Гость
Статьи
Не может принять мой …

Не может принять мой феминизм и хочет переделать.

Она ненавидит мой феминизм и даже пишет мне на этом форуме. По моему, ей просто поперек горла было, что у меня все получалось, что голова растет у меня не из ***, что я достигла того, чего она не смогла достичь. Хотя в юношеском возрасте она считала, что я ниже нее и глупее, а тут все оказалось наоборот. Как думаете, почему она мне мстит?

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто "Она"?

Зефирка
#2
Гость

Кто "Она"?

Бывшая подруга.

Гость
#3
Зефирка

Бывшая подруга.

Вот Шeльмa, ей замуж надо. Причём за Васька-алкаша, чтобы заняться было чем.

Зефирка
#4
Гость

Вот Шeльмa, ей замуж надо. Причём за Васька-алкаша, чтобы заняться было чем.

А она теперь уехала в Италию и там живет на всем готовом. И мне оттуда строчит. Замуж он ее не берет, она и бесится. А еще на меня кидается, что я девственница, а она нет. Так кто ей виноват? И чем-то ей помешал мой феминизм. Все время проводит со мной разъяснительные беседы. Говорит, что я глупая. А у меня специальность посложнее ее. И вот, как я ей похвалилась, что за мной ухаживают и начались проблемы. Она мне еще все время говорит, что выбирать надо по любви. А я привыкла думать головой и выбираю головой. А она этого не понимает или делает вид, что не понимает. Короче, лучше б я с ней не дружила(

Ден Сяо Пин
#5

Коня, срочно! Он вылечит даже от феминизма!

Гость
#6
Зефирка

А она теперь уехала в Италию и там живет на всем готовом. И мне оттуда строчит. Замуж он ее не берет, она и бесится. А еще на меня кидается, что я девственница, а она нет. Так кто ей виноват? И чем-то ей помешал мой феминизм. Все время проводит со мной разъяснительные беседы. Говорит, что я глупая. А у меня специальность посложнее ее. И вот, как я ей похвалилась, что за мной ухаживают и начались проблемы. Она мне еще все время говорит, что выбирать надо по любви. А я привыкла думать головой и выбираю головой. А она этого не понимает или делает вид, что не понимает. Короче, лучше б я с ней не дружила(

Ну а вы ей в ответ о свадьбе. Просто о свадьбе и о своей свадьбе рассказывайте. И почаще вопрос:"А твой то когда созреет?"
И так между делом "скоро с тобой общаться не смогу. Медовый месяц, всё дела. Программа бомба."
Если желчью не подавится сама перестанет общаться.

Гость
#7
Зефирка

А она теперь уехала в Италию и там живет на всем готовом. И мне оттуда строчит. Замуж он ее не берет, она и бесится. А еще на меня кидается, что я девственница, а она нет. Так кто ей виноват? И чем-то ей помешал мой феминизм. Все время проводит со мной разъяснительные беседы. Говорит, что я глупая. А у меня специальность посложнее ее. И вот, как я ей похвалилась, что за мной ухаживают и начались проблемы. Она мне еще все время говорит, что выбирать надо по любви. А я привыкла думать головой и выбираю головой. А она этого не понимает или делает вид, что не понимает. Короче, лучше б я с ней не дружила(

Ты какая-то взвинченая. Может пора уже покончить с девственностью? Хорошо нервы успокаивает.

Зефирка
#8
Гость

Ну а вы ей в ответ о свадьбе. Просто о свадьбе и о своей свадьбе рассказывайте. И почаще вопрос:"А твой то когда созреет?"
И так между делом "скоро с тобой общаться не смогу. Медовый месяц, всё дела. Программа бомба."
Если желчью не подавится сама перестанет общаться.

Ахахахах)) Это вы хорошо придумали. Как-нибудь ей так и скажу)

Зефирка
#9
Гость

Ты какая-то взвинченая. Может пора уже покончить с девственностью? Хорошо нервы успокаивает.

Ну не с тобой.

Феминистка
#10
Зефирка

А она теперь уехала в Италию и там живет на всем готовом. И мне оттуда строчит. Замуж он ее не берет, она и бесится. А еще на меня кидается, что я девственница, а она нет. Так кто ей виноват? И чем-то ей помешал мой феминизм. Все время проводит со мной разъяснительные беседы. Говорит, что я глупая. А у меня специальность посложнее ее. И вот, как я ей похвалилась, что за мной ухаживают и начались проблемы. Она мне еще все время говорит, что выбирать надо по любви. А я привыкла думать головой и выбираю головой. А она этого не понимает или делает вид, что не понимает. Короче, лучше б я с ней не дружила(

Сколько раз можно повторять, что девственности не существует - это миф. Если вы считаете себя феминисткой, то почему же вы этого не понимаете? Гимен или вагинальная корона, вот название этому всему.
Что вам мешает взять вибратор и осушествить проникновение во влагалище?
И тогда вы ощутите то, что такое проникающий секс, в самом сексе на самом деле нет ничего приятного, такое себе неприятное зрелище, больше подходящее для мужиков, но не для женщин.

Гость
#11
Зефирка

Ну не с тобой.

Зефирка купите вы уже себе вибратор в секс шопе и смазки, ну и наконец-то уже осуществите проникновение во влагалище!!!!
Или любыми воспользуйтесь подручными средствами, только помойте их хорошенько!!!!!!

Гость
#12
Феминистка

Сколько раз можно повторять, что девственности не существует - это миф. Если вы считаете себя феминисткой, то почему же вы этого не понимаете? Гимен или вагинальная корона, вот название этому всему.
Что вам мешает взять вибратор и осушествить проникновение во влагалище?
И тогда вы ощутите то, что такое проникающий секс, в самом сексе на самом деле нет ничего приятного, такое себе неприятное зрелище, больше подходящее для мужиков, но не для женщин.

Зефирка не феминистка, она просто понабралась этих выражений на этом форуме, и сама даже не знает, что это такое.
Слишком скудные у нее знания о теме феминизма, но в любом случае это хорошо, что она хотя бы интересуется этой темой

Гость
#13

С ней можно и не общаться. А по поводу феминизма. Вы его не понимаете. Девственность и феминизм никак не связаны между собой. У вас в голове каша.

Василий
#14

Кто это - "она". Каких высот вы достигли и какая роль в этом феминизма?

Гость
#15

Была у меня хорошая знакомая, мы общались в киношку ходили, хорошо время проводили. И тут она говорит, я стала феминисткой, я ей ну ок, тогда к тебе и соответствующее отношение.
Звонит она с просьбой помоч ей перетащить шкаф, я и говорю, ну так ты же сама можешь, если я допущу мысль, что ты не способна, значит я сексаст, справишься без меня. Идем из магазина, у нее и у меня сумки, она дверь не может ткрыть, стою жду когда она справится. И там дальше общение было как к равной мне, если я что-то могу, значит и она тоже может. Кароч ей это не сильно понравилось, выслушивать какой я немужЫк не стал, просто послал ее нах и ушел.

Зефирка
#16
Гость

С ней можно и не общаться. А по поводу феминизма. Вы его не понимаете. Девственность и феминизм никак не связаны между собой. У вас в голове каша.

Это у вас каша в голове. Вы даже не поняли моей темы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: