Гость
Статьи
как измениться

как измениться

Проблема заключается в том, что в интернете я провела большое количество времени, и за этот промежуток я развилась до полной уверенности и самоконтроля, мне плевать на чужое мнение и я широко высказываю свое. Но этим самым я забыла реальную жизнь, где теперь я просто никто. Я не могу плевать на всех и вставлять свою точку зрения, ничего не могу добиться. Голос слабый и неуверенный. Как мне побороть это, и вести себя также стервозно в реальной жизни как в инетрнете? Как быстро начать плевать на всех, и на то, что о тебе подумают. Помогите пожалуйста советами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то вредные советы просишь. Очень странно. Не понимаю.

Умари
#2

Обязательно нужно стать с..кой?

Гость
#3

Зачастую, уверенные люди - это те, кого в себе абсолютно всё устраивает. Может у вас есть комплексы? Именно из-за них человек не может быть раскованным. В интернете все под маской, это гораздо проще общаться так в сети. Только работа над собой, недостатками, станет двигателем прогресса, вы почувствуете ту самую силу.

Василий
#4

Автор, сказать, что говорите глупость - не поверите. Человек существо социальное. Да, вы можете плюнуть на всех! Но если все плюнут на вас? Ведь вы и слова сказать не можете, а тут плеваться! Зачем? Надо очень аккуратно обходиться с людьми, мы зависимы друг от друга. Это легко за монитором представлять себя всемогущей царицей. А в жизни надо быть спокойной, прислушиваться к мнению коллектива, понимать, что разговоры и сплетни о вас могут быть вызваны вашей излишней откровенностью с "подругами". Становится специалистом в своём деле и личностью. Тогда у вас будет и уверенность в себе, способность отстоять своё "я" без плевков и оскорблений, уважая при этом чужое мнение.

Гость
#5

В реальности слова будут иметь последствия.
Судя по той ерунде, что вы пишете тут сейчас, повезло вам что голос тихий, меньше проблем соберёте.

Или вы в реальности совсем бессловесная , а в интернете хоть как-то ?
И кого вы в реальности собрались своим мнением одарить ?
Это тут народ на расслабоне болтает, в жизни уши подставлять не станут

Гость
#6

Плеваться из позиции никто - проблематично.
Станьте кем-то, плеваться не придется. Ваше мнение будут спрашивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: