Гость
Статьи
Я худею, а родители …

Я худею, а родители еды накупили

Вот почему когда я начинаю худеть всегда это происходит?Иду я значит в кухню водички попить и вижу на столе КУЧУ шоколадных батончиков и пачку чипсов большую..Там ещё что то вкусное в холодильнике, я даже не смотрела уже.Родители купили.Вообще я худеть ещё месяц назад начала, но иногда были такие дни когда я ела что хочу.На 4 кг похудела.На ближайшие три дня у меня были вообще другие планы по питанию.А щас я сижу и думаю чё делать.Я только через пару дней уеду от родителей, а пока что как мне поступить?Мне сложно сдержаться, но я могу это сделать в принципе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы реально худеете, значит у Вас свое питание, какая разница, кто что накупил ??? Странно

Гость
#2
Гость

Если Вы реально худеете, значит у Вас свое питание, какая разница, кто что накупил ??? Странно

Вот тоже не поняла. Уезжайте из дома родителей и пусть у вас в холодительнике будет то, что вы хотите.

Их дом, их правила. И точка. Что захотели, то и купили

Автор
#3
Гость

Вот тоже не поняла. Уезжайте из дома родителей и пусть у вас в холодительнике будет то, что вы хотите.

Их дом, их правила. И точка. Что захотели, то и купили

Так они не себе это покупают, а мне

#4
Автор

Так они не себе это покупают, а мне

Ну они же не запихивают это в вас. Просто не ешьте. Увидят, что купили зря - перестанут так делать.

Гость
#5

Странные родители, лучше бы фруктов накупили, чипсы то зачем?

Гость
#6
Гость

Странные родители, лучше бы фруктов накупили, чипсы то зачем?

Не удивительно что их ребенок имеет лишний вес

Карлос Апельсинов
#7

тут на вумене все тетки проблемные
чо поросяка принца ждешь

Гость
#8

И чем еда купленная родителями мешает вам худеть? Ну не ешьте чипсы и шоколадки. Вам их же не насильно в рот пихают. А если нет силы воли быть вам жирной до конца жизни

Гость
#9

Родители знают, что вы худеете и накупили чипсов, приговаривая : доченька, съешь??
Нет? Значит не для вас купили.

Гость
#10
Автор

Так они не себе это покупают, а мне

Так два дня не ешьте. Потом, заберите все это домой и отнесите на работу. Все просто.

Марфа Васильна я
#11
Автор

Так они не себе это покупают, а мне

Может родители не считают вас полной и решили подкормить, чтобы вы не превратились в анорексичку.

Гость
#12
Гость

И чем еда купленная родителями мешает вам худеть? Ну не ешьте чипсы и шоколадки. Вам их же не насильно в рот пихают. А если нет силы воли быть вам жирной до конца жизни

Наверное, она именно из-за отсутствия силы воли так реагирует, мол, соблазняют ее родители.)))

Гость
#13
Гость

Наверное, она именно из-за отсутствия силы воли так реагирует, мол, соблазняют ее родители.)))

Абсолютно. Ей очень обидно, что она не может сдержаться, поэтому спихивает ответственность на них. Хотя у родителей, возможно, и мыслей таких не было, купили сладкого домой, увидели конфеты в магазине, на всю семью. Автор, пока живете с родителями, странные претензии. Вот когда будете жить отдельно, сами будете набивать свой холодильник хоть кефиром с огурцами, хоть конфетами. Ну и вообще тренируйте волю, по себе знаю, что это со сладким нелегко, но помогает. Представляете, как Вам будет тяжело жить - вокруг Вас всегда неизбежно будут соблазны из серии "подруга конфеты подарила", "коллеги пьют чай на работе с пирогом" и т.д. Если не научитесь более спокойно на это реагировать, неизбежно сорветесь и поправитесь еще больше прежнего

Гость
#14
Гость

И чем еда купленная родителями мешает вам худеть? Ну не ешьте чипсы и шоколадки. Вам их же не насильно в рот пихают. А если нет силы воли быть вам жирной до конца жизни

Когда я жила с родителями и худела (они были в курсе), то мать подкрадывалась сзади и пихала мне сникерс в рот и говорила, мол, он уже в твоих, якобы, слюнях, ешь.
Это было настолько омерзительно, что я бы и без диеты его выбросила.
Интересно, за дело или нет меня потом оскорбляли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: