Гость
Статьи
Ее сын меня унизил

Ее сын меня унизил

Любая мать встанет на сторону своего сыночка, будь он хоть что раз аморален. Сколько случаев, что насильника мать отказывалась принимать факты и правду. Я любила молодого человека, он унижал меня даже в выборе моей работы(работаю в методистом в образовании) :что это ни о чем, что не благородно. Унижал за мои чувства, просил деньги, и неприятные вещи в постели делать, деньги просил и не возвращал. Думала, что забудет о своей бывшей, все наладится. Он не любил меня. Но мне он был дорог, знала какой он может быть хорошим. Он кинул меня подлым образом, встречался знакомился с другими. Мне было больно , я написала его матери , рассказала кто я,про все рассказала, отчаяние было , хотела ей эту боль «перенести», она не знала меня, она ответила это значит тебе так и надо, что ей все равно ,с кем спит ее сын. С отцом у этого мч плохо отношения, и с самой женой напряжённо.Тут не оправдать меня прошу. Скажите, как бы вы отреагировали, если бы узнали подобное о Вашем сыне?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я бы подумал: где он нашёл такую душу?

Света
#2

Очень удивилась бы письму девушки - зачем мне вступать в разборки между двумя взрослыми людьми?
Сыну бы посоветовала прекратить все отношения с весьма странной особой как вы.

Гость
#3

Очередной альфа-гопник имеет очередную дурочку, а она жалуется вместо того, что бы расстаться как можно быстрее. Ну-ну. Чужой опыт ничему не учит. Осталось только забеременеть от него и родить.

Гость
#4

Если бы мне написала какая-то левая девка, которую я знаю-не знаю и начала рассказывать что мой сын просил ее в постели делать и прочую чушь, я бы конечно подумала что это какая-то ненормальная и послала бы ее лесом. Если конечно жена или девушка, с которой я знакома, пожаловалась бы на что-то объективное, то вероятно стала бы на ее сторону.

Корабельная крыса
#5
Корабельная крыса

Я бы подумал: где он нашёл такую душу?

Ну конечно же "дуру"😁

Гость
#6

причем тут ваши отношения и его мама? он вам не муж. С чего его мама будет что то делать. Вам можно только пожелать разойтись, раз для вас все плохо. Какие проблемы? вас кто-то держит там насильно?

Гость
#7

не впутывай других людей в свои неудачи. его мать не заставляла тебя с ним ни знакомиться, ни встречаться - это было твое решение. тебе и расхлебывать. сочувствую тебе

Гость
#8

бы проигнорила вашу писанину. А сыну бы сказала, что б его мармозетки меня не доставали.

Гость
#9

Вас должно заботить только почему вы такая дура, а не что подумает его мамочка.

Карлос Апельсинов
#10

что конкретно неприятное он заставлял делать. расскажи нам скорей

Гость
#11

Его матери вообще нет никакого дела до каких-то левых шлюпок. Ты ему не жена, по факту ваши отношения держались на лапше, которую он тебе на уши вешал. И даже, когда тебя в открытую унижал - ты всё хавала и добавки просила, дура.

Гость
#12
Карлос Апельсинов

что конкретно неприятное он заставлял делать. расскажи нам скорей

Анал, это же очевидно

Донна Ослабелла
#13

Автор, вы сами пишете, что он вам дорог и вы знаете, каким хорошим он может быть. По этой причине поддерживали с ним отношения.
Как по-вашему, его собственной маме он не дорогой??

Гость
#14
Гость

Анал, это же очевидно

неправда, он требовал чтобы она вставляла в себя овощи: огурцы, картошку, баклажаны...ну и кабачки всё испортили

Дина
#15

вы глупы и любили. Чувства задеты, но факт остается фактом-аморалы они, все из семьи. У этой мамы судя по всему с муженьком беда тоже,тоже обиженная баба.

Гость
#16

Правильно мама написала. Я бы подумала, что девушка очень глупа и незрела эмоционально, раз написывает маме мужика. Вы же не поставщику пишете жалобу на товар ))

Карлос Апельсинов
#17
Гость

неправда, он требовал чтобы она вставляла в себя овощи: огурцы, картошку, баклажаны...ну и кабачки всё испортили

а может он заставлял пороть его плеткой и страпонить

Мерида
#18

Конечно, будет оправдывать сына. А на чьей стороне мать должна быть? Каждой его случайной бабы? Да даже не на стороне жены! Мне непонятно, почему вообще подобные вопросы возникают. Даже свекровь не заставляла вас замуж насильно выходить. Мне моя так и ответила, когда я по-первости попробовала пожаловаться. И это единственное, в чем я с ней согласна.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

а может он заставлял пороть его плеткой и страпонить

по сравнению с кабачком в звезде - это сущий пустяк

Гость
#20
Дина

вы глупы и любили. Чувства задеты, но факт остается фактом-аморалы они, все из семьи. У этой мамы судя по всему с муженьком беда тоже,тоже обиженная баба.

у тебя своей мамы нет, которая тебя бы научила женской гордости, самоуважению? ты так унижаешься ужас. испанский стыд читать.

#21

Автор, не понятно какой реакции Вы ожидали??? Вот вы обратились к матери парня чтобы что? Думали она ему пальчиком погрозит и атата сделает? Ну бред же. Это ж надо быть такой дурой...

Гость
#22
Карлос Апельсинов

а может он заставлял пороть его плеткой и страпонить

золотой дождь и коричневые ванные она от него принимала

#23
Гость

неправда, он требовал чтобы она вставляла в себя овощи: огурцы, картошку, баклажаны...ну и кабачки всё испортили

а Мамо не поняла страданий, ведь овощи - это так полезно😁

Гость
#24
NeGaT1Ve

а Мамо не поняла страданий, ведь овощи - это так полезно😁

да. да. вероятно она поглощала их не пережевывая

Гормон роста
#25

А мать-то тут причем? Вы взрослые люди, вы ее совета не спрашивали, когда с ним сходились. Вы его (как я понял) любили, он вас - нет. Отсюда и все проблемы отношений. И да, если за время ваших отношений вы не были представлены родителям как невеста, ну или хотя бы как "официальная девушка", то для любых родителей - это просто "одна из девушек сына". И уж точно не дело матери лезть в эти отношения. Зачем вы решили на нее вываливать?

Госпожа
#26
Дина

вы глупы и любили. Чувства задеты, но факт остается фактом-аморалы они, все из семьи. У этой мамы судя по всему с муженьком беда тоже,тоже обиженная баба.

Тихо сам с собою я веду беседу... Автор, у вас сезонное обострение?

Гость
#27

А зачем мне знать, что какая-то мадам встречается с моим сыном, он с ней так обращается, хочет мне излить свою душевную боль, вопрос- зачем? Для чего? Вы мне кто? Сноха? Никто, девушка в своих проблемах вы виновата сама, в том, что позволили к себе такое отношение, значит вы себя недооцениваете, не любите, раз разрешаете о себя ноги вытирать! Я не понимаю, что вас держит рядом с этим ***....

Гость
#28

Что вы ждали от чужой женщины?? с какой стати она должна вас утешать кидаться, мож, вы наплели с три короба. Жаловались бы своей маме, зачем она такую глупыху воспитала. Реально, вы неадекватная, автор...

Василий
#29

Ну, раз он вам дорог, то переносите его дальше. А чужих матерей зачем спрашивать. У вас у самой есть персона - не расхлебаться.

Гость
#30
Дина

вы глупы и любили. Чувства задеты, но факт остается фактом-аморалы они, все из семьи. У этой мамы судя по всему с муженьком беда тоже,тоже обиженная баба.

Сами пишите тему, сами на нее отвечаете?))) Думаете, достаточно "автор" поменять на "Дина" и все будет хорошо, никто не заметит?)

Гость
#31

Я б подумала, что с моим сыном не так, что он с такой падалью водился... может у сына самооценка низкая я б подумала. Норм человек, в норм состоянии с такими отбросами, как вы автор связываться не стал бы. Вот, что я подумала бы.

Гость
#32

Я конешно жестко, но автор, найдите в своей голове уже мозги. Я мягче вам тут уже все разяснили.

Гость
#33

И позвоните своей маме и спросите её, что ж она не сумела нормально воспитать и выростить дочь :(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: