Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы соседи перессорились между собой?

Часть 1: Дорогие Дамы! Представляю на ваше усмотрение репортаж о том, как я решила перессорить между собой ненавистных мне соседей. Для меня важно не просто преодолеть их, а между собой их перессорить - чтобы они друг друга грызли.

Так вот, в любом социуме, где бы вы не появились - имеются разные типы людей. И коли вы 1) ярче некоторых - или 2) не хотите со всеми постоянно дружить и проводить время (потому что заняты своим бизнесом), или 3) не желаете приглашать их домой или в друзья закадычные; или 4) делиться идеями - то на вас могут повести Атаку. Закулисную.

Так вот, в основном у меня все соседи хорошие и спокойные люди; но трое из них невзлюбили меня и на меня вели такую атаку. Они -Скандальные. Им все время нужна Драма.

То есть, провоцировали, обзывали меня и так далее. В суд они на меня подавали - что я типа под их окнами паркуюсь. Но судья оказался справедлив, и их папку / дело с позором выкинул из зала суда и наказал им больше по таким мелочам в суд не обращаться.

Я вообще-то имею самый большой дом на той улочке, но припарковалась я перед их окнами лишь 1 раз, когда на благотворительность нагружала машину вещами. А их я просила лишь раз не парковаться - но не перед моим домом, а на углу - потому что это нелегально и их может сбить машина проезжая.
Но они все ещё рыпаются, и ведут себя так как будто выиграли дело.

Я знаю вы скажете: забудь о них, какое тебе до них дело, они не совсем интеллигентный контингент.

Но они мне жизни не дают и провоцируют постоянно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психиатру срочно

Свекурва
#2
Гость

Вам к психиатру срочно

Господи, сколько же здесь шизов.

#3

Какая тема интересная

Гость
#4

А статья действительно актуальная. На злобу дня. *** старается командовать всеми остальными, кто не считает нужным общаться с ними. И мстит подло. Твари одним словом. Остается одно - стараться их не замечать.

Гость
#5

Ставьте им свечки за здравие. Помогает наладить отношения

Врединка
#6

Если знаете их фамилии - пишите от их имени жалобы друг на друга. Например, кто-то из них хранит вещи в подъезде или тамбуре, можно настучать во все инстанции и их начнут штрафовать.

Врединка
#7

Кстати, если хотите чтобы о них были сплетни на весь двор, есть даже услуга такая. Я видела рекламу. У меня где-то сохранено. Если найду напишу .
_ -_-_-_-_-_-_-_
А мне нужна какая-нибудь очень вонючая жидкость, которая воняет долго и упорно, даже если её просто побрызгать на стену.
Пока ничего интересного не посоветовали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: