Когда ругаются наворачиваются слёзы на глазах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы не появлялись слезы.Сегодня с группой накосячила с дежурством и куратор начал отчитывать и у меня сразу слезы, очень стыдно было за себя. пыталась себя держать в руках, но не получилось. Понимаю, что очень дебильная реакция и как дуры выглядела
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Повышать уверенность в себе, раз, и принять себя, понять, что Вы не идеальная, и все нориально будет. С возрастом пройет.
Виктория
Извинитесь и все. Если не извинит,это ее проблемы,а не ваши.
Вы чего ? Это шикарно, что вы такая чувствительная). Это можно использовать как оружие и ни в коем случае не стыдиться
Всплакнула и все, все тебя жалеют , успокаивают. Это круто
Всплакнула и все, все тебя жалеют , успокаивают. Это круто
Юлия
Попробуйте некоторое время попить тенотен или ново-пассит, а вообще лучше самостоятельно научиться контролировать себя, вы верно подметили, что это не нормально. Читайте больше книг про психологию, я была такая же как вы, а сейчас когда на меня орут просто смотрю чуть ли не смеясь. Главное чтобы препарат не вызвал привыкания. Автору удачи в жизни😘
Гость
Магне В6
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ну и ладно, бывает. если долго общяешься с абьюзерами, то это настолько сильно вгрызается, что уже не можешь себя сдерживать. одна старуха наорала на меня зверски, выходя из дома, буквально ни за что, так я пошла потом по улице, вроде еще нормально, но потом водопад пошел из глаз, а и я начала уже серьезно реветь. жестоко. извела пачку салфеток. автор забейте, носите салфетки с собой. Правда у меня это долго не проходила, целый день проревела, и следующий, потом был отходняк от таких слез. У меня такое бывает редко, наверное совпадает с ПМС. У вас наверное тоже он.
Форум: Психология
Всего: 215 196 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- На сколько вы любите себя анализировать?2 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?4 ответа
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?117 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Почему депрессия считается болезнью?117 ответов
- Ради чего вы живете?81 ответ
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема