Гость
Статьи
Тяжёлые отношения с …

Тяжёлые отношения с мамой

Моя мама всегда была импульсивной женщиной и у нас никогда не было особенно близких отношений, но когда я переехала к парню, отношения несколько наладились и мне хотелось верить, что так и будет продолжаться дальше.
Но вчера она наговорила мне гадостей опять и я не знаю, что делать. Затикнулась, про наше распределение бюджета в паре, она решила, что это плохой вариант и начала кричать, что его не примет и чтобы я от него сьезжала к ней ( живём больше года, все хорошо), что просто меня шокировало. Потом в продолжении конфликта, который уже касался другой темы все кричала, "что я страдала, ты тоже переживаешь, не развалишься". Помимо этого мне кажется, что она про** мое наследство от прабабки ( юридически там все на нее, но с моральной точки зрения это атас)...
Такой вот сумбур, в юношестве такие пассажи может не так сильно задевали, но сейчас я взрослый человек и не хочу это выслушивать.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зачем слушаете? Разговаривайте на отвлеченные темы
Гость
#2
ты проститутка, поэтому она и относится к тебе соответствующе
#3
Прислушайтесь, возможно мама права. А грубо разговаривает от эмоций, потому что боится, что вы повторите её любовную судьбу.
Гость
#4
У меня есть подозрения, что это мамо и ко охотится на движимое и недвижимое и прочие плюшки от наследства.
Гость
#5
Свести отношения на нейтралитет и к минимуму,поделите юридически имущество,если хотите,помогайте ей по возможности,но живите своей жизнью
Гость
#6
1. Что не так с распределением бюджета в вашей паре?
2. Кого она не примет, бюджет или парня ?
3. От чего она страдала?
4. Погда вы начнете жить своей жизнью без оглядки еа маму?
Гость
#7
Когда мама видит, что ребенок слоняется без отношений, без семьи, начинает его своими указаниями нагружать: вынеси мой мусор, сходи в магазин рпзменяй деньги, сбегай в аптеку, зайди в магазин
То, что самой делать не охота.

Ферштейн?
В личную жизнь не лезет, деньги чужие не считает. Сама Всегда готова помочь, если что.
Может это и норма , но лень.
Автор
#8
Гость
1. Что не так с распределением бюджета в вашей паре?
2. Кого она не примет, бюджет или парня ?
3. От чего она страдала?
4. Погда вы начнете жить своей жизнью без оглядки еа маму?
1. Делим пополам расходы, ей нужен зять- олигарх.
2. Парня из-за этого.
3. ну просто вот такая она жертвенная, страдющая женщина, никто не обеспечил комфорт, теперь страдает.
4.я живу своей жизнью, но ссоры с родственниками шокируют и выбивают из колеи. мама это мама и её слова оч ранят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#9
И не надо слушать. Сожительствуйте себе на здоровье. Что вам мать!
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы