Гость
Статьи
Не хотели бы вы …

Не хотели бы вы поменяться на денек и стать мужчиной?

Вам нравится, что вы девушки? Не хотели бы вы поменяться на денек и стать мужчиной с ч-ом, брутальным? Вам это интересно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им это?😁

#2

Я не против бы . Но если бы можно было выбирать из этого варианта и чего нибудь ещё ,то подумала бы .

Гость
#3

ну если только на время месячных. а так нет, ибо нет никакого кайфа в том, чтобы быть тупымммм волосатым орангутаном.

Гость
#4
Гость

ну если только на время месячных. а так нет, ибо нет никакого кайфа в том, чтобы быть тупымммм волосатым орангутаном.

Тупой слабой шимпанзе быть лучше?

Гость
#5
Гость

ну если только на время месячных. а так нет, ибо нет никакого кайфа в том, чтобы быть тупымммм волосатым орангутаном.

в чем плюс быть девушкой? чем вам нравится?

Гость
#6
Гость

Тупой слабой шимпанзе быть лучше?

девушки не тупые, но они слабее, у них другая психология, они совсем другие

Гость
#7

глупо
если я вдруг стану мужчиной я банально не смогу выйти на улицу (вся одежда-то женская)
но если поменяться телом с каким-то незнакомцем еще хуже (не доверю)

Гость
#8

Это интересно, но боже, отсидеть себе яйки, и зассать с непривычки толчок или штаны себе... Можно конечно сидя это сделать, но всё равно. Я пол дня буду пытаться с этим справиться. В дальше что? Та же жизнь. Что в магаз/гулять парень пошёл, что девушка...мне никакой разницы.

Гость
#9
Гость

глупо
если я вдруг стану мужчиной я банально не смогу выйти на улицу (вся одежда-то женская)
но если поменяться телом с каким-то незнакомцем еще хуже (не доверю)

брюки подойдут, джинсы, тот же размер

Марфа Васильна я
#10
Гость

девушки не тупые, но они слабее, у них другая психология, они совсем другие

Можно подумать -. мужчины тупые. Таковые встречаются среди людей, причем, независимо от пола.

Патрик
#11
Гость

ну если только на время месячных. а так нет, ибо нет никакого кайфа в том, чтобы быть тупымммм волосатым орангутаном.

Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат))

Гость
#12
Патрик

Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат))

не равняй всех на себя,животное

Гость
#13

тело-это скафандр.в этой жизни вы девушка,в другой мужчина.

Жэна бедняка
#14

Нах надо, сразу либо тя трахнут, либо ху и ще всанэт и тебе кого то трахнуть придется

Патрик
#15
Гость

Это интересно, но боже, отсидеть себе яйки, и зассать с непривычки толчок или штаны себе... Можно конечно сидя это сделать, но всё равно. Я пол дня буду пытаться с этим справиться. В дальше что? Та же жизнь. Что в магаз/гулять парень пошёл, что девушка...мне никакой разницы.

Вы даже сидя умудряетесь себе ляжки зассать)))

Гость
#16
Жэна бедняка

Нах надо, сразу либо тя трахнут, либо ху и ще всанэт и тебе кого то трахнуть придется

а у девушек как?

Жэна бедняка
#17
Патрик

Вы даже сидя умудряетесь себе ляжки зассать)))

В основном все таки они стоя ссуцся
Напримэр, когда видят 25х6 в твоих трениках))

Жэна бедняка
#18
Гость

а у девушек как?

И у дэвушек также

Гость
#19
Патрик

Вы даже сидя умудряетесь себе ляжки зассать)))

А вы штаны стоя, держа пипитр.
И встречайся с теми у кого вотерклозет есть.

bei Nacht und Nebel
#20

По-моему Вы преувеличиваете особенности и возможности определенного пола. В моей жизни нет ничего такого, что я не могу сделать будучи женщиной. А секс и анатомию другую разглядывать, право, как то очень сомнительно

УдавКа 🐍
#21

Поменяться бы не хотела. Но если на денёк, то интересно было бы не тело, а мозг мужчины, как он думает, как чувствует.

Гость
#22

Да-а-а, хочу быть военным, красивым здоровенным, но тогда меня точно посадят, потому что агрессии во мне дофига, а размером и мощью не вышла. Если это дело поправить...

Гость
#23
bei Nacht und Nebel

По-моему Вы преувеличиваете особенности и возможности определенного пола. В моей жизни нет ничего такого, что я не могу сделать будучи женщиной. А секс и анатомию другую разглядывать, право, как то очень сомнительно

как вы думаете чем душа девушки отличается от мужской, не тело?

Гость
#24
Гость

как вы думаете чем душа девушки отличается от мужской, не тело?

Душа ничем не отличается. Душа пола не имеет

Дэушка с пэрсиками
#25

Из меня только сисян выйдет.

Гость
#26

Стать хотела бы, на время. Но меняться нет, только если с знакомым поменяемся. Интересный был бы опыт))

Гость
#27
Гость

Стать хотела бы, на время. Но меняться нет, только если с знакомым поменяемся. Интересный был бы опыт))

чем плюсы быть женщиной?

Гость
#28
Гость

чем плюсы быть женщиной?

Честно не знаю, в принципе женщины и мужчины почти ничем не отличаются. Но я себе нравлюсь. Какие плюсы быть женщиной...? Нежная красивая, можешь пользоваться своей слабостью, но тоже самое могут и мужчины🤔 значит без разницы. А как вы думаете? Честно, хочется узнать другую точку зрения.

Гость
#29

Не хотела бы, не интересно.

Тающая Зефирка
#30

а можно навсегда?

Гость
#31

Хотела бы, очень интересно было бы почувствовать себя мужчиной, пооверить реакцию на женщин, как это , заняться сексом с женщиной , понять насколько это кайф для мужчины..в общем побыть мужчиной денек другой и вернуться в свое женское тело))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: