Гость
Статьи
Человек получает то, …

Человек получает то, что он хочет. о выборе неадекватов!

Девушки, сколько постоянно тем, бьет, развелась, пьет, денег не дает. Вы сами таких выбираете. Зачем вы вступаете в половые отношения не изучив ранговую систему. Есть высокопримативные парни, они …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вы знаете, я хожу в зал 6 раз в неделю, еще и бегаю утром на стадионе, но хожу на женские групповые, и в принципе с мужчинами я там вообще не пересекаюсь (только 1 минута пока иду до своего зала через качалку).

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не ходите в места, мероприятия, которые посещают здоровые мужчины (имхо, хлебать пойло, курить=быть больным), так отуда же в вашем круге общения появятся такой типаж? Это равносильно, шляться по рюмочным или сидеть в харчевне "три таракана", а потом сетовать, что вокруг все исключительно нажираются в гоффно

Гость
#52
Гость

я их не отвергаю!!!!! я встречаться могу, а жить нет, отдыхать нет, я ни разу в жизни не отдыхала с мужчиной именно по этой причине, хотя сама езжу каждый год. знакомятся со мной везде, даже утром когда на стоянку иду, и у меня в принципе всегда есть отношения. Я просто автору объясняю, что иногда выбирать то не из кого, это автор думает что за нами и такие и сякие ухаживают, а мы пьющих-гулящих выбираем, но это не так.

У красивой/симпатичной женщины всегда есть выбор от и до (если, конечно, она с глухой деревни на 4 дома).

Гость
#53

Тема о одном, но за пару постов всё сошло к вопросу алкоголизма. Я хз откуда вы, дамы, которые кроме алкашей ничего не видят. Возможно вы просто ориентированы на такой контингент и выбираете такой круг общения. Или возраст 45+. Даже сказать сложно.
На своем примере, что в коллективе, что в круге знакомых и друзей даже хорошенько набухаться не с кем. Годы гулянок и выпиваний закончились вместе с универом. Всё. Дальше работа и другая жизнь и вокруг люди, которые даже на корпоративе раз в год и то не нажираются ка свиньи (как это часто считается). У всех другие заботы и развлечения. Максимум это иногда выехать прогуляется, выпить бокал пива или вина, это так, разок-два в месяц.
А вот знаете, да, действительно найти хорошую женщину проблема, хоть и не пью. Но зато вижу кучу примеров, где симпотичные девушки ходят вместе с разными "ханыгами". Парадокс?

Гость
#54
Гость

Тема о одном, но за пару постов всё сошло к вопросу алкоголизма. Я хз откуда вы, дамы, которые кроме алкашей ничего не видят. Возможно вы просто ориентированы на такой контингент и выбираете такой круг общения. Или возраст 45+. Даже сказать сложно.
На своем примере, что в коллективе, что в круге знакомых и друзей даже хорошенько набухаться не с кем. Годы гулянок и выпиваний закончились вместе с универом. Всё. Дальше работа и другая жизнь и вокруг люди, которые даже на корпоративе раз в год и то не нажираются ка свиньи (как это часто считается). У всех другие заботы и развлечения. Максимум это иногда выехать прогуляется, выпить бокал пива или вина, это так, разок-два в месяц.
А вот знаете, да, действительно найти хорошую женщину проблема, хоть и не пью. Но зато вижу кучу примеров, где симпотичные девушки ходят вместе с разными "ханыгами". Парадокс?

Знаете что я вам скажу? Мой отец в глазах других тоже идеальный. На людях, в компаниях, больше 1 рюмки даже по праздникам не пьет. Интеллигентный, стильно одетый. Ни одного мата себе не позволит.

Но потом он приходит домой. И садится на кухне. И квасит в одно горло 2-3 литра пива чуть ли не ежедневно. А потом агрессивный орет на мать и бабушку. И на меня бы орал, но знает что я в случае чего могу и по голове сковородкой треснуть. Мне его не жалко.

Потом на утро просыпается, приводит себя в порядок и как ни в чем не бывало.

И в глазах ВСЕХ наших знакомых, его коллег и друзей, он идеальный мужчина. А на самом деле алкаш с 20 летним стажем, пропивший все свои амбиции и рассудок.
Ему на-*** на все: на то что в доме не было ремонта уже 30 лет, на то что холодильник сломался и отваливается дверца, на то что мама больна. Главное что есть он и его пойло

мужло
#55

Бабы берут только то, что само за ними бегает. Это либо гормональные спермотоксикозники, либо алкаши, любо те, кому терять особо нечего. Приличный мужчина за бабой бегать не будет, в этом нет никакого смысла. Нынешние бабы - это одни только проблемы, все плохое и абсолютно ничего хорошего. Это и куча расходов, это и риск остаться лохом на алиментах или вообще бомжом, если угораздит разменять добрачное жилье. Доверять бабе нельзя. С появлением у баб множества возможностей испортить жизнь мужчине, теперь не мужчины, а бабы должны доказывать свою благонадежность. Лично мне доказать невозможно, в слова я не верю, а законы и суды на стороне бабы. Да и не умеют бабы доказывать свою благонадежность - только ж-пой вертеть умеют, манипулировать и злоупотреблять хорошим отношением.

Гость
#56
Гость

Алкаши это ужасно. С такими не то что отношений, дружбы лучше не заводить. Они с каждым разом всё глубже в этом увязают. И могут рано или поздно избить, обокрасть, изнасиловать и т.д.
Мужик алкаш ещё и в агрессию обычно ударяется. Нет бы сидеть и пить тихо, так они начинают буянить.

Ой, не говорите. Мне с прошлой квартиры съехать пришлось из-за такого ххера. Потому что сосед-алкаш - это, считай, никакой спокойно жизни нет и не будет. Когда уже неделя до отъезда оставалась, помню, слышала, как соседка к нему стучалась, спрашивала, не горит ли у него чего, на этаже попахивало - и все от его квартиры. А в трезвом состоянии вроде нормальным был, но только такое состояние у него оооочень редко бывало.
Как с выпивохами хотя бы даже общаются, не то, что трррахаются, - мне, видимо, не понять. Да и не собираюсь разбираться в таких "тонкостях".

Гость
#57
Гость

я хочу сказать, что мы и рады бы выбрать другого, но их нет или мы им не нравимся, и поэтому женщины выбирают вот это что вы описали.

Да, каждый чел, конечно, сам выбирает. Я бы в том случае, если б на меня обращали внимание только алкаши, предпочла быть одна как раз, т.к. без секса прожить очень даже можно, к тому же что за тррах с человеком, который тебе неприятен в чем-то (тем более в принципиальном для вас вопросе), - это большой вопрос.
А описанных автором мужичков выбирают женщины, неуверенные в себе, морально забитые. Еще и терпят потом годами, иногда пока их не пришибут. Это уже у них самих с психикой проблемы.

Гость
#58
Гость

ну а как вы представляете если я соглашусь на мужика "не запавшего" на меня, конечно я смотрю на тех кому я нравлюсь, кому я не нравлюсь прям вообще ни в какую я их не рассматриваю даже.

Я не писала, что неважно, запал ли он - важно, конечно, я тоже не заинтересуюсь тем, кто явно не заинтересован во мне. Вопрос в том, как ВЫ к нему относитесь. Вы, простите, хаваете (тут, конечно, другое слово должно стоять) то, что "дают" (точнее, соглашаетесь на тех, кто запал на вас, вне зависимости от того, понравился ли он вам), только чтобы не быть одной.
А мужички хотят как раз по такому принципу, по которому вы и живете. Они выбирают, а вы лишь вынуждены согласиться. Я бы так не смогла.

Гость
#59
Гость

Так в залах никто и не хлебает)
Они злебают потом, дома, по литру-два пива.
И считают что это вообще "для вкуса". Идиоты. Доказывают всем вокруг что у них не зависимость, а без дозы уже не могут

Во-во, опять же, думают, мол, раз "на треню" ходят, так уже зожники, значит, можно в остальном расслабиться.
По мне, так смысла нет тренироваться, если бухаешь и дымишь, когда-то сердечко за это "отблагодарит" сполна.

Гость
#60
Гость

Во-во, опять же, думают, мол, раз "на треню" ходят, так уже зожники, значит, можно в остальном расслабиться.
По мне, так смысла нет тренироваться, если бухаешь и дымишь, когда-то сердечко за это "отблагодарит" сполна.

От свинотки тест падает. Низкий тест, это не только пипка стоять не будет, ещё и прогресса не будет.
Соответственно, если рука 40+см внатураху, значит теста визибл инвизибл, и такой мужчина не синячит. Как видите, легко мониторится, пьет или нет вне зала

Гость
#61
Гость

Знаете что я вам скажу? Мой отец в глазах других тоже идеальный. На людях, в компаниях, больше 1 рюмки даже по праздникам не пьет. Интеллигентный, стильно одетый. Ни одного мата себе не позволит.

Но потом он приходит домой. И садится на кухне. И квасит в одно горло 2-3 литра пива чуть ли не ежедневно. А потом агрессивный орет на мать и бабушку. И на меня бы орал, но знает что я в случае чего могу и по голове сковородкой треснуть. Мне его не жалко.

Потом на утро просыпается, приводит себя в порядок и как ни в чем не бывало.

И в глазах ВСЕХ наших знакомых, его коллег и друзей, он идеальный мужчина. А на самом деле алкаш с 20 летним стажем, пропивший все свои амбиции и рассудок.
Ему на-*** на все: на то что в доме не было ремонта уже 30 лет, на то что холодильник сломался и отваливается дверца, на то что мама больна. Главное что есть он и его пойло

Да уж, и ведь кому не скажи - не поверят.

Гость
#62
мужло

Бабы берут только то, что само за ними бегает. Это либо гормональные спермотоксикозники, либо алкаши, любо те, кому терять особо нечего. Приличный мужчина за бабой бегать не будет, в этом нет никакого смысла. Нынешние бабы - это одни только проблемы, все плохое и абсолютно ничего хорошего. Это и куча расходов, это и риск остаться лохом на алиментах или вообще бомжом, если угораздит разменять добрачное жилье. Доверять бабе нельзя. С появлением у баб множества возможностей испортить жизнь мужчине, теперь не мужчины, а бабы должны доказывать свою благонадежность. Лично мне доказать невозможно, в слова я не верю, а законы и суды на стороне бабы. Да и не умеют бабы доказывать свою благонадежность - только ж-пой вертеть умеют, манипулировать и злоупотреблять хорошим отношением.

Я как раз считаю, что смысла добиваться кого-то (неважно, женщину/мужчину) нет в принципе. Если чел нравится, зачем строить из себя кого-то и делать вид, что ему что-то там надо придумать, тогда, мол, ты подумаешь и, может, встретишься с ним?
Я не понимаю, что значит "бегать за бабой". Видимо, за мной никто никогда не бегал. Что это? Караулить у подъезда? Названивать? Не знаю, кому такое понравится, по мне, так все просто: если мужчина конкретной женщине симпатичен и интересен, "бегать" за ней у него не будет нужды, т.к. она, если не тормознутая, не будет из себя кого-то строить, а ответит взаимностью (я не про секс на первом свидании, конечно), согласится встречаться и т.д.
Если названивать, подлавливать где-то будет мужик, который не нравится и ты даже гипотетически с ним никаких отношений не видишь даже в своей башке, - меня бы это выбесило, и ничего мне не надо от такого, еще потом чувствовать себя должной ему. Не знаю, так вот воспитали.

Гость
#63
Гость

Я как раз считаю, что смысла добиваться кого-то (неважно, женщину/мужчину) нет в принципе. Если чел нравится, зачем строить из себя кого-то и делать вид, что ему что-то там надо придумать, тогда, мол, ты подумаешь и, может, встретишься с ним?
Я не понимаю, что значит "бегать за бабой". Видимо, за мной никто никогда не бегал. Что это? Караулить у подъезда? Названивать? Не знаю, кому такое понравится, по мне, так все просто: если мужчина конкретной женщине симпатичен и интересен, "бегать" за ней у него не будет нужды, т.к. она, если не тормознутая, не будет из себя кого-то строить, а ответит взаимностью (я не про секс на первом свидании, конечно), согласится встречаться и т.д.
Если названивать, подлавливать где-то будет мужик, который не нравится и ты даже гипотетически с ним никаких отношений не видишь даже в своей башке, - меня бы это выбесило, и ничего мне не надо от такого, еще потом чувствовать себя должной ему. Не знаю, так вот воспитали.

да он девственник. сррет на форуме.

Гость
#64
Гость

От свинотки тест падает. Низкий тест, это не только пипка стоять не будет, ещё и прогресса не будет.
Соответственно, если рука 40+см внатураху, значит теста визибл инвизибл, и такой мужчина не синячит. Как видите, легко мониторится, пьет или нет вне зала

Ну елы-палы, а по-русски можно?)) Имеете в виду, можно по диаметру (40+ - что это?) ручищи понять, сколько тестостерона? А если менее 40? И вообще, я с сантиметром не хожу, а визуально могу и ошибиться.
А те, кто "разрастаются" не от занятий в зале, а от стероидов?

мужло
#65
Гость

Я как раз считаю, что смысла добиваться кого-то (неважно, женщину/мужчину) нет в принципе. Если чел нравится, зачем строить из себя кого-то и делать вид, что ему что-то там надо придумать, тогда, мол, ты подумаешь и, может, встретишься с ним?
Я не понимаю, что значит "бегать за бабой". Видимо, за мной никто никогда не бегал. Что это? Караулить у подъезда? Названивать? Не знаю, кому такое понравится, по мне, так все просто: если мужчина конкретной женщине симпатичен и интересен, "бегать" за ней у него не будет нужды, т.к. она, если не тормознутая, не будет из себя кого-то строить, а ответит взаимностью (я не про секс на первом свидании, конечно), согласится встречаться и т.д.
Если названивать, подлавливать где-то будет мужик, который не нравится и ты даже гипотетически с ним никаких отношений не видишь даже в своей башке, - меня бы это выбесило, и ничего мне не надо от такого, еще потом чувствовать себя должной ему. Не знаю, так вот воспитали.

Да, знаем мы вашу взаимность. Пусть первый звонит, пусть первый пишет, пусть ухаживает, платит, возит и дарит, пусть делает предложение, организовывает, и так далее. Единственное, что баба делает сама - это подает на развод и алименты, когда для этого настает благоприятный момент.

Гость
#66
Гость

Ну елы-палы, а по-русски можно?)) Имеете в виду, можно по диаметру (40+ - что это?) ручищи понять, сколько тестостерона? А если менее 40? И вообще, я с сантиметром не хожу, а визуально могу и ошибиться.
А те, кто "разрастаются" не от занятий в зале, а от стероидов?

тест, это тестостерон. Диаметр руки. Визуально это будет видно и без рулетки, у среднего мужчины меньше 30 см, если не 25, палочки. Про стероиды(астероиды, небесные тела) отдельная тема, тоже легко мониторится, я сразу написал, внатураху, т.е. натурально, без стероидов.
Перевод:
Алкоголь и плохое хрючево (нездовое питание, комбикорм т.е.), нездоровый образ жизни снижают выработку тестостерона. Сложные жиры(майонез) и пиво не только мешают, но и запускают процесс переработки тестостерона в женский гормон.
Соответственно, если человек имеет спортивное, атлетическое телосложение, у него повышенный тестостерон, что в свою очередь указывает на отсутствие факторов его подавления.
Это можно использовать здесь как маркет, пьёт мужчина или нет. А не то, тренит он или нет. Как написал выше, если даже ипашить как добби в зале, а потом хлебать пиво, это не приведет ни к чему хорошему, к спортивному телосложению тоже
Вроде все расписал, так понятно?)

Василий
#67

Человек, раскрывший тайну несчастных браков, будет трижды Нобелевским лауреатом! Пока никто и никогда не может заранее сказать, будет конкретный брак счастливым или нет! Да, предварительные признаки есть. Как имеется у женщин стремление родить от человека наглого, ни перед чем не останавливающегося. Считается, что так онм выбирают подобную жизнь своему ребёнку: чтобы сношался со всеми и не нёс ответственности. А для кормления они потом выходят замуж за работяг семейных.

Василий
#68
Гость

автор, не все так просто, я уже 40 лет не могу встретить простого ничего не пьющего мужчину, естественно встречаюсь я с другими, не могу сказать что они прям алкаши, но они все пьющие-курящие и так далее, я же не могу совсем ни с кем не встречаться всю жизнь, что вы на это скажете?

Вы очень правы! Иногда выбор настолько невелик, что общаться вообще не с кем! Надо уезжать из таких мест. Правда, это не всегда возможно. Но уезжать надо. Личная жизнь важнее.

Гость
#69
мужло

Да, знаем мы вашу взаимность. Пусть первый звонит, пусть первый пишет, пусть ухаживает, платит, возит и дарит, пусть делает предложение, организовывает, и так далее. Единственное, что баба делает сама - это подает на развод и алименты, когда для этого настает благоприятный момент.

Спорить не буду, мне все это не знакомо.

Гость
#70
Гость

тест, это тестостерон. Диаметр руки. Визуально это будет видно и без рулетки, у среднего мужчины меньше 30 см, если не 25, палочки. Про стероиды(астероиды, небесные тела) отдельная тема, тоже легко мониторится, я сразу написал, внатураху, т.е. натурально, без стероидов.
Перевод:
Алкоголь и плохое хрючево (нездовое питание, комбикорм т.е.), нездоровый образ жизни снижают выработку тестостерона. Сложные жиры(майонез) и пиво не только мешают, но и запускают процесс переработки тестостерона в женский гормон.
Соответственно, если человек имеет спортивное, атлетическое телосложение, у него повышенный тестостерон, что в свою очередь указывает на отсутствие факторов его подавления.
Это можно использовать здесь как маркет, пьёт мужчина или нет. А не то, тренит он или нет. Как написал выше, если даже ипашить как добби в зале, а потом хлебать пиво, это не приведет ни к чему хорошему, к спортивному телосложению тоже
Вроде все расписал, так понятно?)

Более чем.
Мерси.

Анатолий Перельман
#71
Гость

автор, не все так просто, я уже 40 лет не могу встретить простого ничего не пьющего мужчину, естественно встречаюсь я с другими, не могу сказать что они прям алкаши, но они все пьющие-курящие и так далее, я же не могу совсем ни с кем не встречаться всю жизнь, что вы на это скажете?

Это как? Большинство мужчин же не пьют и не курят. По каким помойкам ты шаришься в поисках мужчины?

Анатолий Перельман
#72
Сиреневая даль

И чтобы не курил. Любил работу, свое дело.
Это что высокие требования?)))

Таких большинство.

Анатолий Перельман
#73
Гость

вот!!!! я про таких читаю, но никогда не видела, правда, женщин видела, а мужчин нет, ни одного!

Глаза открой, увидишь.

Анатолий Перельман
#74
Гость

Существуют конечно.

Есть ЗОЖники
Есть люди с проблемами с ЖКТ, когда ни капли алко нельзя, сразу смерть
Есть дети алкоголиков. Если они не из маргиналов самых низов, то обычно предпочитают вообще не иметь ничего общего с родителем алкашом и не пьют.
Есть просто те у кого непереносимость.
Есть те кто просто не любит пить в компаниях. Домашние, тихие. Они обычно и пьют меньше потому что их в подростковом возрасте никто не спаивает

А есть ещё такие люди, которые не видят смысла тратить время, деньги и здоровье на такую ерунду и среди мужчин таких около 60%.

Гость
#75

Опять эти высокопримитивные и орангутанговые.. мудешник тему запилил.

Гость
#76
Гость

Опять эти высокопримитивные и орангутанговые.. мудешник тему запилил.

А набежало то целое стадо петухов этих))

ГостьЯ
#77
Гость

они могут у вас не курить сколько угодно, но мы друг другу не понравимся, вы думаете я иду по улице и все мужчины падают ниц? Я выбираю из тех кому я нравлюсь, и среди них вот такие каких я описала. Или вы предлагаете выбирать человека по принципу стерпится-слюбится?

Так может вам что-то с собой тогда сделать, чтобы в ваше окружение более качественные люди стали попадать? Элементарно же.

Ну и выпилить дебилов-алкашей из окружения, которые отбирают ваши силы и время, которое можно было бы провести с большей пользой. Не?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#78
Гость

Кстати, есть такая фишка, "темная сторона силы". Приходите в магазин и смотрите, что люди покупают. Очень занятное мероприятие в плане поднятия мотивации. С уверенностью можно сказать, у 99% будет свинячье пойло, вёдра майонеза, какой нибудь комбикорм типа чипсов. Смотрите на покупки, смотрите на них и понимайте, что с вами будет, если хлебать и жрать все тоже самое.
На форумах аналогично. Перестанете читать, развиваться, будете так же писать, думать, возникнут проблемы с пониманием сложных предложений

Вы описали мои будни и мысли уже много лет. Тоже вот так в магазинах смотрю на жирных и старых. Они думают что это старость, но это их образ жизни. А потом они станут инвалидами и камнем упадут на шеи своих жены или детей.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#79
Гость

я их не отвергаю!!!!! я встречаться могу, а жить нет, отдыхать нет, я ни разу в жизни не отдыхала с мужчиной именно по этой причине, хотя сама езжу каждый год. знакомятся со мной везде, даже утром когда на стоянку иду, и у меня в принципе всегда есть отношения. Я просто автору объясняю, что иногда выбирать то не из кого, это автор думает что за нами и такие и сякие ухаживают, а мы пьющих-гулящих выбираем, но это не так.

Не ищите причину в себе. Если бы вы отвергали курильщиков и пьющих как я, то вы большую часть жизни были бы без отношений. Я вот не могу даже рядом стоять с курящим или пьющим, мне противно от них, воняет и тд. Я лучше поищу здорового мужчину чем соглашусь на зависимого. Некоторые женщины таких терпят, но только за материальные блага. Я не буду терпеть не при каких обстоятельствах.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#80
Гость

Тема о одном, но за пару постов всё сошло к вопросу алкоголизма. Я хз откуда вы, дамы, которые кроме алкашей ничего не видят. Возможно вы просто ориентированы на такой контингент и выбираете такой круг общения. Или возраст 45+. Даже сказать сложно.
На своем примере, что в коллективе, что в круге знакомых и друзей даже хорошенько набухаться не с кем. Годы гулянок и выпиваний закончились вместе с универом. Всё. Дальше работа и другая жизнь и вокруг люди, которые даже на корпоративе раз в год и то не нажираются ка свиньи (как это часто считается). У всех другие заботы и развлечения. Максимум это иногда выехать прогуляется, выпить бокал пива или вина, это так, разок-два в месяц.
А вот знаете, да, действительно найти хорошую женщину проблема, хоть и не пью. Но зато вижу кучу примеров, где симпотичные девушки ходят вместе с разными "ханыгами". Парадокс?

Зачем ты этим "симпатичным женщинам" еще и хорошим? Ты пропил всю молодость, явно не в лучшей форме.

Гость
#81
Гость

Тема о одном, но за пару постов всё сошло к вопросу алкоголизма. Я хз откуда вы, дамы, которые кроме алкашей ничего не видят. Возможно вы просто ориентированы на такой контингент и выбираете такой круг общения. Или возраст 45+. Даже сказать сложно.
На своем примере, что в коллективе, что в круге знакомых и друзей даже хорошенько набухаться не с кем. Годы гулянок и выпиваний закончились вместе с универом. Всё. Дальше работа и другая жизнь и вокруг люди, которые даже на корпоративе раз в год и то не нажираются ка свиньи (как это часто считается). У всех другие заботы и развлечения. Максимум это иногда выехать прогуляется, выпить бокал пива или вина, это так, разок-два в месяц.
А вот знаете, да, действительно найти хорошую женщину проблема, хоть и не пью. Но зато вижу кучу примеров, где симпотичные девушки ходят вместе с разными "ханыгами". Парадокс?

вы даже не представляете, что происходит у людей дома, когда никто не видит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: