Вот такая вот реальность, когда снимают розовые очки)))

Это не свекрови должны добиваться поглядеть на ваше сокровище, а вы должны очень постараться подставить его под глаза свекрови)))

На фиг вы сдались разведенки со своими прицепами..
Вам обидно за дочку, что ей попалась такая бабка. А свекрови обидно за сына, что он потратил годы и ресурсы, а то и здоровье, на такую бабенцию)))

Всё честно)))

Автор
#8
Гость

Ой, ну кто-то ей сунул этот крем, а она Вам передарила.
Моя тоже в начале какие-то наборы открытые, убогие пыталась мне впихнуть.
А когда я ей уходовую косметику подарила, а таи бонусом тушь шла доя ресниц. Она мне - я тушью не пользуюсь! Я говорю - ну так подарите кому-нибудь. Она - что ты!!! Подарки не передаривают!
Зачем Вы ищите логики в действиях этих моромоек? Кладите на них.

Ну вот я ищу логику :)

Автор
#9
Гость

подумаешь крем, даже смешно... видать она глуповата.... бывает

Ну вообзе было круче :) она один раз брошки острые подарила дочке. Сказала мне, чтобы я иголки оторвала. А с блестяшками поиграть дала :)))

Автор
#10
Гость

Вот такая вот реальность, когда снимают розовые очки)))

Это не свекрови должны добиваться поглядеть на ваше сокровище, а вы должны очень постараться подставить его под глаза свекрови)))

На фиг вы сдались разведенки со своими прицепами..
Вам обидно за дочку, что ей попалась такая бабка. А свекрови обидно за сына, что он потратил годы и ресурсы, а то и здоровье, на такую бабенцию)))

Всё честно)))

Так было и до развода. Приезжала раз в несколько месяцев и даже на др/нг не привозила игрушек. Но давала какую-то денежку мне, чтобы я купила. Я на это не претендовала и тем более не претендую сейчас, но я правда не понимаю, как можно не зайти и не купить хотя бы мелкую дешевую игрушку просто для ребенка.... он же не понимает этих «вот денежка - купи что-нибудь»

Гость
#11

Я бы побоялась им пользоваться, вдруг заговоренный на что-то

Гость
#12
Автор

Так было и до развода. Приезжала раз в несколько месяцев и даже на др/нг не привозила игрушек. Но давала какую-то денежку мне, чтобы я купила. Я на это не претендовала и тем более не претендую сейчас, но я правда не понимаю, как можно не зайти и не купить хотя бы мелкую дешевую игрушку просто для ребенка.... он же не понимает этих «вот денежка - купи что-нибудь»

Что Вы от неё хотите? Что Вы хоьите от себя? Душу себе порвать? Погоревать над своей судьбиной?
Плюньте на неё. От неё не стоит ждать ничего.
Тратье свою энергию на себя и на ребёнка, а не на чужих, безразличных к Вам тёток.
Ваша хоть деньги дала. Не совсем плохая. Вот и хорошо.
А душевности от неё ждать и теплоты, всё равно, что просить кошку принести Вам тапочки.
Не надо тратить себя на пустое.

Автор
#13
Гость

Я бы побоялась им пользоваться, вдруг заговоренный на что-то

Я не пользуюсь кремами :) подаренные, не подаренный, дорогой, дешевый :)))

Автор
#14
Гость

Что Вы от неё хотите? Что Вы хоьите от себя? Душу себе порвать? Погоревать над своей судьбиной?
Плюньте на неё. От неё не стоит ждать ничего.
Тратье свою энергию на себя и на ребёнка, а не на чужих, безразличных к Вам тёток.
Ваша хоть деньги дала. Не совсем плохая. Вот и хорошо.
А душевности от неё ждать и теплоты, всё равно, что просить кошку принести Вам тапочки.
Не надо тратить себя на пустое.

Да я не трачу. Так просто интересно было спросить, что другие думают :)

#15

Может ей кто-то подарил крем, который ей не подошел, вот она и передарила Вам. А для ребенка ей просто ничего не дарили ))

Автор
#16
Shroomy

Может ей кто-то подарил крем, который ей не подошел, вот она и передарила Вам. А для ребенка ей просто ничего не дарили ))

Но просто зачем дарить просто так без повода? Даже если и подарили ей

Гость
#17

Может она вам в крем что-то подмешала?😂 Думаю использовать его не надо...

#18

Крем выбросить, а с ребенком запретить видеться, такие бабки только вредят. Моей свекрови тоже на мою дочь плевать, а мы с ее сыном живем вместе))) Хотя ей и на сына плевать))))

Гость
#19
Автор

Так было и до развода. Приезжала раз в несколько месяцев и даже на др/нг не привозила игрушек. Но давала какую-то денежку мне, чтобы я купила. Я на это не претендовала и тем более не претендую сейчас, но я правда не понимаю, как можно не зайти и не купить хотя бы мелкую дешевую игрушку просто для ребенка.... он же не понимает этих «вот денежка - купи что-нибудь»

А вы не умеете деньги переводить в детские игрушки????

Вас надо в цирке показывать!))))

Гость
#20
Гость

А вы не умеете деньги переводить в детские игрушки????

Вас надо в цирке показывать!))))

И да! Вдогонку)))

Вам купили дешевенький крем, вы целую "Войну и мир' в четырёх томах по этому поводу наистерили.
А уж если бы ребёнку дешевенькую игрушку... Ох, читали бы мы еврейские талмуды от вас до конца существования форума!))))

Автор
#21
Гость

А вы не умеете деньги переводить в детские игрушки????

Вас надо в цирке показывать!))))

Да я то куплю, я просто не понимаю как к ребенку без игрушки прийти можно.

Автор
#22
Гость

И да! Вдогонку)))

Вам купили дешевенький крем, вы целую "Войну и мир' в четырёх томах по этому поводу наистерили.
А уж если бы ребёнку дешевенькую игрушку... Ох, читали бы мы еврейские талмуды от вас до конца существования форума!))))

Да что вы ерунду говорите? Я ничего не накатала. Просто маленький вопрос. Не более того.
Нет. Семья папы отца ребенка всегда дарят игрушки и я никогда не скажу сколько там они стоят и как выглядят и тд. Это правильно - детям дарить игрушки,

Гость
#23
Автор

Да что вы ерунду говорите? Я ничего не накатала. Просто маленький вопрос. Не более того.
Нет. Семья папы отца ребенка всегда дарят игрушки и я никогда не скажу сколько там они стоят и как выглядят и тд. Это правильно - детям дарить игрушки,

Правильное - быть замужней женщиной и жить с родным отцом ребёнка.. А разведенка-это уже второй сорт и вякать, что правильно, а что не правильно, ей не по статусу!))))

Мотайте на ус... (скоро вырастет! Они всегда растут у "самостоятельных" бабомужиков!)))))))

#24
Автор

Но просто зачем дарить просто так без повода? Даже если и подарили ей

Не вижу в этом ничего плохого.
Лучше подумайте почему Вы не умеете принимать подарки, пусть даже небольшие и ищите какой-то подвох. Считаете себя недостойной даже какой-то мелочи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: