Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня периодически западают девушки? (Я девушка)

Всем доброго времени суток. Мне это даже немного льстит, просто интересно. Ничего мужского во мне нет вообще, даже волосы короче плеч не носила никогда. Мужчины перестали знакомиться лет 5-7 назад но тут наверное кольцо на безымянном пальце. Я замужем и есть ребенок, поэтому мне вообще все равно на других мужиков. Про девушек: лет в 15 "по-пьяни" приставала подруга, к счастью дальше поцелуев не дошло. Затем в 18 знакомая в компании, когда выпивали все пыталась обнять, потрогать за разные места. В 20 в клубе, в большой компании отдыхали девушка просто познакомилась и в удачный момент накинулась с поцелуями. В 23 отдыхали на природе парами, одна знакомая говорила, что я такая хорошенькая так и хочется обнять и поцеловать, мужчины наши на это внимания вообще не обратили, мой только покрепче обнял. В 27, клиентка странно смотрела, чувствовала от нее, что чтото не так, через пол года завела разговор, что я ей нравлюсь и тд. В 29 другая клиентка просто "напала" с объятями и поцелуями. Почему так происходит? Сейчас чувствую такое от преподавателя ребенка, я бы и не обратила внимания, но просто не впервой этот взгляд, смайлики, тупит немного в разговорах. Все эти девушки в моей жизни при мужчинах, не ***. Может я себя как то веду не так? Или что со мной не так?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, с вами не так. Прекратите ходить по пьянкам и гулянкам, где собирается всякий сброд. Будьте разборчивы в знакомствах.

#2

*** любят женственных, наверное вы такая.

Гость
#3
Milana

*** любят женственных, наверное вы такая.

Член ты угадал. Как раз автор наверняка похожа на мужика, поэтому *** и льнут к ней.

Aнтoн Силуaнoв
#4

У вас паранойя.

Гость
#5
Milana

*** любят женственных, наверное вы такая.

Так все они не выглядят мужиковато, самые обычные

Гость
#6
Гость

Член ты угадал. Как раз автор наверняка похожа на мужика, поэтому *** и льнут к ней.

я ж написала, что ничего мужского нет во мне вообще, одеваюсь женственно, талию, бедра подчеркнуть, декольте не ношу, тк нечего выставлять, волосы по лопатки, макияж легкий всегда есть. Кроме лоферов вообще ничего нет, что напоминало бы мужской гардероб

Гость
#7
Василий

Да, с вами не так. Прекратите ходить по пьянкам и гулянкам, где собирается всякий сброд. Будьте разборчивы в знакомствах.

уже не хожу почти) то совсем молодость была. С близкими подругами максимум могу в клуб сходить, выпить, потанцевать, все культурно и хорошо.

Гость
#8
Aнтoн Силуaнoв

У вас паранойя.

ну насчет последней возможно, учитываю предыдущий опыт, а до этого все?

Света
#9

Автор, вы латентная *** - очевидно, вы сами ведете себя таким образом, что они к вам тянутся.
Попробовали бы они лезть ко мне с поцелуями или пытаться меня пощупать, кхе-кхе...
Вот вы даже тему создали о лесбухах, потому как сами - потенциальная.
Попробуйте, может, вам понравится, беееееееееее

Гость
#10
Света

Автор, вы латентная *** - очевидно, вы сами ведете себя таким образом, что они к вам тянутся.
Попробовали бы они лезть ко мне с поцелуями или пытаться меня пощупать, кхе-кхе...
Вот вы даже тему создали о лесбухах, потому как сами - потенциальная.
Попробуйте, может, вам понравится, беееееееееее

Возможно би, тк я нигде не написала, что мне это мерзко или противно. Но если по части секса, то я бы не смогла ни ща что туда полезть девушке, а сама бы от куни не отказалась, но при условии, что девушка вызывает у меня огромную симпатию. Те, кто ко мне подкатывали не вызывали у меня никаких чувств, просто немного льстит. А каким образом я себя веду?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: