Гость
Статьи
Стесняюсь в туалет …

Стесняюсь в туалет ходить

Как вы ходите в туалет, когда мужья или парень с вами живёт? Ведь все слышно, что там происходит, а если ещё долго в туалете сидеть, стыдно 😱

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом случае вам прямая дорога к психиатру.

Василий
#2

Сели на унитаз и с первыми звуками спустили воду.

Aнтoн Силуaнoв
#3

Мда.

#4

Со всей дури включаю воду в умывальнике и никто ничего не услышит.

Анон
#5
Василий

Сели на унитаз и с первыми звуками спустили воду.

Ага, а так как будто не подумают про вас ничего, как раз когда спускаешь воду понятно что с*ала)))

Гость
#6

Мне не стыдно. Если уж я в рот беру, то посцать за стенкой труда не составляет.

#7

Если вы такого стыдитесь, то ещё не созрели для совместной жизни и тем более брака. Слова «в горе и в радости, в болезни и здравии» для вас лишь пустой звук.

Гость
#8

Если парень может там засесть там на целый час с ноутбуком, так, что задница, наверное прирастает к унитазу, то я почему не могу? А про звуки, что вообще там слышно может быть? Как дзюрчит или булькает? Что в этом такого? Да и вообще, хоть кто то прислушивается к звукам из туалета? Это крипово даже как то, похоже на фетиш.

#9
Sunbeam

Если вы такого стыдитесь, то ещё не созрели для совместной жизни и тем более брака. Слова «в горе и в радости, в болезни и здравии» для вас лишь пустой звук.

Почему не созрела? Я вполне умею ухаживать за домом, быть отличной хозяйкой, другом, любовницей. Но я не хочу, чтобы когда я в туалете мужчина слышал оттуда звуки, которые будут характеризовать меня не лучшим образом. Да и вообще не хочу, чтобы кто угодно такое слышал, не только мой мужчина. Что в этом плохого? Мужчинам не нужно знать о нас прямо всё.

Гость
#10

у вас походу вообще мужа нет ни парня , когда у вас есть близкий человек ему можно спокойно сказать я пойду отолью , даже между друзьями такое говорят,

Гость
#11
Milana

Почему не созрела? Я вполне умею ухаживать за домом, быть отличной хозяйкой, другом, любовницей. Но я не хочу, чтобы когда я в туалете мужчина слышал оттуда звуки, которые будут характеризовать меня не лучшим образом. Да и вообще не хочу, чтобы кто угодно такое слышал, не только мой мужчина. Что в этом плохого? Мужчинам не нужно знать о нас прямо всё.

Вот именно поэтому и не созрели. Перечитайте себя, бред. Хозяйка, любовница друг и не какаю, я не такая, иначе охарактеризует меня не с лучшей стороны, какая же я после этого хозяйка, любовница, друг. Вы отличницей в школе были? Что-то на четверку никак?

Гость
#12

Стоит на улице очень сильно пьяный парень лет 20 а девушка такого же возраста его держит что бы он не упал и кричит на него (( ссы давай!! (( Он в туалет типа попросил что бы она его отвела потому что сам идти не может. Они оба с компанией из ресторана выползли

Гость
#13
Milana

Почему не созрела? Я вполне умею ухаживать за домом, быть отличной хозяйкой, другом, любовницей. Но я не хочу, чтобы когда я в туалете мужчина слышал оттуда звуки, которые будут характеризовать меня не лучшим образом. Да и вообще не хочу, чтобы кто угодно такое слышал, не только мой мужчина. Что в этом плохого? Мужчинам не нужно знать о нас прямо всё.

Господи, как можно быть такой тупорылой?(( мужчины знают, что ты сцышь и серишь, это не тайна🤦‍♀️

Гость
#14

Да у многих так по началу. Ну включай воду или музыку или проси парня не стоять под дверью, а закрыть дверь в комнату, где он сидит

Гость
#15

Так многие парятся. Знаб случаи когда девушка бегала домой к маме в туалет в соседний дом(

#16
Гость

Господи, как можно быть такой тупорылой?(( мужчины знают, что ты сцышь и серишь, это не тайна🤦‍♀️

Ну и перди своему хахалю под нос, если у вас такая небрезгливая парочка, вонючка ты обоср*ная.

Автор
#17
Sunbeam

Если вы такого стыдитесь, то ещё не созрели для совместной жизни и тем более брака. Слова «в горе и в радости, в болезни и здравии» для вас лишь пустой звук.

А что в этом такого? Да, мне не нравится ,что парень слушает , а он слушает звуки в туалете. Ну вы можете свое 💩 показывать кому угодно ,раз созрели для этого

Автор
#18
Milana

Ну и перди своему хахалю под нос, если у вас такая небрезгливая парочка, вонючка ты обоср*ная.

Он и пердит, для него это нормально ,они у друг друга его 💩💩💩рассматривают ещё пади

Гость
#19
Автор

А что в этом такого? Да, мне не нравится ,что парень слушает , а он слушает звуки в туалете. Ну вы можете свое 💩 показывать кому угодно ,раз созрели для этого

Да никто не показывает на самом деле. Просто в туалет ходят. Парень странный, стоит слушает звуки в туалете, мдааа

Автор
#20
Гость

Да у многих так по началу. Ну включай воду или музыку или проси парня не стоять под дверью, а закрыть дверь в комнату, где он сидит

Раздельный санузел, не получиться включить ,у меня часто запоры бывают и диареи, звуки на всю квартиру

Гость
#21

Автор = Милана))), разводчица-застранka.

Гость
#22

Да мне вот все равно муж в курсе что я какать умею могу и какаю и пукать тоже что в этом такогл? Вот вы когда спите не думали что пукнуть можете а он услышит? И что делать будете? 😁

Автор
#23
Гость

Автор = Милана))), разводчица-застранka.

Автор не Милана, ты тут каждого в разводках будешь подозревать? то что у тебя в умишке не укладывается ,то не означает что это разводка

Рыба
#24
Гость

Вот именно поэтому и не созрели. Перечитайте себя, бред. Хозяйка, любовница друг и не какаю, я не такая, иначе охарактеризует меня не с лучшей стороны, какая же я после этого хозяйка, любовница, друг. Вы отличницей в школе были? Что-то на четверку никак?

мне как-то поставили 4 по биологии. незаслуженно. тем самым вышла 4 в четверть. и светила 4 за год...

так у меня тааааакая истерика началась..((((//////
после урока, в коридоре, это 6 кл был....
что все переапугались вообще)))

но на след день моя классная поговорила с учительницей по биологии, и мне исправили 4 на 5)
и я вышла отличницей))

Рыба
#25

у меня тут короче, осталист вторые поллитра..))

мои покупатели задерживаются в кондратово..

я наверно щаз выпью блин/ не выдержу уже))

#27
Рыба

у меня тут короче, осталист вторые поллитра..))

мои покупатели задерживаются в кондратово..

я наверно щаз выпью блин/ не выдержу уже))

🍺

Жнец-левиафан
#28

А что мужик не знает что девочки тоже какают? )))Человек во сне может бз, дануть. Если супруг/а не спит, то услышит, нанюхается и поугарает. И че, не жениться? )))

#29
Автор

Раздельный санузел, не получиться включить ,у меня часто запоры бывают и диареи, звуки на всю квартиру

1.Ходить в ближайший макдак и там наваливать от души.
2.Дождаться,когда суженый отправится в магаз за пивом.
3.Подарить ему наушники и плейстейшн и пусть сидит,рубится.

Лина )
#30

Та же проблема была в браке. Ходила утром, как муж уйдёт на службу, вечером (если оба дома) и приспичило-набирала ванную полежать, пока она набиралась - делала все вонючие дела.

Ну как-то обычно везло - в нужный момент его не было.
Сам муж не стеснялся, один раз приспичило в машине, заехали в ближайший тц, он аж бежал , потом ржали оба 😂

Гость
#31
Автор

Раздельный санузел, не получиться включить ,у меня часто запоры бывают и диареи, звуки на всю квартиру

Мда. У тебя проблемы, милочка)). ПАди парень твой извращенец , раз такое терпит рядом😂

Гость
#32
Milana

Ну и перди своему хахалю под нос, если у вас такая небрезгливая парочка, вонючка ты обоср*ная.

Обосранных воню чек здесь только две- ты да авторша с диареей). 2 тупых обезьяны. Что я вам могу посоветовать? Тебе бегать цра ть в соседний Макдак, чтобы твой трахаль извращенец не слушал твои потуги, а вот с авторшей сложнее, может не успеть добежать😂🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: