Гость
Статьи
Где вы им пользуетесь?

Где вы им пользуетесь?

Недавно перешла на гло и стало интересно, так как на улице уже прохладно. Пользуетесь ли вы им в помещении, к примеру на работе или в кафе, ресторане или так же выходите на улицу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Государственная Лесная Охрана работает в том числе и в зимнее время года, браконьеры водятся всегда

Автор
#2
Гость

Государственная Лесная Охрана работает в том числе и в зимнее время года, браконьеры водятся всегда

Нет, я о нагревателе табака

#3
Автор

Нет, я о нагревателе табака

Вот автор, почему бы сразу не пояснить в скобках о чем вы спрашивайте , я из-за вас в Гугл полезла . Я не пользуюсь и вам не советую

Гость
#4

От вейпов много гадости в легкие попадает,кури обычную сигарету,вреда меньше будет.

Гость
#5

как и сигареты, только там где можно курить или у себя дома. правда дома сиги на балконе,а гло или айкос и дома допускаю

Гость
#6

Я айкос курила, во многих кафе его можно курить нужно спросить у официанта. И дома на кухне курила спокойно

Милица Вучич
#7

Это вредно для здоровья. Бросайте курить. Попробуйте смешать в равных долях табак с постоявшей неделю в тепле щучьей икрой и экскрементами рыжего котика - и нагрейте всё это как следует. Эффект в виде стойкого отвращения к табаку ждать себя не заставит!

Автор
#8
Милица Вучич

Это вредно для здоровья. Бросайте курить. Попробуйте смешать в равных долях табак с постоявшей неделю в тепле щучьей икрой и экскрементами рыжего котика - и нагрейте всё это как следует. Эффект в виде стойкого отвращения к табаку ждать себя не заставит!

Спасибо за такой прекрасный рецепт. Но пока не собираюсь бросать

Гость
#9
Автор

Спасибо за такой прекрасный рецепт. Но пока не собираюсь бросать

Тогда здравствуй туберкулез- любимоё заболевание курильщиков.

Милица Вучич
#10

И рак лёгких. Оно вам надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: