Гость
Статьи
Женщины

Женщины

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ РОССИИ И ВСЕГО ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА
У женщин всё просто на самом деле - все их действия основаны на инстинктах и биологических процессах. Если у мужчин действия по большей части основываются на разуме, то женщины доверяют своим чувствам и желаниям. Всегда они ищут лишь самца, от которого хотят родить ребёнка - после этого мужчина не нужен. Можно его сжирать, как делает богомолиха или чёрная вдова. Поэтому в браке мужчинам очень плохо, ибо жёны их пилят, подобая своим сёстрам меньшим. Но эти существа всё таки эволюционировали от других животных - с мужиков можно выкачивать деньги, чтобы он тратил их на женщину просто так (т.е. для их хотелок и удобств).
В годы победы баб над мужчинами настоящие мужчины исчезают. Остаются маменькины сынки, которые воспитаны мамой и бабушкой, т.к. отец ушёл от пилящий матери (иногда от изменяющей, иногда от алкашки). Мир скоро погибнет от власти женщин!
Если вы не желаете гибели общества, призываю вас отказаться от своих привычных действий и начать подчиняться разумным мужчинам, как делали ваши далёкие предшественницы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы пишите - полный бред. Пиляют ленивых, эгоистичных самцов, которые как раз таки и подчиняються свом инстинктам "ленивого кота" - заделал ребенка в все! Работа сделана! Дальше можно все взвалить на женщину - приходишь с работы домой: он валяеться на диване, а ребенок после школы еще не кушал (папа забыл) и уроки не сделани и в квартире грязно... Конечно не все такие, но все же. А умных не пиляють их уважают. И умному мужчине нет нужды подчинить себе женщину, потому, что на глупой он не жениться, а с умной они будут советоваться вместе принимая важные решения.

Гость
#2

Хорошая попытка, автор))

#3

Полностью согласна... только где разумного то найти? Все мои знакомые мужчины нет-нет, да совершали ошибки. Как только найду такого, кольни в чем не ошибается, обязательно подчинюсь.

#4

Не, мы будем подчиняться себе.
И жить будем для себя. Для себя и своих детей!
На-кось, выкуси!
.
Если бы мужчины в браке вели себя, не "как отец ушел от пилящей матери", а как нормальный человек, мужчина, заботящийся о своей семье и не строящий из себя барина, то и тем таких, и вопросов подобных не возникало бы!

Умари
#5

Автор, вы не понимаете эту жизнь.

#6

Автор глуп, как сивый мерин.)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: