Гость
Статьи
Ненавижу солнце

Ненавижу солнце

Не понимаю почему, но солнце вызывает у меня плохое настроение и раздражительность. Нормально ли это?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже ненавижу. Особенно летнее🤢🤢осеннее-зимнее норм

Гость
#2

Если это не нормально, то нас уже двое ненавидящих яркий солнечный свет вообще никогда, не говоря уже о летней жаре, облучении, суши и пыли.

Гость
#3

Плюсую. Я такая же. Поздневесеннее и летнее солнце вызывает у меня нескончаемую головную боль. А осенью и зимой - нормально. Не знаю, почему так.

Суходрищев
#4

Суходрищев его тоже не любит, портит настроение. Не знаю с чем это связано, родители меня в детстве таскали на моря, было отвратительно.

Но есть моменты, когда солнечный свет мне нравится, например, утром, когда сквозь темные тучи пробиваются яркие лучи, создается контраст.

а когда просто солнце светит в лысину, не понимаю в чем удовольствие.

Гость
#5

Это ты просто на пляже хорошем не отдыхала

Лапусик
#6

Не очень люблю находится на солнце, болят глаза. А может у меня просто бешенство ы😬

Суходрищев
#7
Гость

Это ты просто на пляже хорошем не отдыхала

И в чем прикол этого пляжа? Мне нравилось приходит на пляж перед штормом попить пивка, вот впечатления. А смотреть на жирные тела и потеть.

Гость
#8

Я как бы средне ненавижу. Не ну вполне естественно, если оно прям в глаза светит да не то, что светит, а слепит так, что не видать ничего, то меня тоже бесит. Но особенно зимой, потому как от снега, оно еще сильнее и ярче это солнце. А вообще люблю когда на небе, толька облака и нет солнца. Так намного лучше и комфортней во всяком случае для меня.

Гость
#9

Впринципе ненавижу свет.

В спальне всегда должно быть темно. Как только попадёт свет, сразу раздражаюсь..

Гость
#10
Суходрищев

И в чем прикол этого пляжа? Мне нравилось приходит на пляж перед штормом попить пивка, вот впечатления. А смотреть на жирные тела и потеть.

Только такой ddрочер как вы может воспринять поход на пляж как просмотр голых тел

#11

А я вообще темноту люблю. Мне бы вечное пасмурное небо и прохладный ветер.
Дома, всегда жалюзи закрыты.

Суходрищев
#12
Гость

Только такой ddрочер как вы может воспринять поход на пляж как просмотр голых тел

Только слепой может спокойно отдыхать среди жирных потных тел, где проглядывает щетина из трусов.
У нормального человека есть зрение и свое мнение.

Меме
#13

Люблю солнце, ненавижу осень и дожди, сразу депрессия накатывает

Суходрищев
#14
Меме

Люблю солнце, ненавижу осень и дожди, сразу депрессия накатывает

У нас нет дождей осенью. Сразу снег. Екатеринбург.

Гость
#15
Суходрищев

У нас нет дождей осенью. Сразу снег. Екатеринбург.

Сейчас климат теплеет. Температура растет среднегодовая и солнца светит больше и больше средних дней в году. А организм у людей настроен на холод. Поэтому неудивительно что солнце вызывает раздражение и депрессию у многих людей. Сейчас очень, уже должны идти дожди осенние затяжные, а вместо этого солнце все светит и светит и температура плюс 20 и так до нового года будет.

Гость
#16
Суходрищев

Только слепой может спокойно отдыхать среди жирных потных тел, где проглядывает щетина из трусов.
У нормального человека есть зрение и свое мнение.

На моем платном пляже есть палантины закрытые, вы с такого дна вещаете, что прям за вас неловко, простите, любезный, что я ваш люмпенский уклад жизни нарушила

Суходрищев
#17
Гость

На моем платном пляже есть палантины закрытые, вы с такого дна вещаете, что прям за вас неловко, простите, любезный, что я ваш люмпенский уклад жизни нарушила

Ну я не олигарх. Иду пивка попить в городской парк с озером, говорю, что вижу.

Василий
#18

Нормально. Ваше место - на Чукотке, или Шпицбергене.

Меме
#19
Гость

На моем платном пляже есть палантины закрытые, вы с такого дна вещаете, что прям за вас неловко, простите, любезный, что я ваш люмпенский уклад жизни нарушила

О боже, принцесса на горошине))) сама ты днище)))

Суходрищев
#20
Гость

На моем платном пляже есть палантины закрытые, вы с такого дна вещаете, что прям за вас неловко, простите, любезный, что я ваш люмпенский уклад жизни нарушила

И вообще вам не стыдно такое писать, были бы у меня деньги на собственный пляж , я бы их потратил на обустройство городского парка.
Потому что надо любить свой город, а не трясти мудями в любви к россии дню победы и крымнашу.

гость
#21
Меме

Люблю солнце, ненавижу осень и дожди, сразу депрессия накатывает

Я тоже, люблю солнце и утренний свет.

Ненси Ботвин
#22
Гость

Это ты просто на пляже хорошем не отдыхала

Я была на многих хороших пляжах. А больше впечатлений от песчаной бури на Канарах чем от жарки под солнцем на пляже. Реально, у меня в солнечные летние дни есть желание создать дома полную темноту и не выходить.

#23

Люди могут не любить солнечные дни, потому, что это расходится с внутренним состоянием, в душе тоска, тлен, какая то из форм депрессии, от вялотекущей до активной, и солнце светит, люди радуются солнечному дню, все вокруг счастливые, а вы смотрите на них, как на влюбленную парочку, держащуюся за руки, будучи страдающей в долгом одиночестве, не сможете, вы, будучи несчастной, радоваться за счастье других, так и с солнцем)

Ненси Ботвин
#24
Паприка

Люди могут не любить солнечные дни, потому, что это расходится с внутренним состоянием, в душе тоска, тлен, какая то из форм депрессии, от вялотекущей до активной, и солнце светит, люди радуются солнечному дню, все вокруг счастливые, а вы смотрите на них, как на влюбленную парочку, держащуюся за руки, будучи страдающей в долгом одиночестве, не сможете, вы, будучи несчастной, радоваться за счастье других, так и с солнцем)

Не так, я счастливый человек, просто это не значит что я люблю позитив с утра до ночи и хожу улыбаюсь и никогда не злюсь - это было бы странно. Просто в пасмурные дни я более активная. Хз с чем это связано

#25
Паприка

Люди могут не любить солнечные дни, потому, что это расходится с внутренним состоянием, в душе тоска, тлен, какая то из форм депрессии, от вялотекущей до активной, и солнце светит, люди радуются солнечному дню, все вокруг счастливые, а вы смотрите на них, как на влюбленную парочку, держащуюся за руки, будучи страдающей в долгом одиночестве, не сможете, вы, будучи несчастной, радоваться за счастье других, так и с солнцем)

Или люди могут не любить солнце, так как им физиологически это не подходит. Я себя в теплую пасмурную погоду чувствую отлично, а в жару вареной.

Гость
#26
Суходрищев

Только слепой может спокойно отдыхать среди жирных потных тел, где проглядывает щетина из трусов.
У нормального человека есть зрение и свое мнение.

Ну фу! Ну я же ем!)))

Гость
#27
Гость

Плюсую. Я такая же. Поздневесеннее и летнее солнце вызывает у меня нескончаемую головную боль. А осенью и зимой - нормально. Не знаю, почему так.

Кстати, да, именно так же все.))) Сегодня вот у нас солнечно, а мне норм.

#28
ФИО

Или люди могут не любить солнце, так как им физиологически это не подходит. Я себя в теплую пасмурную погоду чувствую отлично, а в жару вареной.

+
Я сразу на солнце потею, становится жарко и неприятно. Если летом под солнцем поматаюсь по городу, то по приходу домой и до следующего утра вареное состояние и температура 37 с копейками. Кожа может сгореть без солнцезащитного крема, так как она очень светлая и от солнца болит, краснеет, облазит, но никогда не загорает. Ну и глазам неприятно, когда ярко.
Так что у меня неприязнь к солнцу чисто из-за физического дискомфорта.
Мне приятно, когда небо затянуто облаками/тучами, идет дождь или без него, на улице прохлада. Вечно бы жила в таком климате. При такой погоде очень хорошо себя чувствую.
А по поводу того, что погода не соответсвует внутреннему настроению и прочее, бред полный. Ну лично для меня. Скорее из-за того, что надо в жару куда-то переться, может настроение испортиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема