Гость
Статьи
Ненавижу гостей

Ненавижу гостей

К нам домой каждый день ходят по 2-3 гостя. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У нас живет бабушка, и я понимаю, что нужно навещать ее, узнавать как дела. Но блин, не каждый же день! Серьезно, внаглую приходят к нам не предупреждая, ХОЗЯЙНИЧАЮТ В НАШЕМ ЖЕ ДОМЕ, готовят кушать, или же когда мама готовит ужин, на следующий день приходят гости и едят, будто их дом, и им все равно, что мы здесь живем.. Вчера утром, 10 утра, все только проснулись, и к нам звонят в домофон! Снова моя тетя со своим мужем! О Боже, не поймите меня неправильно, но хочется куда то высказаться..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зря же есть такая поговорка "незванный гость - хуже татарина"

Света
#2

Квартира, скорее всего, - бабушкина, к ней пришла ваша тетя - ее родная дочь, что этом плохого?
А вы там что делаете-то?
Живете как сельди в бочке?

Гость
#3

Заведите свой дом и свои порядки.

Гость
#4

Главное, что ваших бабушку и маму все устраивает.
Конечно, возникает вопрос - чья квартира? Почему бабушка живет с вами или это вы живете с ней? Если бабушка собственник или сособственник, то тетка будет еще и на долю претендовать после смерти бабули.

Гость
#5

Все зависит только от вас. Хотите пускайте. Хотите нет. Вы терпеть не обязаны.
И вопрос. Чья квартира? Не бабушки ли?)) А то может они хотят, чтобы бабушка квартиру на них переписала.)
У меня такое было. Вернее у моей подруги.
Дом был на ее бабушку.
Жили она, мама ее, и бабушка.
Так неожиданно ее родственники повадились и ходить и жить.
Они никак не могли их выпроводить.
Помогла я. Я особо милым характером не отличаюсь. И в один из приездов, говорю им. Что бабушкин дом захотели? Они типо да как так можно и тд. Я взяла ведро воды. И вылила на них. А Юлия Владимировна (мама подруги) веником их грязным погнала. Крику было.)) Но зато их больше не было.
А то видят характер слабенький. А наглости у них хоть отбавляй. Мы якобы бабушку любим и тд. Будем жить с вами, помогать. Бабушка кстати ещё 15 лет прожила. И умерла в 85 лет. Зато другие родственники спрашивали. А когда можно будет приехать.) Я и авторитет им помогла поднять. Они поняли, что сесть на шею не получится.
Так что решайте сами.